Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Ответочка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. С Масленицей!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. На Украине женщина "обиделась" на педиатра за отказ от "мовы" (Важные новости, события и политика) от picanto 4. 13 животных с нестандартной внешностью (В мире животных) от Брусника 5. "Ты никуда не денешься от мамы! Мама тебя везде найдет! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Олеся Малибу. Ура! Масленница (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка
7. 30-летняя Агата Муцениеце и 32-летний Павел Прилучный объявили о расставании. (Кино и новости кино) от Irini07 8. Матерь чернухи и страхуилки ТаньЮхи откинулась, (Дом 2 слухи) от Буська 9. Он подкрался незаметно. (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 10. В Госдуме предостерегли россиян от переедания блинов (Важные новости, события и политика) от Милантроп 11. В Ухане почти у 200 человек выявили повторное заражение коронавирусом (Важные новости, события и политика) от Куда хочу 12. В Николаеве отремонтированные казармы не выдержали сильного ветра (Важные новости, события и политика) от Леонид1991

Российскими учёными изобретена ядрёная бомба....  (Прочитано 543 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
4
Российскими учёными изобретена ядрёная бомба....

...которая по действию как ядерная, но вместо взрыва громко материться.
Не материтесь граждане,а то вон оно как бывает то оказывается:

Анекдот:

В детском саду вдруг ни с того ни с сего все дети начали ругаться отборным матом. Стали разбираться, и выяснилось, что на днях из соседней части приглашали в садик двух солдат чинить проводку. Старшина вызвал их и стал раскалывать, а они не признаются:
— Никак нет, товарищ старшина! Мы ничего такого не говорили. Рядовой Петров паял провода, а я держал стремянку. Потом, правда, мне олово стало капать за шиворот…
— Ну, и ты?
— А я Петрову культурно сказал: "Послушай, разве ты не видишь, что твоему товарищу за шиворот падают капли расплавленного олова?"

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ну... не знаю Мои родители - оба - не сквернословили.. ни разу не слышала... вот зуб даю, даже от отца не слышала, хотя он и строителем был, и поддать любил, но.... какое-то внутренне табу было... И ЧТО? - где моя крысота????? :(

Оффлайн Лиль

• Друг
Слово обладает свойством и вдохновить, и убить. Сквернословие, определенно, ядовито. 

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 45.