Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от кнопка 2. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Стихия 3. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111

Блог Алиана Устиненко / Кто нужен Сичкару?!!  (Прочитано 1734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
 Сегодня, 00:57   
Блог Алиана Устиненко / Кто нужен Сичкару?!!
Привет! Я думаю Серёже совсем не нужна Лера. Я не вижу их пару. Да, их раньше что-то связывало, поэтому она ему небезразлична. Я вижу, что он ищет девушку простую, с которой ему будет легко идти по жизни, а не та, которая будет ревновать к разным девчонкам и устраивать истерики. Серёжа говорит мне, что я изменилась, стала более женственной, единственное, он говорит, что у меня подача не та, надо быть нежнее. Может мне пригодятся его советы и я найду своего человека, пусть это будет даже не он....
Серёжа такой человек, кто его приручит, с той он и будет.
Я лезть никуда не буду. Я не хочу оказаться его слабостью, как было в его предыдущих отношениях. Сейчас у него есть цель - Лера и он, как баран, упрямо идёт к ней.
Он сам поймёт, с кем ему легче и проще!

Спасибо, вам пользователи сайта, что пишите свои советы и мнение, порой даже едкие. Всегда интересно услышать мнение телезрителей, как говорится, со стороны виднее. Можно посмотреть на ситуацию под другим углом и исправить ошибки или наоборот услышать такие необходимые в настоящий момент тёплые слова)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Цель Лера...это что то новенькое,это не его цель,а при думка оргов.Лерка из этого момента себе выгоду ищет на ЧГ,что бы по больше её обсуждали,не удивлюсь что и свадебку к ЧГ состряпают или на кройняк предложение хихихи.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Белорусы не сдавались и все страны встали на защиту своего Отечества, но... среди них оказывались, такие, как Сичкар,  не знали к кому примкнуть и сидели, тише травы, ниже воды, пережидали.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
« Последнее редактирование: 01 Мая 2013, 12:08 от elena5 »

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
была бы хорошая пара,но от хабальства нужно избавляться.

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Сичкар как пластилин..его бы в хорошие  руки, сильной,самодостаточной женщине...будет отличным мужем.


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17399
Сичкар как пластилин..его бы в хорошие  руки, сильной,самодостаточной женщине...будет отличным мужем.

Точно  Дарина,  я  то  же  думаю,  что  муж   хороший  будет.  Не  агресивный,  не  хабалистый,  правда  и  не  каменная  стена :xixixi:

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Сичкар как пластилин..его бы в хорошие  руки, сильной,самодостаточной женщине...будет отличным мужем.
но только не хабалке.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
лерка всякой может быть,может сергею как раз такая и нужна...но он заселился с алианой в городские...
« Последнее редактирование: 02 Мая 2013, 00:55 от ива »

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17399
лерка всякой может быть,может сергею как раз такая и нужна...но он заселился с алианой в городские...

Лерка  профукала  парня,  а  жаль...  но  сама  виновата.  Как  мне  показалась,  он  ей  был  не  безразличен  и  ей  хотелось  быть  с  ним,  но  она  долго  выёживалась  и  хоть  я  не  считаю  Серёгу  безупречным,  но  он  был  лучшим  из  всех  Леркиных   домовских  половинок  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.