Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

ИМХО по-поводу сегодн.эфира с Бузовой)  (Прочитано 2970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
44
Начну с того, что попрошу фанатов Бузовой, это не читать. Вам это вряд-ли понравится ))

Посмотрела я сегодн.эфир. Сидит Бузова и слезы льет Барановской. Кому??? Барановской??? Женщина, которую беременную и с детьми бросил муж?? Женщина, которая прошла всю карьеру Аршавина, та, с кем начинал Аршавин свой путь. Та, которая жизнь начала с нуля и не таскалась по шоу, не страдала под фанеру, и не лезла из всех чайников России и не только. Барановская, которая скромно и без лишних соплей, пережила предательство мужа и стала по-настоящему счастливой женщиной! И вот ей, плачется Бузова, как ее, бедную, все обижают, песни не воспринимают. Столько хамна вылила. А теперь вопрос: Бузова реально возомнила себя, вторым Градским? Она себя без фанеры слушала? Она вообще, со стороны на себя смотрела?

Когда Бузова мужика из семьи уводила, а потом во всех соц.сетях, ежесекундно, описывала свое, ворованное счастье, с этим мужиком, она о другой женщине думала? Так почему, первую жену Тарасова никто не жалел, а Бузову должны все кинуться жалеть?

Говорит, если надо-будет и в 50 рожу. Ну, что сказать? Дура она и есть дура! Друзей она потеряла. Бузовой 31 год и все никак не может тетка въехать, не бывает 1000друзей. Настоящих друзей мало или их совсем нет!

Мне не было ее жалко. Точнее так, мне было ее жалко, когда только узнала о их расставании. А потом Бузову понесло, амплуа брошенки, стало ей приносить немеренное бабло, на этом и порешила, буду страдать, мой кошелек пополнится! Если бы она, как Барановская, не трубила бы из каждой подворотни, я бы была на ее стороне. А так. Дура! И то, что от брака, один чемодан ей достался, тоже самам виновата.

Все на ее имени пиарятся, ну что ты будешь делать, Путин ей нервно завидует :laughy:

Какая-то я злая стала :laughy: Но впервые, меня совершенно не тронули слезы женщины. А то как начнут писать, она молодец, она пережила такое... Ну да, увела мужика, потом сама же дилдо поймала. А ей уже медали вешают. Пережили, это наши бабушки с дедушками - голод, войну, разруху и негде жить. Пережили, это мамы, которые годами борятся за жизнь своих детей и в итоге теряют их. А у Бузовой, просто рухнул ее же, самодельный, розовый, карточный домик!


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Автору респект  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Оксаночка и добавить нечего  :268: :268: :love005: :love005:  всё так и есть  O:-)...в 31год радоваться лайкам в инсте как инфатил подросток :blink: :facepalm:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Да, обидно Оле что не хотят люди её талант певческий признать. Тв...и такие. Она так поёт! Она так страдает - прям не спит, не ест. Вообще, так ещё никто не страдал. Ведь ни один мужик свою бабу не бросил до этого. Только её, Олечку, так обидели. Конечно, надо об этом по секрету всему свету на всех каналах рассказать.
Ей бы так как другим одной остаться, без денег, без родных - с детьми на руках, без работы...   Цуко, она б тогда так красиво свои сопли не размазывала, а думала чем детей кормить. Сидит вся в бриллиантах и скулит...
« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 21:43 от Гертруда »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
она будет мурыжить эту тему пока за неё платят и лайкают,потом найдёт другую тему.......оленьке бузовой не могут изменить,не могут бросить,не могут не восхищаться ею,как физическим совершенством и абсолютно талантливым человеком,ну она так считает,наверное.......привыкла она к круглосуточным камерам и вниманию 24 часа в сутки,всё на потребу зрителю,а эмоции-главный товар дурки,она хорошо научилась ими торговать,имхо


