Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 2. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 3. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Пучков о воспитании))  (Прочитано 1495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Пучков о воспитании))
« Ответ #15 : 19 Марта 2017, 11:55 »
Мужика на джипе процесс воспитания тоже стороной обошел походу  :xixixi: мальчишки хулиганы, а мужик преступник
да мне лично на него тьфу он своё получит а вот за детей страшно делается  :( O:-)...их не научили элементарному не играть у дороги и не стрелять по людям ....сколько у меня выросло мальчишек и с раннего возраста учила стрелять и целиться в людей зверей птичек НЕЛЬЗЯ категорически наказывала и оружие забирала  :bita: :bita: :happens:....пульки пластиковые и синяк остаётся и слёз море  O:-) O:-)


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Пучков о воспитании))
« Ответ #16 : 19 Марта 2017, 11:55 »
Какая прелесть. А как вам игрушечный кирпич в лоб на скорости после игрушечного пистолета?
Да задавить их нафиг надо было,малолетних уродов...А дядьке медаль дать-как борцу с детской преступностью...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Пучков о воспитании))
« Ответ #17 : 19 Марта 2017, 11:58 »
Да задавить их нафиг надо было,малолетних уродов...А дядьке медаль дать-как борцу с детской преступностью...
Это единственный способ заставить родителей воспитывать детей? Мда...


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Пучков о воспитании))
« Ответ #18 : 19 Марта 2017, 11:59 »
Да задавить их нафиг надо было,малолетних уродов...А дядьке медаль дать-как борцу с детской преступностью...
Все таки ответьте - как вам кирпич после пистолетика? И ещё - их никто не задавил. Пока. Но они же сейчас герои, вон какая шумиха вокруг их персон. Им теперь можно на дороге и камешками побросаться  в машины. Общественность  заступится.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2017, 12:02 от picanto »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Пучков о воспитании))
« Ответ #19 : 19 Марта 2017, 12:03 »
Наташ, я самолично шугала вот таких же детишек, которые подобными пульками по голубям стреляли. Поверь, птиц эти пульки ранят замечательно :(
Крепкого пенделя очень хотелось дать этим малолеткам, прям нога чесались.
Я бы тоже шугаула мальчишек-не чего по живому стрелять...И от дороги бы отогнала-там не место для игр...Но давить детей нельзя,и унижать нельзя...А дяде,который Гоблин хочу пожелать-чтобы и для него нашёлся "учитель" и мордой в грязь его сунул...


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Пучков о воспитании))
« Ответ #20 : 19 Марта 2017, 12:03 »
да мне лично на него тьфу он своё получит а вот за детей страшно делается  :( O:-)...их не научили элементарному не играть у дороги и не стрелять по людям ....сколько у меня выросло мальчишек и с раннего возраста учила стрелять и целиться в людей зверей птичек НЕЛЬЗЯ категорически наказывала и оружие забирала  :bita: :bita: :happens:....пульки пластиковые и синяк остаётся и слёз море  O:-) O:-)
А мне на всю гоп-компанию плевать. Но! Взрослый мужик осознанно совершил преступление. Это страшнее мальчишек с пульками.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Пучков о воспитании))
« Ответ #21 : 19 Марта 2017, 12:05 »
Я бы тоже шугаула мальчишек-не чего по живому стрелять...И от дороги бы отогнала-там не место для игр...Но давить детей нельзя,и унижать нельзя...А дяде,который Гоблин хочу пожелать-чтобы и для него нашёлся "учитель" и мордой в грязь его сунул...
Что касается мальчишек-там надо родителей серьезно наазывать, именно серьезно наравне с мужиком.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Пучков о воспитании))
« Ответ #22 : 19 Марта 2017, 12:07 »
Да задавить их нафиг надо было,малолетних уродов...А дядьке медаль дать-как борцу с детской преступностью...
вы просто не хотите видеть что никто мужика не защищает и на него большинству пофиг он своё получит .....речь о детях идёт и что они не готовы к жизни в социуме который жесток и зачастую несправедлив   :( O:-) поэтому лучше научить дитё вести себя нормально чтоб не было ответки жёсткой когда на возраст поправка не делается к большому нашему сожалению...это для нас наши детки самые самые а для кого то они нарушители правил а позже и нарушители закона ....всё это в большей мере от нас зависит ...


