Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дитя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ириша 2 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ginger 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Zvezda
7. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. ЗАГС закрыли. Майя Донцова и Алексей Купин опять не могут развестись (Дом 2 новости) от Zvezda

Гусева Женя. ЗАПРЕТ НА ЛЮБЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ  (Прочитано 2866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
...а я вообще не понимаю...чего Антон...клюв на приз разинул... O:-)...заработай...и в перед...хоть в Милан...хоть в Париж... :cool:...писюн то еще...мальчиковый носит...чтоб жене на хвост садится... :laughy: :gigigi:
Но он же с Трулей покружился за ручки в последнем туре,правда на колено отказался присесть. Может потому и мстит ему. Да и ей прогулки по ночному Милану лучше без свидетелей совершать.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Рики! У Вас неземная любовь к Труле. Подскажите за что. Раскройте мне глаза на её необычные качества хоть чего-нибудь. Может я пойму Вас и тоже сумею так её полюбить.
У меня к ней такая же любовь как у вас Валерону,объясните мне за что вы так валерона то любите.тогда я вам объясню за что  мне нравиться как персонаж шоу Фео.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
У меня к ней такая же любовь как у вас Валерону,объясните мне за что вы так валерона то любите.тогда я вам объясню за что  мне нравиться как персонаж шоу Фео.
А  я    могу     обьяснить          за что мне Жека нравиться      она красотка!!!!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А  я    могу     обьяснить          за что мне Жека нравиться      она красотка!!!!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
красоткой я прям её назвать не могу.но миленькая и женственная могу.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
А так же "мозгивыносящая"... причем иногда напрочь...


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
А так же "мозгивыносящая"... причем иногда напрочь...

А это Вы о ком? О Гусевой или Мастерко? :laughy:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
У меня к ней такая же любовь как у вас Валерону,объясните мне за что вы так валерона то любите.тогда я вам объясню за что  мне нравиться как персонаж шоу Фео.
Рики,я сегодня Вам уже объяснила ранее. Я дур не люблю и вот весь мой сказ.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Рики,я сегодня Вам уже объяснила ранее. Я дур не люблю и вот весь мой сказ.
А на этом шоу вы кого то считаете умным хихихи.


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
А это Вы о ком? О Гусевой или Мастерко? :laughy:
О миссис Клювдии, то бишь Гусевой :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 51.