Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 2. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani 8. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Случай в ИНВИТРО..  (Прочитано 2407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #15 : 18 Марта 2017, 11:20 »
А почему чужому ребенку нужно наследство оставлять? Я бы не оставила, например. Как будто мало случаев, когда чужого ребенка бабы подсовывают? У меня лично знакомая была, которая спала одновременно и с бывшим мужем, и с будущим. Залетела, само собой. Бывшего любила, но он был скотина и б...дун, хоть и богатый. А будущий тихий, порядочный и тоже обеспеченный. Она решила, что дитю от нового достанется больше в результате, поэтому сказала, что ребенок его, вышла замуж и живет 11 лет уже. От бывшего теперь два ребенка, но второго воспитывает другой, потому что так выгоднее - бывший ребенка бы не бросил, но ей ничего бы не обломились. А тут и сама в шоколаде, и ребенка муж в зубах носит.
Как тут рассудить?


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #16 : 18 Марта 2017, 11:33 »
А почему чужому ребенку нужно наследство оставлять? Я бы не оставила, например. Как будто мало случаев, когда чужого ребенка бабы подсовывают?

Я считаю, этим надо заниматься либо сразу, либо не заниматься совсем. То есть 18 лет ДНК ей не нужно было, а как с деньгами проблемы появились, сразу понадобилось узнать ее ли внук кровно или нет. Кроме всего прочего, наследство там чисто то, что сын заработал. Вот он и должен решать нужно ему ДНК и кому оставлять им заработанное.
Афигеть, представляю, 18 лет любить внука, а тут узнать, что нет твоей крови и пошёл вон?
Не, все люди разные, конечно, но это не мои люди точно.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #17 : 18 Марта 2017, 11:45 »
ПрасковьяИзПодмосковья:flower3:


Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #18 : 18 Марта 2017, 11:56 »
В жизни может быть ВСЁ, даже то, что с трудом можно себе представить! :flower3:
:flower3: :flower3: Ты права, жизнь сюжеты закручивает почище творческого вымысла. Что касается данного случая, если бы кто-то моих детей без моего ведома потащил на экспертизу....думаю, это была бы последняя встреча с внуком.....а  это скорее всего родители со стороны  мужа...
А как бабушка скажу - на экспертизу ДНК никогда бы не повела....но мне очень приятно, что дети сына очень на него похожи...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #19 : 18 Марта 2017, 12:07 »
:flower3: :flower3: Ты права, жизнь сюжеты закручивает почище творческого вымысла. Что касается данного случая, если бы кто-то моих детей без моего ведома потащил на экспертизу....думаю, это была бы последняя встреча с внуком.....а  это скорее всего родители со стороны  мужа...
А как бабушка скажу - на экспертизу ДНК никогда бы не повела....но мне очень приятно, что дети сына очень на него похожи...
Привет, дорогая! :lasso: :lasso: :lasso: А я повторюсь: поговорка "не та мать, которая родила, а та которая вырастила", работает в обе стороны. И не тот ребенок, которого родила, а тот, которого вырастила и любишь. Меня поражают ситуации, когда возвращают детей-подростков, мол не оправдали ожиданий. А свои прям всегда на 200% оправдывают? И значение генетики в формировании характера сильно преувеличены


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #20 : 18 Марта 2017, 12:09 »
Мне тоже хотелось бы, чтоб хоть один ребёнок был похож на меня... Не получилось... Мне теперь мужа в изменах подозревать? Или бежать анализы сдавать? :hihihihi:

А истории с подменой в роддоме и поисками своей кровинки через 20, 30 лет мне лично понятны... А вдруг ТОМУ ребёнку нужна помощь?... Сложно спать спокойно, не зная где и как живёт часть тебя... O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #21 : 18 Марта 2017, 12:16 »
Мне тоже хотелось бы, чтоб хоть один ребёнок был похож на меня... Не получилось... Мне теперь мужа в изменах подозревать? Или бежать анализы сдавать? :hihihihi:

А истории с подменой в роддоме и поисками своей кровинки через 20, 30 лет мне лично понятны... А вдруг ТОМУ ребёнку нужна помощь?... Сложно спать спокойно, не зная где и как живёт часть тебя... O:-)
Зачем мужа подозревать? Рожали - то Вы? Значит, его гены передавили просто.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #22 : 18 Марта 2017, 12:18 »
Я всё сюда несу,разговоры разговаривать.
Это понятно,только разговор то грустный,о душе и ране ребенка  O:-)


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #23 : 18 Марта 2017, 12:23 »
Зачем мужа подозревать? Рожали - то Вы? Значит, его гены передавили просто.
пошутила... я про то, что основывать свои выводы об отцовстве, опираясь на внешнее сходство... как бы помягче... глупо нелепо недальновидно...
Если есть сомнения... разрешай их (в т.ч делай тест ДНК) пока ребёнок находится в младенческом возрасте. Чтоб не наносить ему травму впоследствии.  :happens:

