Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 2. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 3. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina

Инна Воловичева Как настроение? Решила сегодня выкинуть фортель  (Прочитано 3256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Инна Воловичева
😂 Как настроение? Решила сегодня выкинуть фортель🙈. Вы от меня рецепты для похудения ждёте? А я вам нежданчиком для разнообразия - вот такую морду😄. Ещё и "глаза" цвета морской волны😉. Люблю удивлять. Настроение творческое: что хочу, то и вытворяю. Лайкайте👌😊.
"Только ты - рыба 🐠 моей мечты!" - напевал мой муж, когда делал эту фотографию😍. Зацените, как красиво уложил мне волосы "рыбкой"... А я ему в ответ: " Оставайся, мальчик, с нами! Будешь нашим королём! Ла-ла-ла!"😂.
Попросила супруга сделать для инстаграма крутую фотку в новом купальнике. Вышло креативно, правда же?
Снимок, разумеется, для вас, поскольку после предыдущего поста все стали просить показать купальник полностью и ссылкой поделиться. Делюсь



Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8403
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44805
Классная она ! Не глупая , образованая и семья хорошая ! Мне нра !


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
дурацкое фото. позорное какое-то


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
к
« Ответ #5 : 15 Марта 2017, 20:50 »
К чему это ??? Мне казалось она умнее  :happens: ...показалось

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Никогда не нравилась. Напоминала мне огромное, ленивое животное..типа тюленя

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
и накер это убожество с белыми жирными ляжками в гофрированном купальнике выкладывать????оставь их при себе!!!кому это вообще надо?


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Не глупая
не глупые люди ...такие фото оставляют для семейного архива...

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5248
  • Карма: 22714
Грудь шикарная. Молодец, всем в свое время нос утерла.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Грудь шикарная. Молодец, всем в свое время нос утерла.
интересно кому и что???подтирала она только нос припадошному венцеславу...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Грудь шикарная. Молодец, всем в свое время нос утерла.

Чем она нос утерла?  :blink:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
интересно кому и что???подтирала она только нос припадошному венцеславу...

 :xixixi: :xixixi: Точно..
С этим китом никто не хотел строить отношения. Один приходил, но сразу отказался. Сказал, что от нее воняет

Я за все время  нахождения ее на проекте, не видела ее с мокрыми волосами, или выходящей из ванны в халактике..Всегда накрашенная, как индеец. Одно платье могла носить неделю..Помню боролась с Кадони, так у нее вся спина мокрая была бррррр

Оффлайн Наташка1

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 16
Тошнотворно-страшная бабища.С заплывшими жиром мозгами.Голову хоть помыла,впервые за полгода.
Ну,а топорный фотошопа ее непромытого мужа-маньяка Шурупова,это просто смешно.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
свинья свиньёй с перекошенной мордой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 59.