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Пучков о воспитании))
« Ответ #23 : 19 Марта 2017, 12:12 »
Все таки ответьте - как вам кирпич после пистолетика? И ещё - их никто не задавил. Пока. Но они же сейчас герои, вон какая шумиха вокруг их персон. Им теперь можно на дороге и камешками побросаться  в машины. Общественность  заступится.
Кирпич из области предположений...Давайте теперь, всех детей будем считать потенциальными преступниками и учинят над ними расправы на месте...Для меня эти мальчишки не герои-то что они делали,было хулиганством по их малолетству и глупости...Дяденька,из которого теперь борца ясным взором лепят,подвергал жизнь ребёнка опасности,наезжая на него многотонным джипом и выталкивая его на шоссе...Ну и чем он лучше,а ему вроде не 10 лет и своим действиям отчёт отдавать вроде должен...

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Пучков о воспитании))
« Ответ #24 : 19 Марта 2017, 12:12 »
вы просто не хотите видеть что никто мужика не защищает и на него большинству пофиг он своё получит .....речь о детях идёт и что они не готовы к жизни в социуме который жесток и зачастую несправедлив   :( O:-) поэтому лучше научить дитё вести себя нормально чтоб не было ответки жёсткой когда на возраст поправка не делается к большому нашему сожалению...это для нас наши детки самые самые а для кого то они нарушители правил а позже и нарушители закона ....всё это в большей мере от нас зависит ...
ППКС! :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Пучков о воспитании))
« Ответ #25 : 19 Марта 2017, 12:18 »
А мне на всю гоп-компанию плевать. Но! Взрослый мужик осознанно совершил преступление. Это страшнее мальчишек с пульками.
мальчишки с пульками стреляют не только по машинам но и по людям больно знаете ли и травмы бывают O:-)... и по кошкам собакам голубям стреляют пока ради игры а потом ради удовольствия так что мне плевать на это нет желания  :( :(  потом смотрим т\в и ахаем возмущаемся откуда всё это а это от того что нам плевать на то как развлекается гоп-компания которая взрослеет и теряет берега если их не воспитывать и не объяснять естественно родителям и желательно  как можно раньше  O:-)
  с мужиком пусть   закон и полиция разбирается ...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Пучков о воспитании))
« Ответ #26 : 19 Марта 2017, 12:19 »
вы просто не хотите видеть что никто мужика не защищает и на него большинству пофиг он своё получит .....речь о детях идёт и что они не готовы к жизни в социуме который жесток и зачастую несправедлив   :( O:-) поэтому лучше научить дитё вести себя нормально чтоб не было ответки жёсткой когда на возраст поправка не делается к большому нашему сожалению...это для нас наши детки самые самые а для кого то они нарушители правил а позже и нарушители закона ....всё это в большей мере от нас зависит ...
:flower3:...А Вы думаете-этим мальчишкам дали дома автомат и сказали, иди постреляй в проходящие машины???...Думаю что нет...Если бы этот водитель, позвонил родителям мальчика и рассказал чем они занимаются,то дома он получил бы ремня по заднице и разъяснение за что получил(ну во всяком случае мы бы так сделали)...Что было бы гораздо эффективнее...А теперь ребёнок вынес урок-что тот кто сильнее и у кого машина больше,тот и прав... :(

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Пучков о воспитании))
« Ответ #27 : 19 Марта 2017, 12:20 »
Пиявка, не собираюсь спорить ...мой ответ № 22... :happens: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Пучков о воспитании))
« Ответ #28 : 19 Марта 2017, 12:22 »
(ну во всяком случае мы бы так сделали)
и мы бы так же сделали НО не все к сожалению  :( O:-) O:-)....

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Пучков о воспитании))
« Ответ #29 : 19 Марта 2017, 12:25 »
мальчишки с пульками стреляют не только по машинам но и по людям больно знаете ли и травмы бывают O:-)... и по кошкам собакам голубям стреляют пока ради игры а потом ради удовольствия так что мне плевать на это нет желания  :( :(  потом смотрим т\в и ахаем возмущаемся откуда всё это а это от того что нам плевать на то как развлекается гоп-компания которая взрослеет и теряет берега если их не воспитывать и не объяснять естественно родителям и желательно  как можно раньше  O:-)
  с мужиком пусть   закон и полиция разбирается ...
Мальчишек никто не защищает, но это не значит, что надо давить их джипами. Я уже писала, пусть наказывают родителей наравне с мужиком.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.