Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Натуся60 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Организаторы отказались оплачивать Антону Гусеву путёвку в Милан.  (Прочитано 5248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Нюша - они большие "экономисты"  - Женя ни копейку из своих денег не тратила  на повседневные нужды  (даже маленькие радости и деликатессы - типа  сока пакетного) покупал Задой на свои кровные  ( или  сворованные у коллег), эту же отработанную  систему она  ввела  в "новой" паре...Тоха покупает мелочи,   делает сюрпризы,  а Женя  все денюжки в сундук скаладыввает, и открыть его на билет Тошке  никак  не захочет...А у Тохи видать еще  не такая уж и большая  зарплата проектная,  он только ряху отъел, а ничего толком  не заработал...... :hihihihi: :lovegirl: :flower3:

Кто-то писал, что на руки им деньги не выдают каждый месяц, вся з/п идет на лиц.счет. Но у оргов в этому счету есть доступ и они штрафуют за косяки, да и всегда найдется повод для штрафа)) На руки участник получает только когда уходит.
Не знаю как в случае с Пынзарями и Гусевыми... Но тоже не думаю, что им выплачивают реальные 8-10 штук каждый месяц.
Кстати, машину они в кредит купили или на Женькины? Вряд ли Антоше родители подарили O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Кто-то писал, что на руки им деньги не выдают каждый месяц, вся з/п идет на лиц.счет. Но у оргов в этому счету есть доступ и они штрафуют за косяки, да и всегда найдется повод для штрафа)) На руки участник получает только когда уходит.
Не знаю как в случае с Пынзарями и Гусевыми... Но тоже не думаю, что им выплачивают реальные 8-10 штук каждый месяц.
Кстати, машину они в кредит купили или на Женькины? Вряд ли Антоше родители подарили O:-)
По моему Женька правильно делает,что деньгами не швыряется,не известно как жизнь дальше сложиться.проект не вечен,а у неё теперь ребёнок.Молодчинка.а он мужик пусть сам думает где деньги для семьи заработать,и по чаще оппу от дивана отрывает ,делом займётся.может тогда и не будет женьке мозги пилить о недостатке внимания к его персоне.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51895
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628177
Кто-то писал, что на руки им деньги не выдают каждый месяц, вся з/п идет на лиц.счет. Но у оргов в этому счету есть доступ и они штрафуют за косяки, да и всегда найдется повод для штрафа)) На руки участник получает только когда уходит.
Не знаю как в случае с Пынзарями и Гусевыми... Но тоже не думаю, что им выплачивают реальные 8-10 штук каждый месяц.
Кстати, машину они в кредит купили или на Женькины? Вряд ли Антоше родители подарили O:-)
Во многом верно...машина  или  подарена  кем-то или взята  в кредит Тохой...Женя свои кровные держит на "черный" день или на фффшшшикарное проживание где-то  на холмах рядом с Голливудом.....


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Если бы он был нормальным мужиком, то он бы не позорился и не ехал никуда......А вот так ходить и унижаться....фу.........в жизни бы не стала....

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Во многом верно...машина  или  подарена  кем-то или взята  в кредит Тохой...Женя свои кровные держит на "черный" день или на фффшшшикарное проживание где-то  на холмах рядом с Голливудом.....

 :laughy: На холмы к старости может и заработает, но не думаю что ее будут столько времени на Доме держать :xixixi:


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
По моему Женька правильно делает,что деньгами не швыряется,не известно как жизнь дальше сложиться.проект не вечен,а у неё теперь ребёнок.Молодчинка.а он мужик пусть сам думает где деньги для семьи заработать,и по чаще оппу от дивана отрывает ,делом займётся.может тогда и не будет женьке мозги пилить о недостатке внимания к его персоне.

Рики, ты же должна знать, у нас такие обычаи - если женщина зарабатывает - то это только ее деньги) Сначала я этого не понимала... так же как и то, что первого ребенка бабушке с дедушкой отдают на воспитание... Но наверное это правильно, раз так живут не одно столетие...

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Да у них и так шмотья 15 баулов, лучше бы в бизнес какой-нибудь вложились, киностудию открыли, Женька бы наконец то стала примой- певицей-балериной

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Рики, ты же должна знать, у нас такие обычаи - если женщина зарабатывает - то это только ее деньги) Сначала я этого не понимала... так же как и то, что первого ребенка бабушке с дедушкой отдают на воспитание... Но наверное это правильно, раз так живут не одно столетие...
Я русская,но обычаи знаю,меня.конечно всегда этот вопрос возмущает,когда мужчина на деньги жены  рассчитывает...бред.если она работает,так это чисто для её удовольствия.значит ей это нравиться,Я если честно на 3 курсе института вышла замуж,я его окончила,но диплом не подтвердила,так как не стала работать.и вообще считаю,мужиков живущих за счёт денег жены,козлами.не можешь содержать семью,живи с папой и мамой.


