Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 10. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 11. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия

Зимина Наталья. НУ, КТО ТЫ ТАКАЯ???  (Прочитано 2824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
ДОМ 2 ИРОНИЯ СУДЬБЫ (фан-сообщество реалити-шо

Ирина Ваниль
ну ты то кто такая ,на хрена фотки свои выставляешь,не успела придти и туда же ,ты нянька вот и иди батрачь на свою никчемную сестрицу
1час назад


Дарья, но Вы то справлялись... Вам помогала сестра, но не светилась на экране, как И.А.,,, А Зиминой это зачем?? Заменить И.А.?? Спасибо! Зрителям это совсем не интересно... Теперь ещё и на сайтах пиариться...
Мне нравитсятри минуты назад Дарье|
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2013, 06:15 от серебро »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: НУ, КТО ТЫ ТАКАЯ???
« Ответ #1 : 30 Апреля 2013, 06:14 »
...она теперь...участница проекта и думаю...постарается выжать из этого...всё что можно... :smile:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: НУ, КТО ТЫ ТАКАЯ???
« Ответ #2 : 30 Апреля 2013, 06:49 »
...она теперь...участница проекта и думаю...постарается выжать из этого...всё что можно... :smile:
А проект        из     нее    будет   жать


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: НУ, КТО ТЫ ТАКАЯ???
« Ответ #3 : 30 Апреля 2013, 06:54 »
А проект        из     нее    будет   жать
...ну это как положено...сладкую жизнь...надо отрабатывать... :smile:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Да пусть ставит свои фотки куда хочет. Если голова на месте у нее (или ее мужчины), то позора не допустит. А так - человек просто работает няней...пока. Надеюсь этим и ограничится, и не станет учить участников "мудрости и жизненному опыту"


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да пусть ставит свои фотки куда хочет. Если голова на месте у нее (или ее мужчины), то позора не допустит. А так - человек просто работает няней...пока. Надеюсь этим и ограничится, и не станет учить участников "мудрости и жизненному опыту"
всё верно,она не уродка,чего не показать себя с экрана,она ведь женщина,молодая.А насчёт проекта,спецом сейчас будут темы с ней мутить,зарплату надо отрабатывать.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мне нравится Наташка! Какая-то она в доску своя )))))

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне нравится Наташка! Какая-то она в доску своя )))))
Ага       не пафосная      простая         как соседка    или коллега по работе     не  проектная


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Мне нравится Наташка! Какая-то она в доску своя )))))

Внешне да) Не слышала как она разговаривает... тру-ля-лит?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Внешне да) Не слышала как она разговаривает... тру-ля-лит?
Да? Чет я не заметила ))) я дурку-то не смотрю, только нарезки в контакте )))) сегодня гляну лайт ))) послушаю как она говорит ) из нарезков вроде нормльно было ))))

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Мне нравится Наташка! Какая-то она в доску своя )))))
Дурка скорректирует, уж будьте спокойненьки :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Да? Чет я не заметила ))) я дурку-то не смотрю, только нарезки в контакте )))) сегодня гляну лайт ))) послушаю как она говорит ) из нарезков вроде нормльно было ))))
Окси, эт я спрашивала а не утверждала))
Сама не видела и не слышала ее голоса

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Кто, кто?! Полноправная участница Дурки... орки так ее назначили... сколько она теперь о себе и своей семье нового узнает?! Лучше бы она туда не совалась... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Кто она ? Да очередной дЭбил с признаками шизофрении ! Это ж надо сквозь землю провалиться имея такую сестрицу , как фекалия , а она ещё и  на дурку припёрлась , "звязде " опу подтирать , пока та по клубам на " заработках " ошивается , а второй свою опу в тонусе держит , подкачивает , для бохгатых клиентов ! Фу , маразоты смердячие !!! Давно не смотрю , а как прочитаешь про них новостя , так и ох..ваешь !!! Пора этих сволочей отстреливать или на волб в пампасы , к нормальным людям их опасно подпускать !!!! Усё !!! Пойду рогатку мастерить , да собачек на тренировку , а то , не дай Бог , Фекалия с гастролЯми прикатит ... Гусю к нам нельзя , мужики у нас суровые , северные и таких , как он , мягко скажем , не уважают ................. :viking: :fingal2: :shashlik: :boxer:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 59.