Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 9. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 10. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька 11. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5

Асратян. Ограждайте себя от злых людей  (Прочитано 1220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
aliana1001
Знаете,бывает пообщаешься с человеком и такой осадок неприятный остаётся,хочется пойти в душ и смыть всю эту "грязь" с себя,оставшуюся от оппонента 😬
Когда нет аргументов,начинаются низкие оскорбления,просто человек не понимает,что делает хуже только себе,с пеной у рта доказывая какой он "великий" ,а ты якобы "грязь из под обуви" Понтуется тем,чего нету .. для чего? Чтобы общество больше тебя уважало? Жаль,уважают не за это. Уважают за личные качества,а уж точно не за "придуманный карточный домик"
Ну а мы идём дальше 🤘🏾
Люди показывают ДЕЛОМ,а не словом. 😌
Запомните😉
.
.
Желаю вам не то чтобы не общаться с такими людьми,а вообще даже не разговаривать. Ограждайте себя от злых людей 🙏🏼 Живите с добром и позитивом всегда 🌺 .
#простомысли

aliana1001
@ivanova_kri за таких людей просто нужно молиться 🙏🏼 Они не ведают что делают.А Господь сам всех рассудит. А самому просто держаться подальше от таких,дабы не портить себе настроение или вообще жизнь 😕 Выбирать себе круг общения из людей добрых,милостивых,заботливых ... мы - это наше окружение. Просто волей не волей нам приходится с такими людьми общаться,поэтому нужно всегда быть готовым к этому.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 15:07 от mellorn »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Твои дела все за тебя и сказали...

Опять написяли Срале в норку...обидели....  :xixixi: :xixixi: :xixixi: 

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44305
  • Карма: 322196
Люди показывают ДЕЛОМ  :lol: :lol:.. Вот истина,кстати!!)))). драться,ругаться,грозить матери,избить свекровь.. изменять мужу на всю страну.... Асратян себя показала))))( я даже о Сичкаре и общей спальне промолчу)..))


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
за таких людей просто нужно молиться
Что несет эта черноротая дрянь....
От нее эти слова звучат как.... не знаю что...
Заткнула бы она свой фонтан уже что ли....

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
не понимает тупорылая что начинать с себя надо , меньше пустобрёхства , больше дел и люди к ней потянутся


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Люди показывают ДЕЛОМ  :lol: :lol:.. Вот истина,кстати!!)))). драться,ругаться,грозить матери,избить свекровь.. изменять мужу на всю страну.... Асратян себя показала))))( я даже о Сичкаре и общей спальне промолчу)..))
Зато говорит красиво....откуда то слизав правильные слова...
Поздно...Все уже поняли что это за девочка...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
"Понтуется тем,чего нету .. для чего? Чтобы общество больше тебя уважало? Жаль,уважают не за это. Уважают за личные качества,а уж точно не за "придуманный карточный домик"...
<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>
Про себя всё написала, понтуешься ты, Сраля, тем...чего у тебя нет, своими "сказочными" доходами, своим "карточным" домиком...А, уж за твои личные качества...не один нормальный человек тебя не будет уважать... :sunglass3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 16:04 от Пиковит »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
aliana1001
@katrin9559 да я с этим человеком и не общалась особо никогда) Но человек мило улыбался ,оказалось лицемерие. просто волей случая произошёл разговор, и то не совсем со мной) и полилась грязь ручьём. Неприятно. Но да ладно. Я иду своей дорогой,остальное меня не интересует.
---------------------------------------------------------------

Кто ж это так ее ????

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
с Рамакаевой разосралась  опять?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Знаете,бывает пообщаешься с человеком и такой осадок неприятный остаётся
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Еще КАК знаем, даже через экран после лицезрения твоей "личности" хочется руки помыть !
А уж твои "низкие оскорбления" (оказывается оскорбления бывают еще и высокие :laughy:) видели, помним и понты твои видны всем, даже напрягаться не надо. Ты Брехалова и  этим все сказано

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Да у тебя,засранки, своей грязи неотмытой дофига, нежели от ,,злобных" людей.Мыться надо чаще.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
с Рамакаевой разосралась  опять?
Не похоже...Пишет, что почти не общалась....

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Не похоже...Пишет, что почти не общалась....
хз, пишет про окружение, значит не посторонний человек, да и фиг с ней

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
хз, пишет про окружение, значит не посторонний человек, да и фиг с ней
Вроде про Солдатова...говорят....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 58.