Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Инна Воловичева Как настроение? Решила сегодня выкинуть фортель  (Прочитано 3267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
она может была и рада пасть..да никто на неё не зарился....и не дал упасть ...все мужики на проекте делали вот так вот....воловичева-фуууууууууууууууууууууууууууууууууууу!
А что бы она приобрела,если бы пала?. А так похудела, лицо засветила для будущих успехов в своём книжном деле.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
А что бы она приобрела,если бы пала?. А так похудела, лицо засветила для будущих успехов в своём книжном деле.
нуууу только вот не надо заслуги врачей воловичевой приписывать...похудела бы она....конечно...за столько лет довела себя до такого состояния....!!!не знаю что бы она приобрела....но только спросом она у противоположного пола не пользовалась....!!!это какие же у неё книжные дела?нуу написала книжонки свои...кому они нужны????воловичева не лев толстой...не достоевский...и вообще без дурки никто...не надо её ставить на пъедестал...!

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Помню как Кадони кричал ей в лицо : "Ты, бабища! Посмотри на себя, мне стремно с тобой жить!!"  :facepalm: А она хавала это и молчала. Никакой женской гордости у тетки. А ведь она ещё замуж за него собиралась.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Помню как Кадони кричал ей в лицо : "Ты, бабища! Посмотри на себя, мне стремно с тобой жить!!"  :facepalm: А она хавала это и молчала. Никакой женской гордости у тетки. А ведь она ещё замуж за него собиралась.
там мама была категорически против!!!ндаааа...он её опускал всегда оооочень сильно...но колода держалась за него....он её всё время толкал...пинок давал этой квашне...надо сделать...то..так..пойти туда...благодаря ему там и задержалась...так что пусть скажет голунову спасибо!

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
она может была и рада пасть..да никто на неё не зарился....и не дал упасть ...все мужики на проекте делали вот так вот....воловичева-фуууууууууууууууууууууууууууууууууууу!
там на многих не зарились, однако обвалялись, потому что сами зарились и хватали, всё, что шевелится. Инке эта возня была не интересна, ее теперешняя жизнь доказательство этого.  И кстати, то, что ей врачи помогли похудеть, никак ее заслуги  не уменьшает - если пациент не хочет, врач бессилен.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
нуууу только вот не надо заслуги врачей воловичевой приписывать...похудела бы она....конечно...за столько лет довела себя до такого состояния....!!!не знаю что бы она приобрела....но только спросом она у противоположного пола не пользовалась....!!!это какие же у неё книжные дела?нуу написала книжонки свои...кому они нужны????воловичева не лев толстой...не достоевский...и вообще без дурки никто...не надо её ставить на пъедестал...!
Она от своей проектной известности получила максимум дивидендов для себя. Книжонка её ,наверно,распродалась не плохо. Она и ещё что-нибудь придумает.или просто будет работать по специальности.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
там на многих не зарились, однако обвалялись, потому что сами зарились и хватали, всё, что шевелится. Инке эта возня была не интересна, ее теперешняя жизнь доказательство этого.  И кстати, то, что ей врачи помогли , никак ее заслуги  не уменьшает - если пациент не хочет, врач бессилен.
а она не обвалялась...с венцеславом????уж куда хуже...как он щупал её грудь...и пыталась там с ним любовь и ревность изобразить....её теперешняя жизнь среднестатистична....ничего особенного!!!доказательство чего?инке вообще ничего не было интересно...ей было интересно только лежать на диване и сплетничать...никто её в свои круги не принимал...и все по началу откровенно чморили...потому наверно ей было и неинтересно...а на счёт врачей..спасибо им..так бы быть ей колодой жирной...ещё жирней была бы..им надо сказать мерси за семейную жизнь ...если бы он сама по огромной силе воли закрыла рот и перестала бы жрать...встала на тренажёры..тогда дааааа!!!а так присвоить чужие заслуги и книжонки писать...учить ...чему?

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Она от своей проектной известности получила максимум дивидендов для себя. Книжонка её ,наверно,распродалась не плохо. Она и ещё что-нибудь придумает.или просто будет работать по специальности.
тут ключевое слово "наверно"...пусть лучше работает по специальности...не надо ничего придумывать....!!!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
а она не обвалялась...с венцеславом????уж куда хуже...как он щупал её грудь...и пыталась там с ним любовь и ревность изобразить....её теперешняя жизнь среднестатистична....ничего особенного!!!доказательство чего?инке вообще ничего не было интересно...ей было интересно только лежать на диване и сплетничать...никто её в свои круги не принимал...и все по началу откровенно чморили...потому наверно ей было и неинтересно...а на счёт врачей..спасибо им..так бы быть ей колодой жирной...ещё жирней была бы..им надо сказать мерси за семейную жизнь ...если бы он сама по огромной силе воли закрыла рот и перестала бы жрать...встала на тренажёры..тогда дааааа!!!а так присвоить чужие заслуги и книжонки писать...учить ...чему?
А ей и не нужно ничего особенного. А кому оно нужно?

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
а она не обвалялась...с венцеславом????
фух.... у меня нет к ней столько эмоций, чтобы тягаться в этом диалоге и столь глубоких воспоминаниях - инка не самый худший там хомяк, а жизнью за проектом показывает, вполне себе нормальный человек.  :dart:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
фух.... у меня нет к ней столько эмоций, чтобы тягаться в этом диалоге и столь глубоких воспоминаниях - инка не самый худший там хомяк, а жизнью за проектом показывает, вполне себе нормальный человек.  :dart:
у меня тоже к ней не было столько эмоций....!!инка не самый худший..но и не самый лучший... :dart: :flower3:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Для 35-летней мамы маленького ребенка отлично выглядит

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5257
  • Карма: 22737
Надо же, даже придумали, что она голову не мыла! Да у неё прекрасные волосы, всегда чистые, кудрявые, потом правда она их вытягивать стала.А перед её уходом из Д2 ей хомяки вообще в рот смотрели.Только агибаловская дочка злобно тявкала.

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Vesna idet,obostrenija dagonjajut,a v dannom slucae,povidimomu-operezajut.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Я вот,не могу припомнить свои эмоции относительно Воловичевой, в её бытность на проекте. Наверное потому , что не раздражала.Но  и симпатии не вызывала. Так себе, проектная тётка :xixixi: , но  не глупая.  И явно, не для построения отношений, она такой длительный срок отсидела на Дурке.  Но мне импонирует, как она смогла изменить себя внешне, пусть даже и с помощью врачей. При этом,  не подсела  на переделку,  ликвидировав лишь излишества. :xixixi:  Выглядит  привлекательно. Не назойлива. Ну делится , какими-то  своими мелкими радостями и событиями в жизни и семье, только и всего.  Без хвастовства  и выпендрёжа.    К тому же, не так уж  и часто. В сравнении с другими звездЕнями.  Поэтому желания стебать , не вызывает! :hihihihi: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 59.