Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Токарева в недоумении......?????  (Прочитано 2753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
спс, Белая Кошка


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Четыре тыщи народу)... что, поговорить не с кем?

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
(Изображение удалено из цитаты.)спс, Белая Кошка
не видать что вас меньше .половины поляны надо разогнать . и новых набрать.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...каков поп...таков и приход  O:-)...и чему удивляется... :laughy:

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Мастерко?


Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
У Токаревой встал вопрос......Теперь осталось выяснить у кого чешется ответ ??? А вообще-то моё мнение такое: "Если Дом-2 плюёт на народ, то народу пора сделать ответный ход !!!":draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
народ зависимый,он не может...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Душевными и интересными надо быть! А не обзывать нас сцуками, желать сдохнуть, считать лохами, как это делают Фёкла, Андон и Кузин. Не надрывайте нам нервы, своими истериками, чем грешите совместно с Мастерко и Мартой. Не гундите и не занудствуйте, как Король и Сичкар. Прикройте нормально низ, а то смотреть на трехомудии Самсона, и полужопицы Дани, противно. Перестаньте столько жрать, обтирать грязные руки о волосы, пользуйтесь носовыми платками  и наведите элементарную чистоту на кухне. Стройте красивые отношения, интригуйте творчески, будьте яркими, а не звезданутыми. И народ к Вам, потянется!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
У Токаревой встал вопрос......Теперь осталось выяснить у кого чешется ответ ??? А вообще-то моё мнение такое: "Если Дом-2 плюёт на народ, то народу пора сделать ответный ход !!!":draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Так тогда Поляну в реку Истра смоет... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
А я люблю вот эту Машеньку!!!!! Я б ее зацеловала!!!!!!  :lovegirl:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
У Токаревой встал вопрос......Теперь осталось выяснить у кого чешется ответ ??? А вообще-то моё мнение такое: "Если Дом-2 плюёт на народ, то народу пора сделать ответный ход !!!":draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
У них    один Шурупов       целую  роту  переплюнет      то бишь    переплюет :slyuni: :slyuni: :slyuni: :slyuni:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Да все китайСы и японсЫ за тебя...Ты только харакири сделай...Проявятся :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 59.