Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 4. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 6. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 10. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda

Спасибо любимым людям!  (Прочитано 2071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Uma, теперь все обязательно будет хорошо!
Вчера была в гостях у подруги, у нее сыну 13 лет. Спрашиваю его, знает ли он, что такое группы синий кит, и все такое. Он говорит, знаю, конечно!
Спрашиваю, и как ты к этому относишься? Ответ порадовал, даже не ответ, он так хмыкнул и засмеялся! Говорит, у нас все знают, что это, и никто не участвует. В школе с ними беседу проводили. А вот мать его!!! ничего об этом даже не слышала, тоже вся на работе занятая. Просветила ее, она в шоке.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68619
Uma, теперь все обязательно будет хорошо!
Вчера была в гостях у подруги, у нее сыну 13 лет. Спрашиваю его, знает ли он, что такое группы синий кит, и все такое. Он говорит, знаю, конечно!
Спрашиваю, и как ты к этому относишься? Ответ порадовал, даже не ответ, он так хмыкнул и засмеялся! Говорит, у нас все знают, что это, и никто не участвует. В школе с ними беседу проводили. А вот мать его!!! ничего об этом даже не слышала, тоже вся на работе занятая. Просветила ее, она в шоке.
Жаль, что некоторые дети не находят любви. и идут куда-то искать ее замену. не нужно ничего детям по сути, ни благ ни власти. только любовь.

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Да, любовь и внимание. Именно этого они и ищут


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68619
Как итог:
Давайте любить наших детей, все внимание дарить именно им...и может мы победим эту мразь.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
 :flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Девочки, а в ОК никто не разместил инфу? перепостить бы

У меня в ОК было и про китов и про разбуди меня и про аниме.
Uma:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
а я второй день думаю вот о чем. Когда создала пост вК, написала об этом только здесь. Через две (!) минуты народ повалил на мою страничку. И я понимаю, что это вс колючки. Так жалко, что не могу вычислить ху из ху)) :laughy: Здесь-то все такие зашифрованные. А там люди...да еще и с фотками, а не с аватарками! :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
а вообще-то хотела сразу, как репост вашего поста сделала, в подружки набиться,да постеснялась.  :wub: Девушка вы молодая,с такой бабушкой как я какой смысл френдиться...а вообще-то мы многие отсюда скорефанились и в ВК и в ОК...так что знаем ,если не всех,то многих не только по аватаркам и никам...
Каюсь,заглянула в ваши личные данные.Профессия у вас интересная  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Дорогие мои Колючечки!

Пару дней назад я написала пост про мою дочь, что с ней случилось, что у меня было на душе на тот момент и многое многое...Я никогда не думала, что у меня столько подруг и друзей, которых я даже не знаю, но которые готовы прибежать на помощь, поддержать, не дать впасть в депрессию. Вы для меня открыли самое замечательное, о чем может мечтать любой человек - это внимание, поддержка и добро.

Я горжусь нашим форумом, я горжусь, что знакома с Вами.
Я Вас всех очень люблю, и СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!

Колючка  сила   Колючка  семья  Колючка любовь и дружба!!!!! :flower3: :love005: :268:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Жаль, что некоторые дети не находят любви. и идут куда-то искать ее замену. не нужно ничего детям по сути, ни благ ни власти. только любовь.

не только детям ВСЕМ  абсолютно всем  - нужна ЛЮБОВЬ.... :flower3: :dart:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38732
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338920
а я второй день думаю вот о чем. Когда создала пост вК, написала об этом только здесь. Через две (!) минуты народ повалил на мою страничку. И я понимаю, что это вс колючки. Так жалко, что не могу вычислить ху из ху)) :laughy: Здесь-то все такие зашифрованные. А там люди...да еще и с фотками, а не с аватарками! :D
А вот...есть теперь тебе чем на досуге заняться...
Я много Колючек так вычислила и они все у меня в друзьях...
Я ,кстати ,тоже теперь твой друг...  :lasso3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38732
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338920
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
а вообще-то хотела сразу, как репост вашего поста сделала, в подружки набиться,да постеснялась.  :wub: Девушка вы молодая,с такой бабушкой как я какой смысл френдиться...а вообще-то мы многие отсюда скорефанились и в ВК и в ОК...так что знаем ,если не всех,то многих не только по аватаркам и никам...
Каюсь,заглянула в ваши личные данные.Профессия у вас интересная  :lasso: :lasso: :lasso:
А я ни фига не стеснительная... :applo2: :kiss04:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19964
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86571
Uma, Вы тоже большое дело сделали. Предупрежден значит вооружен!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
а вообще-то хотела сразу, как репост вашего поста сделала, в подружки набиться,да постеснялась.  :wub: Девушка вы молодая,с такой бабушкой как я какой смысл френдиться...а вообще-то мы многие отсюда скорефанились и в ВК и в ОК...так что знаем ,если не всех,то многих не только по аватаркам и никам...
Каюсь,заглянула в ваши личные данные.Профессия у вас интересная  :lasso: :lasso: :lasso:
Обязательно надо подружиться! Как мне теперь вас вычислить? Или сами мне, может, предложите?

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
А вот...есть теперь тебе чем на досуге заняться...
Я много Колючек так вычислила и они все у меня в друзьях...
Я ,кстати ,тоже теперь твой друг...  :lasso3:
Что-то не нашла в друзьях у себя...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Колючка самый лучший прилучший сайт  :flower3: :flower3: :flower3:
После вашего топика Uma, мы с Дашей хорошо так побеседовали...и у нас даже отношения улучшились  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 56.