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
А интересненько узнать,потом кто ее подберет после дурки??  С Гусем точняком она не будет. Им хоть бы полгода еще дотянуть под камерами покривляться,а там трава не расти! Без камер пропадут. А на заработанные   хватит только до Голливуда доехать ...и по ходу петь ,как  пролетела бомба  ! :med: :med:
« Последнее редактирование: 02 Мая 2013, 11:27 от RАЛЬФ »

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Но он ребенка не бросит,если только с ним убежит в неизвестном направлении.
правильно и сделали привыкли на халяву жить.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49260
  • Имя: Елена
  • Карма: 168320
Чес слово..................... и Жеку в этом "воздушном образе "не вижу. Не знаю почему.. Красивая,  стройная... "умная".... я могу и дальше перечислять...  Ну не вижу... Завтра пойду новые очки покупать... Без стёба..
Гогось, очки купила? Что-нибудь разглядела? Поделись!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Читала , машину  Антошка взял в кредит , многие банки не давали ,  но как -тоумудрился ... :xixixi:  Труляля хитрая и жадная , она свою копеечку заныкала так , что Антошка и знать не знает где они ... :xixixi:   А он ,  глупый , еще и кредит будет выплачивать ...  Труляля не о таком принце мечтала , поэтому они не будут вместе  после проекта , да и Антошка видит , что  с Трулялей   он намучается , да и любви там и не было , просто захотелось мальчику тела трулялевского , а может , орги подсказали , типа , добивайся  ее благосклонности , может , и останешься ... :laughy:  Ведь к Труляле зритель в то время интерес потерял - каждый раз  одно и то же  у нее - то пюрешку дружно едят с Задойновым , то пытают его ведущие , когда же он предложение Труле сделает   :laughy: , а тут  - череда событий - свадьба , слухи о беременности , затем слухи- а кто папка ? ... :laughy:   Сейчас опять - тишь , гладь , благодать ... :laughy:   Приедут с Милана с поцарапанными физиономиями (  передерутся , выясняя  кому тряпок больше купили  :laughy: :laughy:  ) , опять разговоры ... :laughy:  Продержатся еще какое -то время на  шоу ...
 Ну, поженились , и ладно! Но зачем детей заводить  на шоу  O:-) ?...
   

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Читала , машину  Антошка взял в кредит , многие банки не давали ,  но как -тоумудрился ... :xixixi:  Труляля хитрая и жадная , она свою копеечку заныкала так , что Антошка и знать не знает где они ... :xixixi:   А он ,  глупый , еще и кредит будет выплачивать ...  Труляля не о таком принце мечтала , поэтому они не будут вместе  после проекта , да и Антошка видит , что  с Трулялей   он намучается , да и любви там и не было , просто захотелось мальчику тела трулялевского , а может , орги подсказали , типа , добивайся  ее благосклонности , может , и останешься ... :laughy:  Ведь к Труляле зритель в то время интерес потерял - каждый раз  одно и то же  у нее - то пюрешку дружно едят с Задойновым , то пытают его ведущие , когда же он предложение Труле сделает   :laughy: , а тут  - череда событий - свадьба , слухи о беременности , затем слухи- а кто папка ? ... :laughy:   Сейчас опять - тишь , гладь , благодать ... :laughy:   Приедут с Милана с поцарапанными физиономиями (  передерутся , выясняя  кому тряпок больше купили  :laughy: :laughy:  ) , опять разговоры ... :laughy:  Продержатся еще какое -то время на  шоу ...
Цитировать (выделенное)
Ну, поженились , и ладно! Но зачем детей заводить  на шоу  O:-) ?...







Так Огри хитрые.....наверняка предложили взамен что-то......просто так ничего не делается, даже ребенок.......А Андоша понимает, что благодаря Труле, он держится на плаву в плане денег.......А так бу же давно был за воротами.......Не зря же Труля с Дуськой его в рэсторан возили для разговора......там все и обсудили и обсосали.....поэтому он так резко и Стрункину бросил и сразу к прямоугольной приклеился....
А тут перспективы.......
Поэтому он и сына любит больше , чем кривоножка.....Этой главное чтоб рожа была намалевана, а то синяки от уколов видны будут..........

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Гогось, очки купила? Что-нибудь разглядела? Поделись!
:flower3: :flower3: :flower3: Сказали у них  нет  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:столько диоптрий,  чтобы в Фёкле что-то разглядеть))))

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Гогоська, так она правда прямоугольная......гляди



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 158
Последний ответ Сегодня в 20:17
от Galina N.
Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 482
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 953
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1228
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 89
Просмотров: 5556
Последний ответ Сегодня в 19:32
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 58.