Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Опять негодование зрителей !  (Прочитано 2955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
Гусевы заставили Даниэля нюхать лак для ногтей.

После вчерашнего эфира за 29 апреля 2013 года, в социальных сетях поднялась очередная волна возмущений касательно безответственного отношения Гусевых к собственному сыну.


В ночном эфире Евгения Гусева решила совместить приятное с полезным и не только обсуждала тему итогов конкурса "Мисс воздушное очарование" с Антоном Гусевым, но и делала маникюр. При этом, супруги так увлеклись, что совсем забыли о Даниэле, которой был на руках Антона. Малышу вредно вдыхать пары химикатов, выделяемых средствами для маникюра, в частности лаком для ногтей.

После увиденного в выпуске, волна недовольства поклонников дома 2 вспыхнула с новой силой. В адрес Гусевых посыпались заявления, что здоровье Даниэля постоянно ставится под угрозу. Совсем недавно, менее недели назад, зрители уже поднимали тему, что Даниэль проживает под телекамерами, где Евгения с Антоном больше увлечены собственным внешним видом и участием в реалити-шоу, поэтому ребёнок не получает должных заботы и внимания.

Теперь же самая радикально настроенная часть зрителей убеждена, что Гусевы постоянно подвергают опасности здоровье собственного ребенка и совершенно не думают о его здоровье.Вслдествие негативной реакции ощественности, всё чаще слышны призывы обратиться в надзорные органы по правам детей.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Гусыня только о своей красе и думает, вот только если их уберут с экранов-это не поможет малышу, просто мы не будем видеть.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Гусыня только о своей красе и думает, вот только если их уберут с экранов-это не поможет малышу, просто мы не будем видеть.
Уже писать об этой никчемной мамашке осточертело!!! Ее мысли далеки от сына и мужа...кинули подачку, в виде выигрыша, она и рада, а то что позор ложкой хлебает - не видит...или не хочет видеть. Бабло глаза застили.


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Самоназванной КаРалЕвИшНе  некогда уделять время ребенку и сыну...а как же она???? лИцО..воздушного шоколада??? И останется без красоты???? Вы что??? Ей нужно держать марку...,а то вдруг .... и песец приснится ЕЁ ж КОНДРАТИЙ хватит.... :65:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Да это даже не лак... Это нарощенные ногти, которые когда делается коррекция, элементарно подпиливаются, так что можно представить Что там в воздухе... Мастер, например, работает в маске...


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Гогоська,дорогая!!!! Я согласна с тобой на все 1000%,хоть и никогда не делала нарощеные ногти....и слава Богу.. у меня все натурель,но много слышала.Этож какой нужно быть безответственной,чтоб ребеночка не замечать да и принём всем этим заниматься??? Вся в себе,а другие пустое место..Дали команду п...опиздеть вот она и рада.а все остальное ...хоть трава не расти. :durdom:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Гогоська,дорогая!!!! Я согласна с тобой на все 1000%,хоть и никогда не делала нарощеные ногти....и слава Богу.. у меня все натурель,но много слышала.Этож какой нужно быть безответственной,чтоб ребеночка не замечать да и принём всем этим заниматься??? Вся в себе,а другие пустое место..Дали команду п...опиздеть вот она и рада.а все остальное ...хоть трава не расти. :durdom:
Я думаю ,  она не то что не замечает.., ей, как ты правильно сказала, дали команду... " Камера, мотор, снимаем!".. И она посчитала,  что лучше денжат заработать,  а  про здорововье " сына" на время забыть.. Вот больше не буду писать "Даниэль"... Они его сами называют только " сын"...  Вот психиатрия по этой семейке плачет... Там большоооооооооооое поле деятельности... "Любимая", "жена", "сын"....

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Я думаю ,  она не то что не замечает.., ей, как ты правильно сказала, дали команду... " Камера, мотор, снимаем!".. И она посчитала,  что лучше денжат заработать,  а  про здорововье " сына" на время забыть.. Вот больше не буду писать "Даниэль"... Они его сами называют только " сын"...  Вот психиатрия по этой семейке плачет... Там большоооооооооооое поле деятельности... "Любимая", "жена", "сын"....
Ой, дорогая, ты все метко подметила...Там все как клички..уж простит меня Бог. :(


Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Гогоська,прости..++++ закончились держи вот это.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Гогоська,прости..++++ закончились держи вот это.
Спасибо.... Ни фига себе.... Блондинка....  Мине до неё далеко((((

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Спасибо.... Ни фига себе.... Блондинка....  Мине до неё далеко((((
Ну тогда держи еще вот это..

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Ну тогда держи еще вот это..
Спасибо!!!!  И тебе!!!!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Если ей делали наращивание, значит там был и акрил. У меня, когда дочка делает внучке маникюр, можно задохнуться от запаха,я делаю сквозняк и сама смываюсь в другую комнату.

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Я думаю ,  она не то что не замечает.., ей, как ты правильно сказала, дали команду... " Камера, мотор, снимаем!".. И она посчитала,  что лучше денжат заработать,  а  про здорововье " сына" на время забыть.. Вот больше не буду писать "Даниэль"... Они его сами называют только " сын"...  Вот психиатрия по этой семейке плачет... Там большоооооооооооое поле деятельности... "Любимая", "жена", "сын"....
Маленько добавлю - Гусев еще постоянно к Женьке обращается "мам"! И хотя она сказала ему - что она не его мама, и не надо так ее называть, он все равно продолжает!

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Я думаю ,  она не то что не замечает.., ей, как ты правильно сказала, дали команду... " Камера, мотор, снимаем!".. И она посчитала,  что лучше денжат заработать,  а  про здорововье " сына" на время забыть.. Вот больше не буду писать "Даниэль"... Они его сами называют только " сын"...  Вот психиатрия по этой семейке плачет... Там большоооооооооооое поле деятельности... "Любимая", "жена", "сын"....
И правильно - чего нам-то языки свои ломать, сегодня в вечернем на лобном сам отец имя сына выговорить не мог :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 59.