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833662
Да, обидно Оле что не хотят люди её талант певческий признать. Тв...и такие. Она так поёт! Она так страдает - прям не спит, не ест. Вообще, так ещё никто не страдал. Ведь ни один мужик свою бабу не бросил до этого. Только её, Олечку, так обидели. Конечно, надо об этом по секрету всему свету на всех каналах рассказать.
Ей бы так как другим одной остаться, без денег, без родных - с детьми на руках, без работы...   Цуко, она б тогда так красиво свои сопли не размазывала, а думала чем детей кормить. Сидит вся в бриллиантах и скулит...
Гертруда, согласна!!! Вот мне не Жалко..ее !!! Даже смотреть не стала, достала на дурке...своим любованием, косит под,, звездищу" с вумныем литЦом " O:-) :xixixi: смех да и только!!! :laughy: :kiss04:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682
ну я вроде не фанат тупузовой - смело прочитала... :laughy: :)8
вот тоже задумалась - а когда у меня начало меняться отношение к оле? пришла на дурку весёлой 18-летней блондинкой...помнили её по противостоянию с Алёной Водонаевой - тогда я целиком была за олю - водонаиха казалась стервой, гнобящей малютку..в отношениях с Третьяковым тоже практически всегда была на её стороне...Рома был старше, делал девочку под себя...ломал...
А вот когда оля стала ведущей - да вот тоже жалко было сначала - как её тролили многие участники,  явно завидовавшие олиному скачку...А потом постепенно она стала превращаться в... омно..появилась корона, завышенное самомнеие,  а ума-то не прибавлялось..А уж как раскручивала эфиры с Альяной, стравливая её со всеми, кем можно...уверена, кроме того, что ей говорили в ухо - ещё добавляла от себя, чтобы накалить отношения до предела...а как оля любит поковыряться в сексуальной составляющей любых пар - прямо нездоровый интерес, который обычно бывает у людей из  :durdom:... так вот , а ума -то у бузовой как раз не прибывало... нисколько!
 а уж когда  она увела Тарасова от семьи с дитём -и визжала об этом на всю страну- это было началом конца... Моего конца...

Всё , что творится с Тубузой после развода - вообще за гранью...без комментов - ибо было их  достаточно.. O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И я посмотрела и так странно стало.скольких женщин бросают мужья,сколько пар расстаются .и чем она отличается от всех остальных.да ничем.мне её не жаль совсем,многие оказываются в такой ситуации,но почему-то везде одна бузова.


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Полностью согласна :flower3:   Этож Бузова - Я-Я-Я... :happens:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Полностью согласна :flower3:   Этож Бузова - Я-Я-Я... :happens:
  Тоже заметила, во всём разговоре Я, Я  головка от патефона.   :gigigi:  Первый канал, миллион, наверное, заплатил за её первое откровенние о разводе. Так слёзы лила правдиво...страдалица, единственная на свете. Многие с детьми разводятся и так не ноют...но это же звезда всемирная,ей все обязаны сочувствовать...

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
TequiЛaJaZzZ,  ППКС!!!!!!!!! :flower3: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
В 33 осталась одна с двумя детьми.Мамы и Папы нет...Муж нашел другую... Высшее образование и "не айс" квартира(но своя,спасибо Маме и Папе)...Кушать было нечего,пошла на Хлебозавод работать...тяжело физически,но ...дети сыты,и выход "не в свою смену" в 2004 году - 600 руб.Год отпахала(все думали и двух месяцев не выдержу),а потом  - нормальная работа(жили не в достатке,но и ..хватало короче).Сейчас  - девочки знают,старшая высшее получила,ведущий инженер в фирме(24 года),стала мне помогать...Будете смеяться,но стиралку автомат она мне купила в прошлом октябре....,а феврале диван угловой(моя мечта)....Отвлеклась я ,так вот - не будет у Бузовой нормальной семьи - порченная она...

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Кстати,когда муж ушёл - 20 кг потеряла , А Бузова сколько,интересно?Вроде бы какая была,такая и осталась  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Всегда была меркантильной, продажной лядью. С младых ногтей. O:-).
Изначально сделала ставку на торговлю звиздой, не будучи даже мало-мальски сексуальной. Так, дешовка с претензией на секси.
А теперь ещё и маску поруганной добродетели натянула, комедиантка, а сама тем временем бабло рубит :facepalm: :laughy:



Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Оксанка, умница! Всё правильно написала! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 679
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 885
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 804
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1188
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2377
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 58.