Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

У Либерж новый друг Жорик...Да и старый друг Барзиков забегает...  (Прочитано 4776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Назови Шест. Привычно, да и потерется прилюдно не стыдно  :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
умничка, Ли, хорошего друга завела


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Назови Шест. Привычно, да и потерется прилюдно не стыдно  :hihihihi:
Ну во первых уже назвала - Жорик...А во вторых как арт-директор сейчас она набирает тех кто о шест тереться будет...И в третьих, если моя спина 12 часов в день трется о спинку кресла - мне обязательно кого-то спинкой называть...???

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
умничка, Ли, хорошего друга завела

   Согласна с вами и ласкового к тому же..... :flower3: :lovegirl: O:-), а борзиков пусть ходит мимо...... :27:


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Ну во первых уже назвала - Жорик...А во вторых как арт-директор сейчас она набирает тех кто о шест тереться будет...И в третьих, если моя спина 12 часов в день трется о спинку кресла - мне обязательно кого-то спинкой называть...???
А Вы без одежды третесь?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мне ее танец у шеста очень даже понравился, когда у нее батл был с преподом танцев. И ничего в нем не было пошлого и вульгарного, а минимум одежды очень во многих танцах присутствует, и в народных, и в классических-эка невидаль...Мы год наблюдали Ли на экране, и никогда она не была замечена в легком поведении, хотя вокруг не стриптизерши ,очень многие ,вели себя подобным образом.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Ну во первых уже назвала - Жорик...А во вторых как арт-директор сейчас она набирает тех кто о шест тереться будет...И в третьих, если моя спина 12 часов в день трется о спинку кресла - мне обязательно кого-то спинкой называть...???

Leviafan, как всегда остроумно!  :flower3: Животинка в доме это хорошо, всегда преданный друг и для души радость!


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
А Вы без одежды третесь?
В кресле в одежде...А вот что у шеста в одежде делать...??? Так только ИрСанна может!!!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мы купили котика, сказали девочка, назвали Кэт, а сейчас это Кэтик - оказался мальчик. Смотри Либа внимательно, чтобы не пришлось имя котику менять.

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
мне ее танец у шеста очень даже понравился, когда у нее батл был с преподом танцев. И ничего в нем не было пошлого и вульгарного, а минимум одежды очень во многих танцах присутствует, и в народных, и в классических-эка невидаль...Мы год наблюдали Ли на экране, и никогда она не была замечена в легком поведении, хотя вокруг не стриптизерши ,очень многие ,вели себя подобным образом.
Народные? Без одежы? Енто у папуасов? Да и там враскоряк задницы чужие не лижут. Вроде как....
Ну, ладно-ладно, Либерж - ангел, белая и пушистая. Не курит, не пьет, мужиков и женщин не бьет, голая не пляшет. Почудилось.... :angel:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Мы купили котика, сказали девочка, назвали Кэт, а сейчас это Кэтик - оказался мальчик. Смотри Либа внимательно, чтобы не пришлось имя котику менять.
.....или кастрировать.... :death:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
В кресле в одежде...
Я тоже в кресле полсуток. В одежде. Вывод - нам не нужно никого спинками, подголовниками называть. И стульчаками тоже, ну если не по 8 часов на день....может Самсонову каку-никаку животинку завести, судя по тому СКОЛЬКО он ЖРЁТ..... :med:

Оффлайн Ияша

  • Знаток
  • Сообщений: 324
  • Карма: 11
А Вы без одежды третесь?
Об шест не стыдно! Стыдно с кем попало без разбору от одного к другому прыгать  в койку. Ли за год на проекте в этом упрекнуть нельзя! Искренне любила своего придурошного Ваню в периметре и  после проекта.
Повеселила с выбором имени котенку. У Вано брат Жора.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Об шест не стыдно! Стыдно с кем попало без разбору от одного к другому прыгать  в койку. Ли за год на проекте в этом упрекнуть нельзя! Искренне любила своего придурошного Ваню в периметре и  после проекта.
Повеселила с выбором имени котенку. У Вано брат Жора.

   А у меня рыжый котяра ВАНО...вот такой :262: красавчег!!! :225:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.