Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 6. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

Водитель, поставивший ребенка на колени, арестован  (Прочитано 3705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38037
  • Карма: 212056
16
Водитель, поставивший ребенка на колени, арестован
16 марта 201718:15     




Приозерский городской суд Ленобласти по ходатайству следствия арестовал на два месяца водителя Владимира Бельского, сбившего ребенка и поставившего его на колени.
Как передает ТАСС, об этом сообщил представитель Следственного управления СК по региону. Он констатировал, что водитель арестован до 15 мая 2017 года.
Бельскому было предъявлено официальное обвинение по статьям "Хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия" и "Незаконное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетнего".
Инцидент произошел 9 марта в городе Приозерске Ленинградской области. Видеокамера наблюдения зафиксировала, как во время игры двух мальчиков вблизи проезжей части, которые "стреляли" из игрушечного автомата по машинам, Владимир Бельский наехал на одного из детей. После этого, выйдя из джипа, ударил ребенка и силой поставил на колени возле своего авто.
В таком положении он удерживал его не менее 15 минут – до приезда вызванной полиции. В результате инцидента мальчик получил сотрясение мозга и был госпитализирован.
Ролик вызвал большой общественный резонанс. Руководитель СКР Александр Бастрыкин взял расследование дела под личный контроль, водитель был объявлен в розыск и вскоре задержан.


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
мальчик получил сотрясение мозга
Где его по голове били?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Что у людей в головах? Ужас какой-то


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5568
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22832
Где его по голове били?
Так этот "герой" парнишку головой об машину приложил.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Да видела я,как папаша этого мальчишки орал что он многодетный..,что не позволит... А то,что мальчишки бегали по скользкой проезжей части и кидали камушки по машинам это нормально?что пульками стреляли по машинам это нормально?а если бы ребёнок поскользнулся и под машину попал????что стало бы с мальчиком?? И  за это человек сел бы в тюрьму! Не нравится мне все это... Я понимаю,что водитель превысил свои полномочия,но и родители ребёнка где были????


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8417
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44844
Двоякое ощущение . А не перегнули палку со взятием под стражу ?  Мужик конечно переиграл , но я один раз видела , как группа мальчишек портила машину , сдержаться и не надовать тумаков было сложно .

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Родители должны смотреть за своими детьми. И должны объяснить, как и где играть. Водитель перегнул. Но сидеть это перебор.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242663
пересмотрела видео ещё раз дотошно.. 1. удерживал он его не более трёх минут    2. ударов никаких не было...3. пацаны до этого на коленях стояли на тротуаре, когда стреляли по машинам...а уж как они через дорогу секали, да по лужам - ничё, не страшно????? :neponimay:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Водитель гад. Он реально огромной машиной ехал на ребёнка. 10 летнего на колени поставить легко. Вот пускай в камере сам постоит.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8417
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44844
. Он реально огромной машиной
Бампером толкать это ужасно , но все остальное по заслугам , будет хороший урок.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242663
а вот когда такие 10-летние лазерными указками слепят водителей и не только - не гады??? O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
а вот когда такие 10-летние лазерными указками слепят водителей и не только - не гады??? O:-)
И что, их давить можно???

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
пересмотрела видео ещё раз дотошно.. 1. удерживал он его не более трёх минут    2. ударов никаких не было...3. пацаны до этого на коленях стояли на тротуаре, когда стреляли по машинам...а уж как они через дорогу секали, да по лужам - ничё, не страшно????? :neponimay:
А я бы его разорвала,здоровый детина, ты останови машину, догони, посади опять же в свою машину и вызови полицию,никаких претензий,я мать я буду отвечать,но не ты сссука не пострадал, не твоя долбаная машина,а ты наехал умышленно на моего ребёнка, ты его поставил на колени, да кто ты такой нах есть,и между прочим это не первое его воспитание чужих детей в таком русле.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6130
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17644
Я, как водитель-протестую ! Мужик дал ему урок, который отцу некогда преподать. А если бы крупное ДТП случилось? Если бы этот парень сам под машину угодил? Тут всё "малой кровью " обошлось. Ремня ему ещё добавить и на горох, гаденыша! Нарожают дебилов, а нормальные люди-сиди!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Благоразумная недавно приводила цитату из фильма. ,, а теперь представьте, что этот ребёнок ваш,, отвратительный поступок плохого человека. Имхо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 6
Просмотров: 527
Последний ответ Сегодня в 07:35
от Kesha
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 536
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 381
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 280
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 362
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 59.