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #24 : 18 Марта 2017, 12:33 »
Привет, дорогая! :lasso: :lasso: :lasso: А я повторюсь: поговорка "не та мать, которая родила, а та которая вырастила", работает в обе стороны. И не тот ребенок, которого родила, а тот, которого вырастила и любишь. Меня поражают ситуации, когда возвращают детей-подростков, мол не оправдали ожиданий. А свои прям всегда на 200% оправдывают? И значение генетики в формировании характера сильно преувеличены
Знаешь, свои конечно, далеки от идеала, но они свои...В молодости была у меня соседка, очень душевная молодая женщина. Сын ее - погодок моему старшему, тогда им по 3 годика было. С мужем она разошлась, пил сильно... Стал к ней захаживать бывший одноклассник, видно школьная любовь у парня не прошла... Вот она мне и рассказывает - хороший он парень (одноклассник), но ничего не могу поделать с собой - принесет шоколадку сыну, думаю - был бы родной, не совал шоколад, чтобы у ребенка диатеза не случилось. Не принесет шоколадку - думаю, был бы родной, шоколадку бы принес....видишь, и женщины порой подразделяют - родной-не родной отец...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #25 : 18 Марта 2017, 12:52 »
пошутила... я про то, что основывать свои выводы об отцовстве, опираясь на внешнее сходство... как бы помягче... глупо нелепо недальновидно...
Если есть сомнения... разрешай их (в т.ч делай тест ДНК) пока ребёнок находится в младенческом возрасте. Чтоб не наносить ему травму впоследствии.  :happens:
Да перестаньте! Сделать анализ ДНК можно совершенно незаметно в любом возрасте. Волосы, слюна, ногти... Да та же кровь - но отвести ребенка вроде на обычный анализ. Единственное, в чем сглупили бабка с дедом - это что приволоклись с воплями. А вообще ничего ужасного в анализе ДНК не вижу. Недавно обсуждали, что невестке не за что квартиру оставлять, кровью и потом заработанную. Вполне понимаю людей, которые чужому ребенку не хотят свое добро оставлять. Фигня в том, что женщина почти ( почти!) всегда знает, от кого беременна. Если она сознательно обманывает мужа и его семью, говоря, что это их кровь - что же тут хорошего? Разве они не вправе чувствовать себя обманутыми? Бывает, когда мужик знает, что женится на женщине, беременной от другого - но это другая история, тут все честно.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #26 : 18 Марта 2017, 14:36 »

Если есть сомнения  разрешай их (в т.ч делай тест ДНК) пока ребёнок находится в младенческом возрасте. Чтоб не наносить ему травму впоследствии.  :happens:

Дело даже не в травме. То есть можно любить лет 10-20, а потом разлюбить ребёнка только потому, что в нем нет твоей крови? Серьёзно??

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52871
  • Карма: 390162
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #27 : 18 Марта 2017, 14:43 »
Может быть. Невестка заявила,что он им никто? :flower3:
Сразу невестка виновата?  :xixixi: После такого демарша с притаскиванием ребенка в клинику, явно без согласия невестки, явно!!!  я на месте предполагаемой невестки никогда бы больше ребенка им не дала даже увидеть.  :happens:
Может, нет ни невестки, ни сына, а ребенка у них забрать хотят, как неродного? Такой вариант не более вероятен?
Или сразу мысль о злобной невестке первая?  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #28 : 18 Марта 2017, 14:58 »
Сразу невестка виновата?  :xixixi: После такого демарша с притаскиванием ребенка в клинику, явно без согласия невестки, явно!!!  я на месте предполагаемой невестки никогда бы больше ребенка им не дала даже увидеть.  :happens:
Может, нет ни невестки, ни сына, а ребенка у них забрать хотят, как неродного? Такой вариант не более вероятен?
Или сразу мысль о злобной невестке первая?  :xixixi:

Вариантов масса, предполагать можно до морковкина заговенья. Но отказывать людям а праве знать правду нельзя. Если обсуждать вариант с невесткой, то она могла сказать, например, что ребенок не вашего сына и видеть больше не будете. А они внука любят - вот и решили доказать родство. Тоже ведь вариант?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52871
  • Карма: 390162
Случай в ИНВИТРО..
« Ответ #29 : 18 Марта 2017, 15:01 »
Вариантов масса, предполагать можно до морковкина заговенья. Но отказывать людям а праве знать правду нельзя. Если обсуждать вариант с невесткой, то она могла сказать, например, что ребенок не вашего сына и видеть больше не будете. А они внука любят - вот и решили доказать родство. Тоже ведь вариант?
Интересный вариант! При этом невестка дала разрешение сводить сына на анализы по ДНК? А если не дала, то бабушке с дедушкой это сильно может отозваться!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 56.