Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Aloe 2. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 3. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 4. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Не нагулялась?  (Прочитано 2090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
19


Моя подруга практически в отчаянии, сидит на успокоительных. С её разрешения открываю тему, так как сами мы уже сто раз проговорили одно и тоже, а ни к какому решению не пришли.

Подруга немного старше меня, ее дочери 22 года. Год назад доча выскочила взамуж по величайшей любови. С парнем встречалась год, но до этого просто дружили года три, наверно. В одном дворе живут. Действительно дружили, так как у каждого были свои пассии, потом вдруг так дружба переросла в любофф, белое платье и появилась молодая семья. Детей нет, пока не планируют, муж постарше девы на 3 года.

Теща, подруга моя, очень зятя любит и уважает. Очень рада была, когда их отношения из дружеских преобразовались в любовь. Всегда его нахваливает - не пьет, не курит, работает с 18 лет, параллельно учится, занимается спортом - без фанатизма, для себя. Спокойный, уравновешенный человек, очень ответственный. Одно то, что молодая семья не просит материальной помощи, хотя живут на съемной, о многом говорит. Значит, справляются, хватает им.

Дочь подруги тоже работает и учится, но учебу ей оплачивает мама. Это единственная материальная помощь молодым, всё остальное - сами-сами, хотя предложение жить у тещи и не платить за съем было, отказались.

В общем, сахар в шоколаде, а не парень.

И вот подруга недавно узнала, что дочка ее дорогая единственная плотно общается с бывшим своим парнем. Явно не только книжки читают вечерами и на каток ходят. Случайно узнала - зять позвонил, интересовался - не у мамы ли его дражайшая супруга, ибо трубочку не берет уже пару часов, а он на работе. Не у мамы, к сожалению.

Мама взволновалась - дочка ж пропала! И стала звонить ее подружкам. Одна из них и сболтнула, что дева сейчас с П., мол - ему позвоните, раз срочное что-то. П. передал трубку деве, значит - действительно, с ним.

Был долгий разговор мамы с дочей. Доча плакала и утверждала, что "ниче не было, только покатались на катке". Потом выяснилось, что это не в первый раз и после катка еще пили кофе у П. дома. Дальше мама не полезла, так как всегда считала, что постельные дела взрослой дочери - это ее табу для матери, поэтому сам факт измены не подтвержден.

Маму больше волновал вопрос - а как же муж? Год всего замужем-то! Дева сказала, что муж любим и обожаем, НО - с ним скучно. Он слишком правильный, слишком ответственный. Вечерами дома сидят, а ей гулять хочется. Получила моральный подзатыльник, что родители ее взамуж не гнали - сама выскочила в 21 год, гулять-то еще можно было, так нет - статуса семейной дамы захотелось.

Подруга теперь в раздрае. Что делать? Зятя любит как сына, поэтому то, что вытворяет

ее родная дочура очень сильно задевает и ранит. Лезть в семью и всё рассказать зятю - предательство по отношению к дочери. Промолчать - дать индульгенцию деве на дальнейшее кручение хвостом.

Может, лучше развестись пока детей нет и нагуляться деве? Так не хочет, говорит - любит супруга и понимает, что в браке он просто отличный муж и будет отличным отцом.

Наверно, очерняю слишком дочку подруги.Она, в принципе, неплохая девчонка, никогда ранее за ней такое не замечено было.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не нагулялась?
« Ответ #1 : 16 Марта 2017, 14:55 »
Не знаю. Я бы поговорила с дочерью, спросила, готова ли она потерять мужа, все к этому идет, как я понимаю. Молодая, наверное, быт заел и не нагулялась. Не понимает еще, что нормальных мужиков для семьи не так много. Пусть взвесит все и сама примет решение. В противном случае будет потом маменьку винить.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не нагулялась?
« Ответ #2 : 16 Марта 2017, 15:05 »
Не знаю. Я бы поговорила с дочерью, спросила, готова ли она потерять мужа, все к этому идет, как я понимаю. Молодая, наверное, быт заел и не нагулялась. Не понимает еще, что нормальных мужиков для семьи не так много. Пусть взвесит все и сама примет решение. В противном случае будет потом маменьку винить.
Да, именно так! Объяснить дочке, что такое "общение" с бывшим не может длиться вечно, что муж узнает рано или поздно, и будет разрыв. Пусть решит дочь для себя - готова она потерять вроде бы любимого мужа ради "бывшего", или нет. А вообще, сколько на свете верных девушек, которые были бы безусловно счастливы, встреться им такой мужчина в жизни, и им не было бы "скучно".  А ему досталась "ненагулявшаяся"... O:-)


