Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Венди 2. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Анна84 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 11. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка

Ольга Бузова сумела «продать» историю развода  (Прочитано 4236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Не сразу Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов признались общественности в том, что у них в семье случился разлад. Поклонникам приходилось догадываться об этом, судя по фотографиям в социальных сетях, откуда пропали все совместные снимки семейной пары, да к тому же фанаты обратили внимание на то, что любимая ведущая стала жить в другой квартире. И только потом стало известно, что Дмитрий самостоятельно принял решение развестись с Ольгой, поэтому попросил ее уехать и подал заявление на развод, пишет сайт dom2a.tv. 30 декабря их брак был официально расторгнут, и даже после этого уже бывшие супруги предпочитали не рассказывать о подробностях своего расставания. Публике приходилось довольствоваться случайно брошенными фразами, сообщениями в социальных сетях, кропотливой работой папарацци, которые день и ночь выслеживали Бузову и Тарасова, пытаясь хоть что-то выяснить. Между тем в сети появились слухи о том, что Ольга готова поведать о том, почему самая романтичная пара страны распалась буквально за несколько недель. Да только за это девушка просила 1 миллион рублей, и до последнего момента ни один канал не решался заплатить подобную сумму.

Однако в минувшее воскресенье стало известно о том, что Бузова приняла участие в программе «Мужское и Женское» на «Первом канале». Уже тогда появились предположения, что девушка будет рассказывать о своем разводе, ведь уже многие популярные женские журналы опубликовали интервью с ней, где та поведала о тех переживаниях, которые на нее свалились из-за расставания с любимым мужчиной. А после того, как появился анонс передачи с участием популярной ведущей, ни у кого не осталось сомнений в том, что на этот раз девушка раскроет все тайны, которые хранила в себе последнее время, при этом получит приличный гонорар за признания.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Пусть хоть первую брошюру продаст... с ароматом.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Не читала
,надоела она каждый час тут,в разных позах .


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Не читала
,надоела она каждый час тут,в разных позах .
Вот  пусть посветит пятой точкой :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Что вообще значит нашла свою дочь грани жизни... Ее что нашли в безсознательном состоянии напичканую наркотическими средствами?? Которая многократно попыталась свести счёты жизнью?? Моя дочь умирала...  Играют словами, уже не знают как вызвать жалость.. Умирающие умирают. А не бьют рекордное количество просмотра от ролика и не подкупают фанов!!!


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Что вообще значит нашла свою дочь грани жизни... Ее что нашли в безсознательном состоянии напичканую наркотическими средствами?? Которая многократно попыталась свести счёты жизнью?? Моя дочь умирала...  Играют словами, уже не знают как вызвать жалость.. Умирающие умирают. А не бьют рекордное количество просмотра от ролика и не подкупают фанов!!!

А фото из больничек? O:-) :xixixi:

Оффлайн Мэйра

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 20
Теперь и у неё есть "жалостливая" история,как и у всех.И с этим,очень долго,можно жить и рассказывать.Не только её ласковые истории"катят".Аудитория расширилась,теперь она поняла,что на этом тоже не плохо,можно "разжиться"пиаром.Тема верная.Все старо,как мир.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Еще многократно упоминалось слово" ДРАМА"- а не развод.  Ой! Господа Бузихи-будет вам и настоящая "ДРАМА"!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286078
Развелись в декабре. Уже 3 месяца Бузова успешно продает тему своего развода. Это уметь надо. Проходила мимо витрины в супемаркете, где выставлены глянцевые журналы. В глазах зарябило. Практически везде Бузова на обложке. В разных позах и нарядах. Страдает.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
какие там тайны еще она могла сохранить?...мне кажется, все уже известно общественности... :hihihihi:

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Всё- таки Буз - королева маркетинга.Умудриться бесконечно продавать тупость, серость и отсутствие таланта , да еще и поднять свою популярность- это вам не фуфло...
 Похоже, пришло время таких королев...,,Ничто не тайна и всё скрытое выйдет наружу. Везде будет золото, но скроется вода" .
Оказывается, это о людях...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кто то двигает ее по жизни...Сама по себе ничего бы она никогда не добилпсь...

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
1000000?  Нет, она уже заработала более 10 000000 на теме развода.  Главное будет впереди. Заметьте, никаких подробностей она не рассказывает. Очень грамотно уходит от прямых вопросов.Причина, как всё было, поведение мужа и его друзей, как готовился развод и кем, роль мисски Тарасова... Никто ничего не знает. Прям вот так в один день пришла домой к любимому мужу, взяла собак, баулы и пошла ?

Оффлайн qwertypas

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 43
  • Карма: 45
Что вообще значит нашла свою дочь грани жизни... Ее что нашли в безсознательном состоянии напичканую наркотическими средствами?? Которая многократно попыталась свести счёты жизнью?? Моя дочь умирала...  Играют словами, уже не знают как вызвать жалость.. Умирающие умирают. А не бьют рекордное количество просмотра от ролика и не подкупают фанов!!!
Очень рада, что вы не понимаете что это значит.... Вы не испытавали такого.... Я бы тоже не понимала, если бы в октябре месяце прошлого года, со мной не произошло тоже самое что с ней... За один день рухнула вся моя жизнь и 10 лет брака... Ничего не предвещала, я не была готова к этому...Конечно песен я не записывала :)))) но то что еле выжила это точно и про то что была на грани жизни и про безсознательное состояние все верно. Если бы не родители меня бы уже не было....Никогда не любила Бузову, я не ее фанатка, но я ее понимаю!!!!

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
И Вы замкнулись и переживали или на всю страну привыкали,страдали,песни записывали, клипы снимали, фото ню делали?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.418 секунд. Запросов: 62.