Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

(Токарева Екатерина) / Новоселье в городских квартирах!  (Прочитано 2862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
0
Всем привет! Все усилия Алианы по завоеванию Сергея не оказались бесполезными, она добила и добилась всё таки Сергея Сичкара. Вчера она устроила ему вечеринку на поляне со всеми ребятами и шашлыками, где они сблизились ещё больше. Сегодня днём новую пару мы лицезрели в городских квартирах, где они попросили помощь у нашего белого мага, узнать будут ли они в будущем вместе. Венц помог повлиять на их союз! Ребята на лобном месте заявили, что они теперь пара и заселяются в городскую квартиру! Так что теперь у нас будут новые соседи, а завтра по этому поводу, вечеринка в городских квартирах! Надолго ли эта пара вместе, ваши мнения?

Вчера вернулся Евгений Кузин из Новороссийска. Он очень соскучился по Марте и хочет всё время провести только с ней и ему для этого совсем не нужна от неё машина. Но за день быстро всё поменялось в этой паре и теперь они договорились просто дружить. Вечером Кузин выпил горячительных напитков и признался, что проблемой в их отношениях является бывший муж Марты, с которым она продолжает созваниваться и общаться. Марта в свою же очередь рассказала другую истинную причину их несовместимости. По её словам у них с Женей нет страсти и никогда её не было, так же у ребят несовместимость их организмов. По словам Марты, Женю не тянет к Марте, как к женщине...С чем связаны такие перепады настроения у ребят и стоит ли им быть вместе?

Наступил месяц май! Поздравляю всех с наступившими и будущими праздниками! Я вся в ожидании от приезда родителей Юры, но оказывается, что его мама не хочет приезжать сюда, где мы живём. По словам Юры встреча должна произойти на нейтральной территории и без камер. Для меня было удивительно слышать об этом, ведь он всем обещал, что в мае они обязательно приедут сюда! Ведь он на всю страну ругал меня и говорил, что он не хочет меня с ними знакомить и что родители категорически не хотят меня видеть! И я хотела бы, что бы на камерах-это опровергли его родители! Так же мне бы хотелось, что бы они увидели, как мы здесь живём не только, как зрители через экран, но и побыли с нами! Оказывается, как признался Юра на лобном, что причина их нежелания появляться на камерах является их работа и при их серьёзном положении им нельзя появляться на камерах. Подскажите, как мне быть?
дотянула лерка кота за яйца


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Теперь понятно фсе, долбодяновские родители оказываются работают шпиЁнами-разведчиками :197: :219: и им ну ни как низзя светиться и рассекречиваться перед камерами, бедный юркец скока юлил и скрывал это, но правда все равно вылезла наружу..... :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
   Теперь понятно фсе, долбодяновские родители оказываются работают шпиЁнами-разведчиками :197: :219: и им ну ни как низзя светиться и рассекречиваться перед камерами, бедный юркец скока юлил и скрывал это, но правда все равно вылезла наружу..... :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
вспоминается крылатая фраза;- Бонд , Джеймс Бонд :bita:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
если кате нужны серьезные отношения,не лучше ли им встретиться без камер,ну а если она из этого шоу хочет сделать,и ей все-равно на желание родителей,тогда конечно,пусть настаивает дальше...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
а лерка доигралась,опять в пролете...


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
   Теперь понятно фсе, долбодяновские родители оказываются работают шпиЁнами-разведчиками :197: :219: и им ну ни как низзя светиться и рассекречиваться перед камерами, бедный юркец скока юлил и скрывал это, но правда все равно вылезла наружу..... :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я ваще пад цталом... охринеть...как оказалось есть ещё  засекреченная развеДка...держите меня семеро...,а не то все тайны открою.....я оЧянь слабая..перед ГЭБистами.. :sos:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
   Теперь понятно фсе, долбодяновские родители оказываются работают шпиЁнами-разведчиками :197: :219: и им ну ни как низзя светиться и рассекречиваться перед камерами, бедный юркец скока юлил и скрывал это, но правда все равно вылезла наружу..... :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:262: :262: :262: :262: :262:   :D :D :D :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 02 Мая 2013, 02:12 от Верунчик »