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Не нагулялась?
« Ответ #3 : 16 Марта 2017, 15:09 »
Не нравится мне такое,подруга подруги вынесла в мир чужую проблему,потому что сами её всю обсудили..И я считаю,что нельзя лезть к молодым.Они сами должны разобраться,сами набить шишки.И если девушка не понимает,что она за мужем,то нравоучения ей вряд ли помогут...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303924
Не нагулялась?
« Ответ #4 : 16 Марта 2017, 16:28 »
Ничего сейчас этой девочке объяснить невозможно. ВСЕ учатся только на своих ошибках, к сожалению...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не нагулялась?
« Ответ #5 : 16 Марта 2017, 17:03 »
А хрен она послушает . Вот когда кинет Ее муж ставший рогоносцем , а с бывшим не срастется , тогда начнётся покусывание локтей

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61853
  • Карма: 242755
Не нагулялась?
« Ответ #6 : 16 Марта 2017, 17:57 »
А хрен она послушает . Вот когда кинет Ее муж ставший рогоносцем , а с бывшим не срастется , тогда начнётся покусывание локтей
но мама правильно сделает, если  обрисует  ей эту перспективу.
Не знаю. Я бы поговорила с дочерью, спросила, готова ли она потерять мужа, все к этому идет, как я понимаю. Молодая, наверное, быт заел и не нагулялась. Не понимает еще, что нормальных мужиков для семьи не так много. Пусть взвесит все и сама примет решение. В противном случае будет потом маменьку винить.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Не нагулялась?
« Ответ #7 : 16 Марта 2017, 18:01 »
Я бы наверно поговорила с дочерью, но и прикрыла её в загулах. Кидайте тапки!


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61853
  • Карма: 242755
Не нагулялась?
« Ответ #8 : 16 Марта 2017, 18:05 »
Я бы наверно поговорила с дочерью, но и прикрыла её в загулах. Кидайте тапки!
если зять бы мне нравился - прикрыла бы ровно один раз,( ну он собсно уже и сосотоялся) а дальше - выкручивайся сама-сама-сама...но имей в виду - я (мама) резко против.. Уйдёт Вася от тебя - тогда не беги об меня сопли вытирать - я тебя предупредила... как-то так... O:-)

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Не нагулялась?
« Ответ #9 : 16 Марта 2017, 18:05 »
А хрен она послушает . Вот когда кинет Ее муж ставший рогоносцем , а с бывшим не срастется , тогда начнётся покусывание локтей
Ладно кинет,а если убьёт?

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Не нагулялась?
« Ответ #10 : 16 Марта 2017, 18:06 »
Бывеет, и детей вместе с мужем бросают :neponimay:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61853
  • Карма: 242755
Не нагулялась?
« Ответ #11 : 16 Марта 2017, 18:10 »
Бывеет, и детей вместе с мужем бросают :neponimay:
ну это либо от новой любви бошку совсем снесло, либо изначально кукушка  ....  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не нагулялась?
« Ответ #12 : 16 Марта 2017, 18:12 »
Я бы наверно поговорила с дочерью, но и прикрыла её в загулах. Кидайте тапки!
Любая бы мать наверное прикрыла . Ради шанса , что дочь одумается

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не нагулялась?
« Ответ #13 : 16 Марта 2017, 19:28 »
А представьте забеременеет и кто папа? Как тогда поступать? Ждать рождения ребенка и ДНК?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Не нагулялась?
« Ответ #14 : 16 Марта 2017, 19:37 »
если зять бы мне нравился - прикрыла бы ровно один раз,( ну он собсно уже и сосотоялся) а дальше - выкручивайся сама-сама-сама...но имей в виду - я (мама) резко против.. Уйдёт Вася от тебя - тогда не беги об меня сопли вытирать - я тебя предупредила... как-то так... O:-)
так же бы поступила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.