Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская
7. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 12. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Вадим Субботин о Доме 2 и его обитателях...Довольно откровенно....  (Прочитано 3588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Бить или не бить

А если бить то за что и сколько...???
« Последнее редактирование: 01 Мая 2013, 15:16 от фиона »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А меня то за что? Я просто процитировала другую точку зрения с форума, где большинство пользователей - мужчины. Для целостной картины восприятия.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2013, 14:46 от anne-lene »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Бить или не бить
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А если бить то за что и сколько...???
(Изображение удалено из цитаты.)
...я тоже не понимаю...причем тема...домашнего насилия...и придурошность пары...Токарева-Слободян...по мне так совершенно две разные темы..как это можно сравнить...одно трагедия жизни...а другое...под камерами...тухлое шоу.,разыгрываемое перед нами...фриками..  O:-)
« Последнее редактирование: 01 Мая 2013, 15:17 от фиона »


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
   Знает Токареву без году неделю , не жена она ему и даже не невеста , а он ее так ненавидит , что, если бы не камеры .... страшно подумать ...  Он едва сдерживается ... Писали , что его попросили из органов , может , правда ?...
Согласна,с такой психикой из органов попрасили, а на дурку взяли,там такие нужны для рейтинга. Ведь не зря от оргов и ведущих нету порицаний, так, мелкие наставления.А человек вообще ку ку,неадыкват. :upleft: :wall3:

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
А меня то за что? Я просто процитировала другую точку зрения с форума, где большинство пользователей - мужчины. Для целостной картины восприятия.
anne-lene, Вас абсолютно не за что...Это как раз вопрос к первоисточнику цитаты...
С Серебром соглашусь частично...Когда это фарс, черт с ним, но на дурке частенько фарс переходит в трагедию...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Если женщине не нравится когда её бьют - она разворачивается и уходит. Никто силой жить её не заставит. А если это её формат отношений, то лучше ей вопрос задать, зачем она провоцирует, чего добивается?

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Если женщине не нравится когда её бьют - она разворачивается и уходит. Никто силой жить её не заставит. А если это её формат отношений, то лучше ей вопрос задать, зачем она провоцирует, чего добивается?
А  я не понимаю мужчину, который бьет...Ну не нравится уйди, не живи....Насильно мил не будешь....
В этом возрасте бей не бей ничего этим не добьешься....
« Последнее редактирование: 01 Мая 2013, 15:41 от Leviafan »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
anne-lene, Вас абсолютно не за что...Это как раз вопрос к первоисточнику цитаты...
С Серебром соглашусь частично...Когда это фарс, черт с ним, но на дурке частенько фарс переходит в трагедию...
...да никогда там не было трагедий...там всё под контролем... O:-)


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
...да никогда там не было трагедий...там всё под контролем... O:-)
Ноги ломали, головы пробивали....От случайности до трагедии расстояние 2 сантиметра....
« Последнее редактирование: 01 Мая 2013, 15:40 от Leviafan »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Задача любой женщины смягчать, а не накалять атмосферу. Венц, Юра и все последующие за ними будут её бить, если не поумнеет и не сделает выводов. O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ноги ломали, головы пробивали....От случайности до трагедии расстояние 2 сантиметра....
(Изображение удалено из цитаты.)
...кто виноват...что медведь Соколовский...наступил...на ногу...этого явно никто не ожидал...да и походу...Задойнов...не должен был попасть...стулом...поэтому его и вернули потом...такой формат шоу...дрянной... O:-)...но всё там согласованно... :cool:

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Задача любой женщины смягчать, а не накалять атмосферу. Венц, Юра и все последующие за ними будут её бить, если не поумнеет и не сделает выводов. O:-)
Я полностью с Вами согласен насчет задачи женщины в паре....Но бить Фуку бесполезно...Она может нравиться или не нравиться как участник, но как женщина...Я бы с такой и сутки не выдержал...
Я все понимаю - шоу, сценарий и .т. д, но смотрю в глаза Юрика и вижу, что у паренька тоже далеко не все в порядке.... Да о чем мы...Дурка она и есть дурка....Нормальные и адекватные через две недели обычно вылетают...

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
   Знает Токареву без году неделю , не жена она ему и даже не невеста , а он ее так ненавидит , что, если бы не камеры .... страшно подумать ...  Он едва сдерживается ... Писали , что его попросили из органов , может , правда ?...
вот спрашивается зачем жить с Токаревой если ты так  не навидешь её.все ради проекта чтобы задержаться.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вот спрашивается зачем жить с Токаревой если ты так  не навидешь её.все ради проекта чтобы задержаться.
Согласна,уже противно на это всё смотреть,сначала обзывает.а потом начинает перед ней лебезит,так мерзко фуфуфуф

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Я полностью с Вами согласен насчет задачи женщины в паре....Но бить Фуку бесполезно...Она может нравиться или не нравиться как участник, но как женщина...Я бы с такой и сутки не выдержал...
Я все понимаю - шоу, сценарий и .т. д, но смотрю в глаза Юрика и вижу, что у паренька тоже далеко не все в порядке.... Да о чем мы...Дурка она и есть дурка....Нормальные и адекватные через две недели обычно вылетают...
Ну то что ему сносит крышу, это невооружеенным глазом видно... Я его когда вижу, орущим в в лицо, сразу вспоминаю фильмы о войне и гестаповцев,пытающих наших военнопленных... Блин............... ну ещё та ассоциация...  А то , что Катя мозг выносит,это, конечно, есть... Но и он умеет это делать не хуже... Только за собой не замечает... Трусливый урод... Мужикам чего- то в лицо не орёт, боится получить по фейсу...  Согласна с Вами-  уходи, если не нравится... Ан,нет... Подпитывается, вампирёныш, слезами и эмоциями...ну и страхом, наверное..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 368
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 114
Просмотров: 2809
Последний ответ Сегодня в 14:28
от Elenasidorova
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 679
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 641
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 65
Просмотров: 2481
Последний ответ Вчера в 17:05
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 59.