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
:262: :262: :262: :262: :262:   :D :D :D :D :D :D :D :D
Ваще угораю от вашей картинки :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вытащите меня из под цтала....а то помру .. :D :D :D :D


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
   Теперь понятно фсе, долбодяновские родители оказываются работают шпиЁнами-разведчиками :197: :219: и им ну ни как низзя светиться и рассекречиваться перед камерами, бедный юркец скока юлил и скрывал это, но правда все равно вылезла наружу..... :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А  каким нормальным родителям, захотелось бы, светиться на всю страну,  с ненормальными садомазохистами. Чем гордиться? Я бы, ни в жизнь!!!  Даже зная  про постановочность ситуации. Которая явно присутствует. Поэтому, быть клоуном, на потребу ведущих , извените. Лучше подальше . Но по родственному, а не по сценарию.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
   Теперь понятно фсе, долбодяновские родители оказываются работают шпиЁнами-разведчиками :197: :219: и им ну ни как низзя светиться и рассекречиваться перед камерами, бедный юркец скока юлил и скрывал это, но правда все равно вылезла наружу..... :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 Очень  бы  хотелось  увидеть  этих  шпиЁнов  :xixixi:
А  Катюха  молодец,  требует родителей  в  студию,  посмотрим  придут  ли :xixixi:

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
А  каким нормальным родителям, захотелось бы, светиться на всю страну,  с ненормальными садомазохистами. Чем гордиться? Я бы, ни в жизнь!!!  Даже зная  про постановочность ситуации. Которая явно присутствует. Поэтому, быть клоуном, на потребу ведущих , извените. Лучше подальше . Но по родственному, а не по сценарию.
Грунечка,вы как всегда ,на высоте!!!

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
А  каким нормальным родителям, захотелось бы, светиться на всю страну,  с ненормальными садомазохистами. Чем гордиться? Я бы, ни в жизнь!!!  Даже зная  про постановочность ситуации. Которая явно присутствует. Поэтому, быть клоуном, на потребу ведущих , извените. Лучше подальше . Но по родственному, а не по сценарию.

Грунечка,  а  нормальные  родители  наверно  настояли  бы,  чтобы  Юрец  ушел  с  проекта,  тем  более,  как  я  поняла,  он  к  родителям  прислушивается.  А  так,  как  он  себя  ведёт,   родителям  действительно  стыдно.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А  каким нормальным родителям, захотелось бы, светиться на всю страну,  с ненормальными садомазохистами. Чем гордиться? Я бы, ни в жизнь!!!  Даже зная  про постановочность ситуации. Которая явно присутствует. Поэтому, быть клоуном, на потребу ведущих , извените. Лучше подальше . Но по родственному, а не по сценарию.
 

  Так я над долбодяном завравшимся прикалываюсь с его очередной выдумкой о серьезной и секретной работе его родителей.....

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Грунечка,  а  нормальные  родители  наверно  настояли  бы,  чтобы  Юрец  ушел  с  проекта,  тем  более,  как  я  поняла,  он  к  родителям  прислушивается.  А  так,  как  он  себя  ведёт,   родителям  действительно  стыдно.
...понятно...но как повлиять на решения...взрослого сына... O:-)...очень всё сложно...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Грунечка,  а  нормальные  родители  наверно  настояли  бы,  чтобы  Юрец  ушел  с  проекта,  тем  более,  как  я  поняла,  он  к  родителям  прислушивается.  А  так,  как  он  себя  ведёт,   родителям  действительно  стыдно.
Сакура, беда в в том, что воспитывают, когда они поперёк лавки лежат. Вот попробуй им , свои мозги вставить, когда вымахают, да университеты позаканчивают. Я , с такой ситуацией, сталкиваюсь постоянно. В смысле, что всё нормально, а я преувеличиваю. У взрослых детей, своя правда. И очень жаль, что зачастую отличная от нашей!
А Юрке, кайфово на дурке. Рожу наел, живёт в своё удовольствие. Попрубуй его выдернуть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.