Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Брусника 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Ириша 2 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 5. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 9. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Другая красота. Альба Парехо"Усыпанная" родимыми пятнами испанка стала моделью"  (Прочитано 3190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:flower3: :lasso: наверное ты права , дорогая..
Евочка :xixixi: :lasso:, девочка столько всего преодолевает... :(


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
это личное право любого человека, попробуйте ей сказать это в лицо... поставьте себя на ее место.


А зачем? Вот вижу фото и высказываюсь. А на её месте постаралась бы что-то с этим сделать. Это сейчас не так сложно. Кстати, её вариант - не самый ужасный. Я видела и похуже.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 21:59 от Гертруда »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А зачем? Вот вижу фото и высказываюсь. А на её месте постаралась бы что-то с этим сделать. Это сейчас не так сложно.
Например? Это вражденное...


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Например? Это вражденное...

Понимаете есть две вещи, которые по раздельности. Первая - она молодец что свои комплексы преодолевает. Вторая - мне на эти фото смотреть неприятно. Я могу и промолчать, конечно, но от этого второй факт не изменится.

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8194
Видела и не такое, поэтому никаких отрицательных эмоций не испытываю... 


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Понимаете есть две вещи, которые по раздельности. Первая - она молодец что свои комплексы преодолевает. Вторая - мне на эти фото смотреть неприятно. Я могу и промолчать, конечно, но от этого второй факт не изменится.
От того, что Вы высказались , ей или Вам стало лучше?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
От того, что Вы высказались , ей или Вам стало лучше?

Ну, мы тут высказываемся не чтобы кому то лучше сделать.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну, мы тут высказываемся не чтобы кому то лучше сделать.
Гертруда, Вы написали, что она должна с этим бороться ... это только пересадка кожи, пластика, где она возьмёт столько денег, но она заявляет, что мы тоже есть, общайтесь с нами, не избегайте нас.. мы тоже хотим общения, что тут плохого?


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Гертруда, Вы написали, что она должна с этим бороться ... это только пересадка кожи, пластика, где она возьмёт столько денег, но она заявляет, что мы тоже есть, общайтесь с нами, не избегайте нас.. мы тоже хотим общения, что тут плохого?

Да это не плохо. Я думаю что никто её в жизни и не избегает. Она испанка. Испания страна продвинутая в смысле толерантности, это вам не Россия. Даже в журналах снимают. Гей-парады тоже проходят. Никто их тут не обижает и не зажимает. Я сама в Европе живу. К инвалидам и людям с физическими недостатками отношение прекрасное. Как и должно быть. Так что моя фраза к этому никакого отношения не имеет. Я всего лишь выразила свои эмоции при виде этих фото. А эмоции же контролировать нельзя. Можно только притвориться, что их не испытываешь. Сори, что не притворилась.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Да это не плохо. Я думаю что никто её в жизни и не избегает. Она испанка. Испания страна продвинутая в смысле толерантности, это вам не Россия. Даже в журналах снимают. Гей-парады тоже проходят. Никто их тут не обижает и не зажимает. Я сама в Европе живу. К инвалидам и людям с физическими недостатками отношение прекрасное. Как и должно быть. Так что моя фраза к этому никакого отношения не имеет. Я всего лишь выразила свои эмоции при виде этих фото. А эмоции же контролировать нельзя. Можно только притвориться, что их не испытываешь. Сори, что не притворилась.
Гертруда, боюсь Вас расстроить, но Испания, не Европейского ранга страна, поинтересуйтесь , когда будет время :flower3:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Гертруда, боюсь Вас расстроить, но Испания, не Европейского ранга страна, поинтересуйтесь , когда будет время :flower3:

Вы очень хороший человек, Зося,   :flower3:
Я поинтересуюсь.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вы очень хороший человек, Зося,   :flower3:
Я поинтересуюсь.
Взаимно, Гертруда :flower3: :dart:.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Девочку жалко , но фото вызывают отвращение ...

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
А полноценно жить без излишней демонстрации нельзя?

действительно.неужели при увеличении количества просмотров повышается самооценка?

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
это личное право любого человека, попробуйте ей сказать это в лицо... поставьте себя на ее место.

[/q
Ага, давайте теперь выставлять фото с язвами, с фурункулами,чирьями и другими приятными вещами. Чё, за мазохизм??? Чё совать людям в глаза свои недостатки то?  И люди должны делать вид что всё в порядке, что им всё нравиться  Сплошное лицемерие!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 11
Просмотров: 571
Последний ответ Сегодня в 06:59
от ANAIS
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1529
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3099
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1263
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1378
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.562 секунд. Запросов: 56.