Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 3. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус

как я пригласила "мужа на час"  (Прочитано 2245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
0
Друзья мои,хочу поделится с вами сегодняшним своим приключением.На кухне потёк кран.И не просто потёк,а свищи образовались.Купила я ,значит,новый,и вот незадача- кто его поменяет-то? Сама-то я ,конечно,могу и коня на скаку,и в горящую избу...а вот с сантехникой,чувствую,не справлюсь.Звоню в управляющую компанию.Так и так,нужен слесарь.Вежливый женский голос объясняет,что услуги населению оказывают в частном порядке,дескать слесаря нашего ловите и с ним договаривайтесь.Как так? В нашем Мухосранске управляющая компания слесаря предоставляет,оплату через кассу берет и всё! А в этом Задрищенске областного значения (я в гостях у дочери,на другом конце страны) управляющая компания ,оказывается только протечки глобального масштаба устраняет,в подвалах и на чердаках...Короче,пришлось искать слесаря по объявлению в газете.Типа "муж на час".Откликнулся один желающий (обзвонила-то я пол округи),обещал подъехать через часа полтора,сегодня же.Вот сижу я и думаю : а вдруг маньяк какой? Надо было всё-таки соглашаться на запросы местного слесаря,правда запросил он за свою работу стоимость превышающую стоимость этого самого крана в 6 раз! В общем пока я думала,звонит домофон-слесарь тута.Открыла,а сама думаю-зачем?!!! Я для себя уже всё решила-это маньяк и точка,ножи все попрятала,сижу трясусь.Заходит.Мама дорогая! Вылитый Чикатило! То ли очками,то ли лысиной похож. И  вежливый...разулся,курточку повесил,на кухню прошел и вдруг начал...раздеваться до трусов!!!!! Зачем спрашивается? И достает из своей сумки старую футболку и трико.Переодеться решил! Ну точно-маньяк.Сейчас он меня прирежит,придушит,следов не оставит...и тапочки,гад,ещё в прихожей зятевские надел.Точно,чтобы своих следов не оставлять! Пока я в панике соображала что же делать,он мне и говорит :"Нож дайте" Ага,счас! Ты меня что моим же ножом резать вздумал? А фигу! Я их спрятала...Молчу как партизан,а он тем временем САМ ножницы в подставке нашел и хитро так на меня смотрит.Что делать? И тут зазвонил телефон!!! Ура! И давай по телефону кому-то рассказывать,что как хорошо,что слесарь пришел в очках,лысоват,переоделся и от кофе отказывается,сейчас кран менять будет.Чувствую,дяденька офигевает,а я говорю,говорю.Причем в пустоту,просто номером ошиблись...Короче,целый час я изображала занятую телефонными звонками леди,пока не догадалась по скайпу родне позвонить.С этим дело повеселее пошло! А что? Сижу на кухне,они меня видят,слесаря видят,в случае чего показания дадут!!! Дяденька работу закончил и снова стал переодеваться.При мне.Сказал,что не стесняется...А и правда,чего стесняться-то? Трусов что ли полосатых я не видела?
В общем кран он сделал на совесть! Лучше прежнего!!!! Хотите телефончик дам? Кому нужно что-то починить? Не бойтесь,он не маньяк.Похож правда немножко и странный.Но мастер-золотые руки!
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2013, 23:14 от куршская коса »


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Re: как я чинила кран))))
« Ответ #1 : 29 Апреля 2013, 21:09 »
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Коса, я валяюсь.....ты сперва в глазок посмотрела бы и через дверь рассказала, что он похож на Чикатило....Афоня отдыхает.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Re: как я чинила кран))))
« Ответ #2 : 29 Апреля 2013, 21:21 »
Косе фейс не понравился :D А если бы типа Антонио Бандерас?


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: как я чинила кран))))
« Ответ #3 : 29 Апреля 2013, 21:27 »
 Спасибо! Читала и ждала развязку. Дождалась!   

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Re: как я чинила кран))))
« Ответ #4 : 29 Апреля 2013, 21:28 »
Косе фейс не понравился :D А если бы типа Антонио Бандерас?
тогда Косичка сама при нём переодевалась бы, сказав, что не стесняется.... :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
Re: как я чинила кран))))
« Ответ #5 : 29 Апреля 2013, 21:34 »
Вот думаю,а может он буквально понимает выражение "муж на час"?  :( а я тут со своим краном?!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Re: как я чинила кран))))
« Ответ #6 : 29 Апреля 2013, 21:58 »
Вот думаю,а может он буквально понимает выражение "муж на час"?  :( а я тут со своим краном?!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Косичка,. вот где собака-то порылась? Ты когда его приглашала, сама на что рассчитывала?   Увидела, что на Чикатило похож и решила-"фигушки"!. Мы как бы поверили, что кран чинить :D

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: как я чинила кран))))
« Ответ #7 : 29 Апреля 2013, 22:07 »
Ой, не мооооооооогу :lol: :lol: :lol:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: как я чинила кран))))
« Ответ #8 : 29 Апреля 2013, 22:13 »
муж на час...да...взял в 6 раз больше,чем сам кран...мастер золотые руки...в трусах...не стесняется...на чикатило похож...с рекомендацией...нужно подумать...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
Re: как я чинила кран))))
« Ответ #9 : 29 Апреля 2013, 22:28 »
Косичка,. вот где собака-то порылась? Ты когда его приглашала, сама на что рассчитывала?   Увидела, что на Чикатило похож и решила-"фигушки"!. Мы как бы поверили, что кран чинить :D


Как на что? на починку крана,естественно! Офигела просто когда он раздеваться начал :xixixi: я вроде не стриптиз заказывала :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
Re: как я чинила кран))))
« Ответ #10 : 29 Апреля 2013, 22:30 »
муж на час...да...взял в 6 раз больше,чем сам кран...мастер золотые руки...в трусах...не стесняется...на чикатило похож...с рекомендацией...нужно подумать...

Неее,Ива,он как раз-то и не взял в шесть раз больше))) он подешевле обошёлся,чем от управляющей компании :)8 так что думай,телефончик есть!!!! :xixixi:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: как я чинила кран))))
« Ответ #11 : 29 Апреля 2013, 22:34 »
ничего себе...со стриптизом и дешевле...и главное,качественней...пока думать буду того и гляди перехватят такого красавчика...

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
косичка,это художественное творчество или из реальной жизни? :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
косичка,это художественное творчество или из реальной жизни? :flower3:


Стеша,из реальной!!! Ничего не выдумала,всё описала как было))))) просто ситуация была комичной,а в начале мне не до смеха было))))

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Прям представляю: Коса метается по квартире - ножи прячет :D :D :D столовое серебро  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 61.