Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 5. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 9. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 11. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина

Саша Скородумова стала официальной уборщицей на Дом 2  (Прочитано 3120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Да Сашу вообще мало что колышит :gigigi: Но в плане интима вполне чистоплотна
Дааа,  уж.....куда чистоплотнее....с одним живет, с другим по койкам валяется! :draznilka:


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
А Верунчику на Сашкину маму наезжать можно? Опять двойные стандарты? :(
Уважаемая Атлантида, я про мать Скородумовой слова не сказал, но упрекнули Вы в двойных стандартах меня....Я говорил про саму Ляксандру... А пословица яблоко от яблони недалеко падает - народная...Ну нельзя же в двойных стандартах упрекать весь народ...???

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А с чего Верунчик решила,что представляет весь народ.Многие уже перестали верить всему,что показывают на шоу.грязные там не девочки,а мозги у Оргов.Вот так то Верунчик.


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Да Сашу вообще мало что колышит :gigigi: Но в плане интима вполне чистоплотна
Чистоплотна в прямом или переносном смысле? Если в прямом,то откуда Вам известно.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
А с чего Верунчик решила,что представляет весь народ.Многие уже перестали верить всему,что показывают на шоу.грязные там не девочки,а мозги у Оргов.Вот так то Верунчик.
storna? да ни за какой народ тут никто ничего не решал...Каждый форумчанин может высказать свое мнение...Иногда кто-то с ним не согласен...Спорим...Миримся...Расходимся...Я не помню, чтобы на Колючке кто-то на кого-то смертельно обиделся...Этим и живем...


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А с чего Верунчик решила,что представляет весь народ.Многие уже перестали верить всему,что показывают на шоу.грязные там не девочки,а мозги у Оргов.Вот так то Верунчик.
А с чего Вы, сделали такие выводы? Я написала своё мнение и имею на него право.... и никого не заставляю под ним подписываться, а Вы перешли на личности, назвав меня "мамашей", за которую стыдно, т.к. я верю всему, что придумывают на Дурке! Говорите только за себя, а меня не надо обсуждать, а вот....моё мнение можете! O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Противно уже читать об этом...И чего они ради проекта только не согласны терпеть?! Такой позор и унижение- выставили засранкой и  уборщицей опредилили..и что? всё это терпеть ради нахождения на проекте? Фу...противно...

   Да этой скороспелкиной хоть кол на башке чеши, а убираться и следить за собой не будет, она ведь даже есть нормально не приучена, спасибо хоть в туалет по нужде ходит, а не гадит где не попадя..... и это не приувелечение, а факт, потому что и влюбленные в неё парни не могли этого вытерпеть..... :durdom: O:-)

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Уважаемая Атлантида, я про мать Скородумовой слова не сказал, но упрекнули Вы в двойных стандартах меня....Я говорил про саму Ляксандру... А пословица яблоко от яблони недалеко падает - народная...Ну нельзя же в двойных стандартах упрекать весь народ...???

Вы встали на защиту девушки, которая сказала, что женщина (которую она в глаза не видела) плохая мать и неряха. А как-же вчерашние слова о неприкосновенности мам?
А то, что Вы про Сашку говорили - я не обсуждаю.


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Чистоплотна в прямом или переносном смысле? Если в прямом,то откуда Вам известно.

Да оттуда, откуда и про бытовую нечистоплотность известно - из эфиров. Секс с Сичкарем и то спустя месяц совместного проживания... и всё

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Дааа,  уж.....куда чистоплотнее....с одним живет, с другим по койкам валяется! :draznilka:

Угу расстрелять ее за это надо O:-)
На какой день все девки отдаются? Да прямо в ночь после заселения - и пофиК что разбегутся через неделю.
Исключение - Марта, Надя и Сашка.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
прошу прощения за слово мамаша,хотя ничего плохого в этом слове не вижу.Я сама мамаша.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
прошу прощения за слово мамаша,хотя ничего плохого в этом слове не вижу.Я сама мамаша.
Storna, будем добрее друг к другу! Не стОят эти....дурдомовцы наших нервов! Всего Вам хорошего! :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Не всегда чистоплотность,прививаемая с детства,приживается. Это  в генах у кого-то сидит,а у некоторых нет. Но быть такой неряхой-омерзительно. На весь мир так прославиться,хоть в землю зарывайся. Но Сашу это не колышет. Странно.
А Сашу, что-нибудь, колышет? Но девка, далеко не глупая. 

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да Сашу вообще мало что колышит :gigigi: Но в плане интима вполне чистоплотна
Поддерживаю на все 100%,нормальная девчонка,мне понравилось как она вчера Страннику ответила,с такой как её показывают,спрос меньше.Девушка на шоу отдыхает,а не звездиться как некоторые.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.