Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Организаторы отказались оплачивать Антону Гусеву путёвку в Милан.  (Прочитано 5237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Организаторы отказались оплачивать Антону Гусеву путёвку в Милан.
      


30 апреля 2013 года история с выигранной путёвкой в Милан получила своё продолжение. Антон Гусев испытал сильное разочарование узнав, что ни организаторы проекта, ни производитель шоколада "Воздушный" не собираются оплачивать ему расходы по перелёту и проживанию в модной столице Италии.

После долгих споров и семейных разногласий, Евгения Гусева, наконец, согласилась взять вместе с собой Антона, заявив, что ранее озвученный отказ супругу был сделан на эмоциях. Даниэль останется на четыре дня или три ночи под присмотром Натальи Зининой (старшая сестра Жени), поэтому Антон стал спокойно готовится к заграничной поездке. Вот только без ложки дёгтя не обошлось.

Гусев рассчитывал потратить в Милане, исключительно, деньги спонсоров. Однако, ведущие вернули Антона в суровую реальность, просто ознакомив с официальными правилами конкурса "Мисс Воздушное Очарование". Чёрным по белому в пункте 3.2 написано, что победителю оплачивается поездка только на одного человека.



Отчасти именно этим и было обусловлено нежелание Евгении брать с собой супруга в Милан, ведь на его перелёт, проживание и питание придётся тратить деньги из семейного бюджета, на которые можно купить в Италии несколько лишних платьев.

Тем не менее, подобная новость, хоть и ухудшила настроение Антона, но на его решении сопровождать супругу в заграничном шопинг-туре никак не сказалась. Он по-прежнему полон желания покорить Европу вместе с Евгенией.
ondom2.ru


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
А он что, рассчитывал на то, что его задаром покатают и покормят? Так ведь и треснуть может что-нибудь :laughy:
Хотя я не верю в эти статейки. Дешевый ажиотаж поднимают на актуальной теме.
Когда по эфирам должно пройти, что гусенка не берут в Италию?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Ну не  Гусев же выиграл путевку ... 
 Представляю , как они там , в Милане будут  кричать друг на друга , кому чего меньше купили ... :laughy:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Давайте позориться поменьше- пусть только Женя едет. :cool: :cool:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Давайте позориться поменьше- пусть только Женя едет. :cool: :cool:
Неееееееееееееееетт... позориться так позориться.... Пусть оба туда катят и там за шмотки передерутся...  :gigigi: :gigigi:
« Последнее редактирование: 01 Мая 2013, 21:07 от Гогоська »


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Организаторы отказались оплачивать Антону Гусеву путёвку в Милан.
      
(Изображение удалено из цитаты.)


30 апреля 2013 года история с выигранной путёвкой в Милан получила своё продолжение. Антон Гусев испытал сильное разочарование узнав, что ни организаторы проекта, ни производитель шоколада "Воздушный" не собираются оплачивать ему расходы по перелёту и проживанию в модной столице Италии.

После долгих споров и семейных разногласий, Евгения Гусева, наконец, согласилась взять вместе с собой Антона, заявив, что ранее озвученный отказ супругу был сделан на эмоциях. Даниэль останется на четыре дня или три ночи под присмотром Натальи Зининой (старшая сестра Жени), поэтому Антон стал спокойно готовится к заграничной поездке. Вот только без ложки дёгтя не обошлось.

Гусев рассчитывал потратить в Милане, исключительно, деньги спонсоров. Однако, ведущие вернули Антона в суровую реальность, просто ознакомив с официальными правилами конкурса "Мисс Воздушное Очарование". Чёрным по белому в пункте 3.2 написано, что победителю оплачивается поездка только на одного человека.

(Изображение удалено из цитаты.)

Отчасти именно этим и было обусловлено нежелание Евгении брать с собой супруга в Милан, ведь на его перелёт, проживание и питание придётся тратить деньги из семейного бюджета, на которые можно купить в Италии несколько лишних платьев.

Тем не менее, подобная новость, хоть и ухудшила настроение Антона, но на его решении сопровождать супругу в заграничном шопинг-туре никак не сказалась. Он по-прежнему полон желания покорить Европу вместе с Евгенией.
ondom2.ru
Хоть эту пару я с трудом перевариваю,но считаю спонсоров вредителями. Заранее знали,что Фекла "победит"и находится замужем,поставить такое условие.







Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Неееееееееееееееетт... позориться так позориться.... Пусть оба туда катят и там за шмотки передеруться...  :gigigi: :gigigi:
зачем такая жестокость?!!!в страстную неделю?!!

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
зачем такая жестокость?!!!в страстную неделю?!!
давайте обсуждать хомячков)))


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
давайте обсуждать хомячков)))
Фионочка..., а мы как раз про них, про них...любименьких

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Хоть эту пару я с трудом перевариваю,но считаю спонсоров вредителями. Заранее знали,что Фекла "победит"и находится замужем,поставить такое условие.
Это орги молодцы если так сделают,нам хоть будет на что посмотреть.Антонина этого ни когда гусыне не простит. :D

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
Давайте позориться поменьше- пусть только Женя едет. :cool: :cool:
А ВЫ ДУМАЕТЕ ОНА ОДНА НЕ ОПОЗОРИТСЯ?
Комментарий глобального модератора 1. На форуме запрещено:1.8. ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ КАПСОМ иЛи ДрУгИмИ СтРаНнЫмИ сПосОБами ссылка
« Последнее редактирование: 01 Мая 2013, 21:28 от фиона »

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А он звязда, чЁ думал? ЕсчО бы бабушку взяли заодно!! Она поди тоже Милан не видела...

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Хоть эту пару я с трудом перевариваю,но считаю спонсоров вредителями. Заранее знали,что Фекла "победит"и находится замужем,поставить такое условие.
Нормальненько...Конкурс был для "мисс"-ки...но не для миссис...Пусть уж лапчатый смирится...А то и впрямь, морда лица треснет! Вон, какую ряху отъел!

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Хоть эту пару я с трудом перевариваю,но считаю спонсоров вредителями. Заранее знали,что Фекла "победит"и находится замужем,поставить такое условие.
Выше писала...организаторы, теперь должны им всю родню что ли содержать? В конце концов конкурс "мисс",  выиграла "миссис", но на "мистера" явно никто не рассчитывал и не важно кто должен был победить!

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Это орги молодцы если так сделают,нам хоть будет на что посмотреть.Антонина этого ни когда гусыне не простит. :D
Но он ребенка не бросит,если только с ним убежит в неизвестном направлении.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 60.