Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Куда бечь?  (Прочитано 3183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Куда бечь?
« Ответ #15 : 17 Марта 2017, 13:40 »
А пить не бросал он ???
Иногда так себя ведут закодированные...
Да . Но язвы.... это у меня не вписалось в картинку наркомана . Хотя одно может дополнять другое .


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Куда бечь?
« Ответ #16 : 17 Марта 2017, 13:42 »
Да . Но язвы.... это у меня не вписалось в картинку наркомана . Хотя одно может дополнять другое .
А язвы может еще и болезнь попутно какая-нибудь ....
У нас дядька после кодировки злой был...кидался на всех....

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Куда бечь?
« Ответ #17 : 17 Марта 2017, 13:43 »
Если он постоянно находится в состоянии агрессии,то нужно на полное обследование,а если агрессия имеет временные промежутки при странном поведении,смена настроения,то это возможно и наркотики!можно сделать тест на наркотики по моче или волосу,что бы исключить или подтвердить употребление


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Куда бечь?
« Ответ #18 : 17 Марта 2017, 13:44 »
Помню нашу колючку NatVlad  ,  она резко похудела до 36 кг

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Куда бечь?
« Ответ #19 : 17 Марта 2017, 13:47 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 14:33 от Планета Шелезяка »


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Куда бечь?
« Ответ #20 : 17 Марта 2017, 13:48 »
А пить не бросал он ???
Иногда так себя ведут закодированные...
Он не пил вообще никогда! Байкер закоренелый! Хирургу руку жал. Дурь курили по молодости поэтому и мысли про наркоту.
Я тоже думаю, что там болезнь какая то серьезная. Может еще время есть спастись, а они время тянут!!!!!!

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Куда бечь?
« Ответ #21 : 17 Марта 2017, 13:50 »
Если он постоянно находится в состоянии агрессии,то нужно на полное обследование,а если агрессия имеет временные промежутки при странном поведении,смена настроения,то это возможно и наркотики!можно сделать тест на наркотики по моче или волосу,что бы исключить или подтвердить употребление
А по волосу можно? Я не знала! Спасибо  :flower3: Это проще чем заставить на анализ пойти.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Куда бечь?
« Ответ #22 : 17 Марта 2017, 13:53 »
А по волосу можно? Я не знала! Спасибо  :flower3: Это проще чем заставить на анализ пойти.
Это смотря где живёте . Только в крупных городах и стоит дорого . Да и бессмысленно это все , пока он не захочет сам пойти на контакт . Ну узнаете , а дальше? Может попробовать поговорить с ним тому к кому он хорошо относится ?


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Куда бечь?
« Ответ #23 : 17 Марта 2017, 13:57 »
Помню нашу колючку NatVlad  ,  она резко похудела до 36 кг
я её не помню а сейчас такой нет  :(    она не писала почему похудела то ?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Куда бечь?
« Ответ #24 : 17 Марта 2017, 13:57 »
Психические расстройства тоже дают снижение веса. А резкое снижение веса- разбалансировку всего организма, поэтому могут проявляться всевозможные кожные заболевания. И при сифилисе язвы на коже бывают. Да может быть все, что угодно. Без обследования можно только гадать на кофейной гуще. От травы резко не худеют. Возможно, на психотропных препаратах сидит. Галюцинаций нет у него?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Куда бечь?
« Ответ #25 : 17 Марта 2017, 14:01 »
Можно обманом затащить в поликлинику, чтобы кровь сдал. Сказать, что ребёнок маленький, необходимы анализы родителей на СПИД, сифилис и под общий шумок попросить лаборанта взять на наркотики кровь. Мало ли у нас сейчас нововведений.)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Куда бечь?
« Ответ #26 : 17 Марта 2017, 14:02 »
я её не помню а сейчас такой нет  :(    она не писала почему похудела то ?
Девушка была красавица, я стеснялась спросить, наши долгожители должны помнить

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Куда бечь?
« Ответ #27 : 17 Марта 2017, 14:05 »
Сдать анализы на сахар. Очень похоже на диабет.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Куда бечь?
« Ответ #28 : 17 Марта 2017, 14:05 »
Психические расстройства тоже дают снижение веса. А резкое снижение веса- разбалансировку всего организма, поэтому могут проявляться всевозможные кожные заболевания. И при сифилисе язвы на коже бывают. Да может быть все, что угодно. Без обследования можно только гадать на кофейной гуще. От травы резко не худеют. Возможно, на психотропных препаратах сидит. Галюцинаций нет у него?
Глюков нет. Неужели рождение сына так на него повлияло?! Именно с этого момента все поменялось. Все хорошо было (спасибо соцсетям, посматривала иногда) то авто поменяли, то квартиру подороже снимать начали, дочиными успехами на пару гордились, в Крым на байкслет гоняли. А как родили, все пипец! Подменили мужика!

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Куда бечь?
« Ответ #29 : 17 Марта 2017, 14:07 »
Можно обманом затащить в поликлинику, чтобы кровь сдал. Сказать, что ребёнок маленький, необходимы анализы родителей на СПИД, сифилис и под общий шумок попросить лаборанта взять на наркотики кровь. Мало ли у нас сейчас нововведений.)
Воооо! Дело говорите!  :applo2: Надо теперь с теткой посоветоваться, как провернуть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 25
Просмотров: 844
Последний ответ Сегодня в 19:22
от подруга
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 871
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 850
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1471
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3691
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.