Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 2. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 11. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555

Фан.Асратян. Я привыкаю снова просыпаться одна  (Прочитано 4315 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303966
Алинка. тролль.. развивай фантазию у антиков шмантиков.. что бы мозги не усыхали.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А может, не стоит беспокоиться о ЧУЖИХ мозгах?


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А может, не стоит беспокоиться о ЧУЖИХ мозгах?
А вы тут причём. я о ваших и не беспокоюсь если чёё.А насчёт стоит или нет. я сама разберусь Окей. :bnu:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303966
А вы тут причём. я о ваших и не беспокоюсь если чёё.А насчёт стоит или нет. я сама разберусь Окей. :bnu:

О моих и не нужно, я про свои и не писала.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
О моих и не нужно, я про свои и не писала.
Смысл в написанном. о чужих. для меня все чужие. кто не родня.  :D :D :D :D :D

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35278
  • Карма: 107742
 :xixixi: во она его в оборот взяла  :D :D :D весело читать комменты , что если бы не Саша , то Алька была одна  :gigigi: а он вон  прислуживает такой ненужной  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303966
весело читать комменты , что если бы не Саша , то Алька была одна

Если бы не Саша, неизвестно, была бы Алька одна. Вообще про нее ничего уже было бы неизвестно - Волгоград большой город, с большим количеством жителей.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если бы не Саша...Поминай как звали...Альку...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Если бы не Саша...Поминай как звали...Альку...
благодаря габозу поели до сыта породистые,да бесплатно..
дом 2 кормил


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Параграф 2-обход системы автозамены нецензурных слов, мат запрещен полностью
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 10:22 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
aliana1001@katerina_peshkova0707 я показываю только то что считаю нужным. Не хочу свою личную жизнь выставлять на показ. Думаю это нормально))))


а ребенок без трусов,это она считает нужным.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Оба-на! А чо такое?
Или Антошка со своей разбежался, так вослед, не отставая?  :laughy:
Рейтинги - наше все! :D
:268: :268: :268:
Повторюхи,люди хрюхи  :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80096
  • Карма: 228823
:xixixi: во она его в оборот взяла  :D :D :D весело читать комменты , что если бы не Саша , то Алька была одна  :gigigi: а он вон  прислуживает такой ненужной  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Немного не так. Писали и пишем - если бы не Габозов Алианка вылетела бы с проекта и так не получила бы вожделенную обложку журнала ДОМ2 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Потому как до Габозова она использовала уже все варианты - стриптиз на столе, обмороки "от любви", прилюдный секс :hihihihi: Ничего не помогло, хомяки не поддались чаровнице :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И увидев интерес Габозова и его желание иметь детей пошла ва банк :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:268: :268: :268:
Повторюхи,люди хрюхи  :laughy:
:happens: фотки баулов будут?  :D

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
а ребенок без трусов,это она считает нужным.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мона:lasso:
ну что ты хочешь от этой ущербной...она выставляет и тут же забывает что выставляет  :happens:
Помнишь фотку скорбную в родительскую субботу? а через час макака уже лыбится и рекламит какую то шмотку с помойки...это говноешка зарапортовалась уже вся  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
:happens: фотки баулов будут?  :D
фсё будет  :bnu: и ананасы в трусах,если понадобится  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 57.