Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Ирина Агибалова. Всем-всем-всем вам огромное спасибо за помощь!!!  (Прочитано 2210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
agibalova_irina
СРОЧНО!!! Эту собаку сбила машина, переехала и протащила ещё несколько метров! Собака чудом выжила, но срочно требуется операция на лапу. Двойной перелом плеча со смещением ! Собака жутко страдает((( Все наши и соседние ветклиники не берутся за такую сложную операцию. А самое отвратительное в этой истории, что за рулём сидела женщина-врач-ветеринар и она отказывается помочь. Наложила гипс ниже места перелома и всё! Помогите, очень прошу! Жалко пса😓 Спасибо всем откликнувшимся, особенно @kasandra2879 ! По вашему совету позвонила в Красногорскую клинику, собаку сегодня там примут, по стоимости операции пока не могут сказать, но будет день-два, чтобы собрать деньги, если будет очень дорого. И да, те умники кто пишет мне "вот и помогите", я уже помогаю чем могу! Оставьте свои "советики" при себе! Поясняю про собаку! Собака моей знакомой, живут они более чем скромно, на лечение и операцию денег нет, сидят и ревут над псом просто. Мы вчера обзвонили все клиники Павловского Посада, Ногинска и близлежащих городов, никто не берётся собрать раздробленные кости. Поэтому и обратилась к вам, зная что обязательно откликнитесь, потому что мы ЛЮДИ и мы #инстасемья
Спасибо всем неравнодушным!!! Сегодня обязательно отпишусь как нас приняли и результат!!! ❤️❤️❤️🙏
Дорогая моя #инстасемья!!! Всем-всем-всем вам огромное спасибо за помощь!!! Сегодня везём алабайчика к 17-30 в клинику!!! Обязательно подробно напишу и расскажу вам обо всём! Раз я взяла на себя такую ответственность, доведу дело до конца! Обещаю! Собачку зовут РЭЙ! Знакомьтесь с нашим общим #инста подопечным🙌🏼❤️. Надеюсь порадую себя и вас видео с бегающим весёлым Рэем🙏
P.S.: кстати, ветеринар, сбивший Рэя, сегодня захлопнула калитку перед носом хозяйки и не открывает 😡😡😡Девочки! Держим кулачки🙏. Рэй поехал в клинику!!! Буду держать вас всех в курсе!
« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 14:00 от mellorn »


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Вот за такое внимание и заботу можно Ирке простить многие её косяки!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ирка,вот ты дурой то не прикидывайся,самая крупная клиника в Балашихе,там совсем плачевных на раз два на ноги ставят,так и скажи дорого,поэтому и понеслась в Красногорск
« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 14:09 от GOLD@)) »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ооооооооооо..бедная собачуля...
какие же они беззащитные все таки в нашей жизни...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ирка,вот ты дурой то не прикидывайся,самая крупная клиника в Балашихе,там совсем плачевных на раз два на ноги ставят,так и скажи дорого,поэтому и понеслась в Электрогорск
:lol: :lol: :lol: :lol: Голди! привет!  :lasso:
как всегда разбавила иашкины розовые сопельки  :xixixi: :D :kiss04:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Эта курва помочь может на показуху,только когда бабло с народа собирать нужно,своих то видимо жалко

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
:lol: :lol: :lol: :lol: Голди! привет!  :lasso:
как всегда разбавила иашкины розовые сопельки  :xixixi: :D :kiss04:
Мона, приветик :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Вот за такое внимание и заботу можно Ирке простить многие её косяки!
у пса есть хозяйка,Агибалова через своих подписчиков деньги собирала,ещё неизвестно сколько собрала и сколько в её кармане прилипло от суммы  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
По фото видно...что слали хорошо...

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Интересно,а сама она какую сумму внесла...? Прямо подвиг совершила с людей деньги собрала,пиСец,ах ну да,у неё же ремонт во всю идёт,каждая копейка на счету

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
у пса есть хозяйка,Агибалова через своих подписчиков деньги собирала,ещё неизвестно сколько собрала и сколько в её кармане прилипло от суммы  :happens:
У меня нет такой привычки считать деньги,кроме своих! Я в её теме больше обратила внимание на помощь собаке,а не на финансовые сборы!есть такие,кто вообще никакую помощь не окажет,просто мимо пройдут!она не прошла,на том и спасибо!Сразу хочу внести ясность-ИАшку терпеть не могу,на дух не перевариваю!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она только руководила процессом и фотографировала....

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242684

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Интересно,а сама она какую сумму внесла...? Прямо подвиг совершила с людей деньги собрала,пиСец,ах ну да,у неё же ремонт во всю идёт,каждая копейка на счету
а ведь организовать сбор денег, это и правда большое дело, не возьмись ИрСана за это, сдохла бы собака и все, слезы хозяев в этом деле не помощники


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 56.