Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 8. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Организаторы отказались оплачивать Антону Гусеву путёвку в Милан.  (Прочитано 5247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49260
  • Имя: Елена
  • Карма: 168320
"Я почти уписялась...  Не... Свой 36 я ни на что не променяю.............. Его тоже днём с огнём не найдёшь)))"

Гогоська! Какая счастливая! 36-й все-таки встречается и не редко, а вот 34,5! Одни страдания с обувью. По мучениям 40 =34.5
« Последнее редактирование: 03 Мая 2013, 01:06 от кнопка »


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
"Я почти уписялась...  Не... Свой 36 я ни на что не променяю.............. Его тоже днём с огнём не найдёшь)))"

Гогоська! Какая счастливая! 36-й все-таки встречается и не редко, а вот 34,5! Одни страдания с обувью. По мучениям 40 =34.5
Это по моему уже из детских размеров))) Тут я уже соглашусь, даже я редко такой встречаю, а мне что бы найти себе нравится+удобно+мой размер ( о цене уже молчу. лишь бы как раз было), надо обойти все магазины, и таких размеров очмало! А еще много подделок, если мне 41 размер маленький, то как бы мне не рассказывали, что это как минимум Турция, это однозначно Китай!

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
"Я почти уписялась...  Не... Свой 36 я ни на что не променяю.............. Его тоже днём с огнём не найдёшь)))"

Гогоська! Какая счастливая! 36-й все-таки встречается и не редко, а вот 34,5! Одни страдания с обувью. По мучениям 40 =34.5
У моей любимой 35-36(смотря где брать :laughy:)проблем не вижу с выбором обуви.А вот у бывшей жены 40,так вот там была проблема с выбором.Может сейчас больше стал ассортимент?


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49260
  • Имя: Елена
  • Карма: 168320
Размер 34 - 35 даже не в каждой коробке бывает(так говорят продавцы), а если и бывает, то 1шт., на которые тут же находятся страждущие. Особенно проблематично найти летнюю обувь. Тапочки, пожалуйста! Но хочется -то другое...

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Размер 34 - 35 даже не в каждой коробке бывает(так говорят продавцы), а если и бывает, то 1шт., на которые тут же находятся страждущие. Особенно проблематично найти летнюю обувь. Тапочки, пожалуйста! Но хочется -то другое...
Та ж фигня...А одежду как сложно найти, если рост полторашка? Брат меня злобным карликом называет, а муж не платит за меня на экскурсиях, грит, дети же бесплатно...И самое отвратное, что верят, млин...


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Та ж фигня...А одежду как сложно найти, если рост полторашка? Брат меня злобным карликом называет, а муж не платит за меня на экскурсиях, грит, дети же бесплатно...И самое отвратное, что верят, млин...
Радоваться надо)))Маленькая собачка до старости щенок. :flower3:Люблю миниатюрных,у самого такая дюймовочка-всю жизнь искал.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
конечно, миниатюрная женщина-это женщина 100%, которую хочется оберегать и защищать, а не сваливать на нее всю тяжелую работу...эмансипация и породила моду на другой тип женщин, которые "коня на скаку остановят"...а потом говорят, что рыцарей не стало...

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Радоваться надо)))Маленькая собачка до старости щенок. :flower3:Люблю миниатюрных,у самого такая дюймовочка-всю жизнь искал.







Ну не знаю.......есть такие собачки, что лучше не ждать их старости, чтоб не испугаться...... :xixixi:


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
"Я почти уписялась...  Не... Свой 36 я ни на что не променяю.............. Его тоже днём с огнём не найдёшь)))"

Гогоська! Какая счастливая! 36-й все-таки встречается и не редко, а вот 34,5! Одни страдания с обувью. По мучениям 40 =34.5
Нда..... Это тогда надо в детский отдел))) Но там не продаются туфли на шпильке    O:-)

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554






Ну не знаю.......есть такие собачки, что лучше не ждать их старости, чтоб не испугаться...... :xixixi:
И это тоже правда,но лучше старый пикинес чем старый бультерьер :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
конечно, миниатюрная женщина-это женщина 100%, которую хочется оберегать и защищать, а не сваливать на нее всю тяжелую работу...эмансипация и породила моду на другой тип женщин, которые "коня на скаку остановят"...а потом говорят, что рыцарей не стало...
Да    уж       как  говорится       хочется  быть   нежной и беззащитной        но  кони все скачут   а    избы горят

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51892
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628175
Та ж фигня...А одежду как сложно найти, если рост полторашка? Брат меня злобным карликом называет, а муж не платит за меня на экскурсиях, грит, дети же бесплатно...И самое отвратное, что верят, млин...
Ты классная - вне зависимости от веса, роста и объема талии... :lovegirl: :flower3:
\
С наступающим праздником!


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.