Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60 2. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Айка 5. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от мадамочка 6. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 11. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Валентина 12. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мексика.показ Вячеслава Зайцева открою секрет,я с детства мечтала стать моделью,  (Прочитано 993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
1
Ребят вчера ходили с моим другом @ zhenyalysyi на Mercedes-Benz Fashion Week показ Вячеслава Зайцева открою секрет,я с детства мечтала стать моделью,представлять коллекции известных кутюрье,подиум,софиты,взгляды о Боги это так будоражит.! Скажу честно год назад,когда переехала в Москву,я обзвонила все крупные агенства,подняла на уши знакомых.... Ответ был везде один и тот же: извините у вас тату и так мои фешн-замки были разрушены и двери в модельный бизнес закрыты на.все.гда. я так рыдала.!) Но потом кончено многое переосмыслила,поняла,набила себе ещё четыре новых татухи,бросила всё и всех и полетела на "ОСТРОВ ЛЮБВИ"


Нееееет😭😍я не сошла с ума.! Просто нашла крутую студию колористики @love_beauty_yana_safronova и сейчас я в полном восторге от новой себя,кстати сделали ещё #ботоксдляволос поскольку мои волосы не много не в себе🤞🏾😁 А итоге,ребят ответьте с каким оттенком🤔мне круче тёплый или холодный.? Нужен ваш совет,какой бы вы хотели видеть меня?!) Спрашиваю не просто так....


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
на втором фото что за обдолбанная деффушка??? :D :D :D :facepalm:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Какие тебе показы, чувырла? Губа и так просит губоскатный станок... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683


Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Но потом кончено многое переосмыслила,поняла,набила себе ещё четыре новых татухи,бросила всё и всех и полетела на "ОСТРОВ ЛЮБВИ"
Ага, и осталась в итоге у разбитого корыта...кончено :happens: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 49.