Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Запах и отношения  (Прочитано 3141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
Запах и отношения
« Ответ #30 : 18 Марта 2017, 20:55 »
лепшая подруга много лет назад, провернув сомнительного рода афёру, прикупила старый частный дом почти  в центре города ( для Марфывасильны - на Речной!)т.к. планировала пока только как дачу, а оставить так просто нельзя - пустила за символическую плату жить семейную пару... мы приходили к ней "на дом" - шашлычки пожарить, цветочки понюхать на природе, винца пивнуть по тяпницам... - ибо в центре - ехать никуда не надо... Так вот для меня после заселения "молодых" это превратилось в пытку... ибо Он... вонял.. не пах, а вонял ... аки козёл... я уже и в дом не заходила, чтобы осмотреться, помочь чего собрать, только на участке гуляла, но Он -то иногда выходил из дома и  :facepalm: :facepalm: :facepalm: присоединялся к нам .. поддержать компанию... я думала - блевану...у подруги спрашиваю - неужели не чуешь кислятину.. она - да, пахнет, но терпеть можно... Какое там можно!! :shock: - один раз тоже встретили их с женой -они из бани возвращались... (токо -токо мытые, в чистой одёже). Он уже подванивал... жена - нормальная женщина.. КАК она с ним живёт??? :blink: :blink: :blink:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Запах и отношения
« Ответ #31 : 18 Марта 2017, 21:08 »
По поводу воняет-была у нас история...Два года назад,наше чадо (которому 7-ь лет на тот момент было) привёл подружку на даче в гости...Они только что за воротами познакомились и он решил нам её представить... :xixixi: :xixixi:..Заводит...Девочка явно из неблагополучной семьи...Лосины и футболка  не разу не стирались,волосы ей тоже не расчёсывают-короче бедный ребёнок...Дали им конфет и они ушли во двор играть(там палатка детская стоит)-минут через пять наш является и просит таз с водой...На мой вопрос,зачем??...Тихо шепчет мне на ухо-От неё так пахнет,наверное она ноги не мыла-пусть у нас помоет...Таз я не дала,объяснив что не прилично, предлагать дамам, ноги мыть в гостях..(ну как объяснить ребёнку-что там всю девочку мыть надо и вещи чистые на неё одеть)... :xixixi:
« Последнее редактирование: 18 Марта 2017, 21:25 от Пиявка »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Запах и отношения
« Ответ #32 : 18 Марта 2017, 21:15 »
Душистики собрались :xixixi: загнобили мужиков и ведь у всех такие вторые половинки ароматные,ну кто бы сомневался :xixixi:, и ни у одной нет пахучего мужа,каждый мужик пахнет по своему ,так же и женщина,очень много зависит от питания,между прочим даже нации отличаются по запаху,например про арабов говорят, что от них пахнет животиной и благовониями(многим не нравится),от негров- запах старого зонта :xixixi: можно перечислять долго.,этой бабёнке надо было месяца три кормить тем, что он не любит :xixixi: потому что то, что он жрёт, воняет.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
Запах и отношения
« Ответ #33 : 18 Марта 2017, 21:29 »
Душистики собрались :xixixi: загнобили мужиков и ведь у всех такие вторые половинки ароматные,ну кто бы сомневался :xixixi:, и ни у одной нет пахучего мужа,каждый мужик пахнет по своему ,так же и женщина,очень много зависит от питания,между прочим даже нации отличаются по запаху,например про арабов говорят, что от них пахнет животиной и благовониями(многим не нравится),от негров- запах старого зонта :xixixi: можно перечислять долго.,этой бабёнке надо было месяца три кормить тем, что он не любит :xixixi: потому что то, что он жрёт, воняет.
а вот и нет! вспомни "секс в большом городе" - там героиня Саманты чем только ни кормила избранника, а ....всё равно не смогла изменить запах... ну ты поняла...
 и второе. Венера, да понятно, что все пахнут по-своему - живём ведь в социуме..и в транспорте ездим, и в других общественных местах... но ... ВОНЬ!!! это не передать ... :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Запах и отношения
« Ответ #34 : 18 Марта 2017, 21:42 »
а вот и нет! вспомни "секс в большом городе" - там героиня Саманты чем только ни кормила избранника, а ....всё равно не смогла изменить запах... ну ты поняла...
