Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наши любимчики)) (В мире животных) от Панимоника 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 3. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 4. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 6. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А
7. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Выпуск "Мужское / женское" с Бузовой - Часть 2  (Прочитано 2589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
8
(кликните для показа/скрытия)


Я сама, еще не смотрела. Кто-нибудь смотрел уже? Расскажите, что там носатая, сильно выла? :xixixi:


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Увидела ее и переключила... Это она что ли звезда такая???? А мы не знаем и стебемся как надо хомячкой. Щас нам всем будет хором стыдно :facepalm:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Посмотрела на перемотке, честно-говоря, просто не могу ее слушать. Вчерашнего выпуска, мне хватило выше крыши. Гордона, обожаю просто))) Подкалывал тонко, но метко )))

Ну, а если серьёзно, то мне страшно становится за этот мир, если такие как Бузова, собирают олимпийский и как Шурыгина, становятся звездами :shock:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А и еще, пластику она сделала ужасную, нос - страшный, губы, вообще улет, лепешки. Ну и какая-то опухшая, с уколами переборщила?

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17290
  • Имя: Алена
  • Карма: 151990
Да кто же её проталкивает? :bad:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Проблемы там, видимо, в вопросе размножения... Когда тема снова поднялась- взгляд мамы и Ольги выдал  O:-)

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Какая она злая всё-таки... И еще говорит, что те, кто пишет что у нее нет голоса и она не певица - завидуют ей и мечтали бы оказаться на ее месте. Тогда вопрос - а чего ты жалуешься, раз место не такое уж плохое? Тётенька заигралась в несчастную. А мне так больше Тарасова жалко... Выставляла его как Эдуардовна подРапника, то есть полнейшим идиотом. Правильно, что сбежал. Да и какая семья?Он на сборах, она на съемках и корпоративах... Нам постоянно заталкивают мысль, что почти что мир перевернулся и теперь не будет прежним!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286079
(кликните для показа/скрытия)


Я сама, еще не смотрела. Кто-нибудь смотрел уже? Расскажите, что там носатая, сильно выла? :xixixi:
Не сильно. Больше сокрушалась, как ее бедную и несчастную не принимают " коллеги " из шоу- биза. И за что ей это все? Негатив и презрение? Некоторые даже здороваться перестали. Делают вид, что незнакомы. Она прекрасно отдает себе отчет, что не обладает исключительными вокзальными данными, но душа поет и есть желание этой песней делиться! Плохое радио --не ставит в ротацию. С двумя песнями она собирает целые стадионы. Заткнула всех за пояс. Такого оглушительного успеха еще ни у кого не было! Гордон обозвал ее -- абсолютной пустотой.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Какая она злая всё-таки... И еще говорит, что те, кто пишет что у нее нет голоса и она не певица - завидуют ей и мечтали бы оказаться на ее месте. Тогда вопрос - а чего ты жалуешься, раз место не такое уж плохое? Тётенька заигралась в несчастную. А мне так больше Тарасова жалко... Выставляла его как Эдуардовна подРапника, то есть полнейшим идиотом. Правильно, что сбежал. Да и какая семья?Он на сборах, она на съемках и корпоративах... Нам постоянно заталкивают мысль, что почти что мир перевернулся и теперь не будет прежним!
:applo2: :flower3:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
сплошные розовые слюни по поводу великой певицы олитупуз..... смотреть нет сил на эту якалку..... :gigigi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Какая она злая всё-таки... И еще говорит, что те, кто пишет что у нее нет голоса и она не певица - завидуют ей и мечтали бы оказаться на ее месте. Тогда вопрос - а чего ты жалуешься, раз место не такое уж плохое? Тётенька заигралась в несчастную. А мне так больше Тарасова жалко... Выставляла его как Эдуардовна подРапника, то есть полнейшим идиотом. Правильно, что сбежал. Да и какая семья?Он на сборах, она на съемках и корпоративах... Нам постоянно заталкивают мысль, что почти что мир перевернулся и теперь не будет прежним!
:applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
как сильно она пострашнела,
очень метко сказал гордон - ПУСТОТА!
но уверенна, что бузова не поняла как это относится к ней.
и все таки я не понимаю откуда такое количество, почти 9 мл.подписчиков,
почти население москвы, страшно, что такая как она, может быть кумиром,
что тогда эти люди из себя представляют? - П У С Т О ТА

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Ну ей лечится надо.Уверена она попадет в психушку. А вот что сраный шоу-бизнес  против выступает? Там все такие же безголосые ,продажные. Конкурент появился у Нюши. Бузова такая же безголосая и носастая как Орбакайте.Была и останется простигосподи из борделя д2.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 14:28 от User »

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Какая она злая всё-таки... И еще говорит, что те, кто пишет что у нее нет голоса и она не певица - завидуют ей и мечтали бы оказаться на ее месте. Тогда вопрос - а чего ты жалуешься, раз место не такое уж плохое? Тётенька заигралась в несчастную. А мне так больше Тарасова жалко... Выставляла его как Эдуардовна подРапника, то есть полнейшим идиотом. Правильно, что сбежал. Да и какая семья?Он на сборах, она на съемках и корпоративах... Нам постоянно заталкивают мысль, что почти что мир перевернулся и теперь не будет прежним!
:268:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286079
Если бы не было Бузовой на дурке-- ее стоило бы придумать! Год за годом хомяки, воодушевленные ее карьерой , считают: и я смогу! Почему нет? Ничего в ней нет особенного, выдающегося. Никакими талантами не обладает. Очень и очень посредственная девушка. Да еще и не очень умная, образованная. Средне статистическая. Как миллионы женщин в стране. Плохой пример для молодежи. Пример, как можно быть " абсолютной пустотой", но при этом все о тебе говорят, пишут журналы, газеты, показывает телевизор .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 57.