 и второе. Венера, да понятно, что все пахнут по-своему - живём ведь в социуме..и в транспорте ездим, и в других общественных местах... но ... ВОНЬ!!! это не передать ... :facepalm:
У меня у самой обоняние обострённое, дед с первого нашего знакомства говорит-У тебя не нос ,а куй прирос... Недавно начала замечать, что от него запах пошёл старческий(парфюмом не пользуется вАпще),если только я не подушу какую нибудь его вещь,под мышками ,после ванны, пользуется тальком(не только подмышки пользуются ,но и половичок, и пол,и, и вся ванна в целом,выходит оттуда, как старый мельник) Сказала ему ,не будешь пользоваться хотя бы шариковым дезиком, ко мне не подходи,начал лысину шампунем мыть,хороший одеколон(раз в неделю :xixixi:) и с детского мыла перешёл на душистое.НЕ знаю чем пахнет я его уже недели три не нюхала,но постель заправляю, пахнет хорошо.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Запах и отношения
« Ответ #35 : 18 Марта 2017, 23:07 »
Мой организм выдает реакцию на запахи вплоть до рвотных позывов, но среди моего окружения ,,ароматных,, людей нет, так что повезло мне. :xixixi:
Видимо прикормила их чем надо, да и нация не пахучая. :smile:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
Запах и отношения
« Ответ #36 : 18 Марта 2017, 23:12 »
Венера888самое ужасное - боюсь, а вдруг от меня тоже когда-нить начнёт старостью. пахнуть...а я и не замечу... хотя от женщин(бабушек) очень редко пахнет..Уже тут рассказывала случай, ну да напомню - сидела в поликлинике, рядом довольно полная пожилая женщина. ёрзала, ёрзала, поглядывала на меня как-то странно, я уже волноваться начала. Потом наклонилась ко мне и спрашивает, краснея"Женщина, милая, скажите - только честно - от меня НЕ пахнет? А то у нас отключили горячую воду, а я не могу сама толком помыться с тазиками -видите, какая полная?" Как же мне её жалко стало... :( кстати_успокоила, реально не пахло...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Запах и отношения
« Ответ #37 : 18 Марта 2017, 23:16 »
Венера888самое ужасное - боюсь, а вдруг от меня тоже когда-нить начнёт старостью. пахнуть...а я и не замечу... хотя от женщин(бабушек) очень редко пахнет..Уже тут рассказывала случай, ну да напомню - сидела в поликлинике, рядом довольно полная пожилая женщина. ёрзала, ёрзала, поглядывала на меня как-то странно, я уже волноваться начала. Потом наклонилась ко мне и спрашивает, краснея"Женщина, милая, скажите - только честно - от меня НЕ пахнет? А то у нас отключили горячую воду, а я не могу сама толком помыться с тазиками -видите, какая полная?" Как же мне её жалко стало... :( кстати_успокоила, реально не пахло...
Мне кажется можно избежать,да ну на хрен, иногда от молодых так воняет, что аж уши закладывает.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Запах и отношения
« Ответ #38 : 18 Марта 2017, 23:21 »
Венера888самое ужасное - боюсь, а вдруг от меня тоже когда-нить начнёт старостью. пахнуть...а я и не замечу... хотя от женщин(бабушек) очень редко пахнет..Уже тут рассказывала случай, ну да напомню - сидела в поликлинике, рядом довольно полная пожилая женщина. ёрзала, ёрзала, поглядывала на меня как-то странно, я уже волноваться начала. Потом наклонилась ко мне и спрашивает, краснея"Женщина, милая, скажите - только честно - от меня НЕ пахнет? А то у нас отключили горячую воду, а я не могу сама толком помыться с тазиками -видите, какая полная?" Как же мне её жалко стало... :( кстати_успокоила, реально не пахло...
Я как-то ехала в метро,  сидячих мест не было, люди стояли  почти впритык и вот на одной из станций вошел дедушка. От него ужасно пахло мочой, я вся извертелась, чтобы хоть чуть отстраниться, тошнота накрыла меня с головой, через пару остановок он вышел. А мне казалось, что я вся пропиталась его амбре, как же мне было лихо....

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
Запах и отношения
« Ответ #39 : 18 Марта 2017, 23:22 »
Мне кажется можно избежать,да ну на хрен, иногда от молодых так воняет, что аж уши закладывает.
успокоила... :xixixi: буду держаться поближе к вонючей молодёжи... на всякий случай....

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Запах и отношения
« Ответ #40 : 18 Марта 2017, 23:25 »
лепшая подруга много лет назад, провернув сомнительного рода афёру, прикупила старый частный дом почти  в центре города ( для Марфывасильны - на Речной!)
Красотень :268:  :lasso:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Запах и отношения
« Ответ #43 : 18 Марта 2017, 23:34 »
Есть люди с запашком,даже девушки. Такое чувство что нет воды .,или экономят на трусах. У нас на музыку маман одна ходит,не полная ,нормальная,с накрашенными губами всегда в красный цвет,но от нее душок  :wub:,а рот откроет я в сторону,из орта жесть, от самой ,от одежды сырость  :sick:  :sick:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Запах и отношения
« Ответ #44 : 18 Марта 2017, 23:42 »
:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Да Марфуш,она такая  :xixixi: меня сумками херачит( :opponents:)а тебе вон какой парад устроила :( :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.