Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. В Москве завершилось прощание с Анастасией Заворотнюк: подробности, фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 8. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 9. Космонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Mojito 11. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

кто на доме2 мисс.а кто миссис  (Прочитано 3619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Спасибо девочки  :flower3:
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2013, 18:05 от riki »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Нюша, так держать, не давай нашу мисс в обиду, у незамужних на лбу не написано, что они не девственницы. Сейчас уже получается в мире почти вымерли все мисс, с 14-15 лет спят с мальчиками.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178093
Сегодня посмотрела анонс вечернего эфира,где Токарева с Мастерко обсуждают прошедший конкурс,Токарева заявляет.что Женька не может быть мисс,так как она уже замужем....Катюня,мисс,это не означает.что она замужем,это означает что она не девушка,а женщина.Но вы там давно все не девушки,ваши мисски уже прошли крым и рым,поэтому вам всем нельзя было участвовать в этом конкурсе.Мадемуазель,мисс,,подразумевают под собой чистоту и невинность.Конечно орги пролетели с названием конкурса по полной хихихи.
Дык у Женечки не миска, а тазик с ее биографией! Так что она тоже не имела права участвовать в конкурсе!


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Нюша, так держать, не давай нашу мисс в обиду, у незамужних на лбу не написано, что они не девственницы. Сейчас уже получается в мире почти вымерли все мисс, с 14-15 лет спят с мальчиками.
Доброе утро, мадам! В 1985   14-15летние  с мальчиками спали, нынче 12 - ничего странного  :(

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Брунхильде,  извини, я не знала что с 12 лет можно этим заниматься, теперь буду более просвещенной. Спасибо.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16550
  • Карма: 102027
Сегодня посмотрела анонс вечернего эфира,где Токарева с Мастерко обсуждают прошедший конкурс,Токарева заявляет.что Женька не может быть мисс,так как она уже замужем....Катюня,мисс,это не означает.что она замужем,это означает что она не девушка,а женщина.Но вы там давно все не девушки,ваши мисски уже прошли крым и рым,поэтому вам всем нельзя было участвовать в этом конкурсе.Мадемуазель,мисс,,подразумевают под собой чистоту и невинность.Конечно орги пролетели с названием конкурса по полной хихихи.
Если рассуждать по вашему, то выходит, что кто мисс, а кто миссис должен решать гинеколог? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Сегодня посмотрела анонс вечернего эфира,где Токарева с Мастерко обсуждают прошедший конкурс,Токарева заявляет.что Женька не может быть мисс,так как она уже замужем....Катюня,мисс,это не означает.что она замужем,это означает что она не девушка,а женщина.Но вы там давно все не девушки,ваши мисски уже прошли крым и рым,поэтому вам всем нельзя было участвовать в этом конкурсе.Мадемуазель,мисс,,подразумевают под собой чистоту и невинность.Конечно орги пролетели с названием конкурса по полной хихихи.
Коротко   и   в  точку  !!!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Если рассуждать по вашему, то выходит, что кто мисс, а кто миссис должен решать гинеколог? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

  Браво!!!! :flower3: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Брунхильде,  извини, я не знала что с 12 лет можно этим заниматься, теперь буду более просвещенной. Спасибо.
Насчет   девственности   анекдот    если  позволите       Решил жениться один чувак   и говорит другу   мне только девочка  нужна    как бы не ошибиться    тот  говорит   я  сконструирую  тебе   такой    аппарат    который  будет  пикать   если рядом девственница      Взял  чувак  этот аппарат   ходит по городу   не пикает   мимо школ  ходит     молчит аппарат     ну думает     наверное  он  не работает А   навстречу    беременная женщина  идет   и аппарат  пи пи пи пи    Чувак  подходит к женщине   и  говорит       поздравляю      у вас  будет  девочка    Анекдот   " с  бородой "  и пошловатый   но  в тему      Извиняюсь  если кого шокировала

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Брунхильде,  извини, я не знала что с 12 лет можно этим заниматься, теперь буду более просвещенной. Спасибо.
Нельзя. Но дети, именно дети так живут. Мы с Вами не сможем этого изменить. А знать. действительно полезно, что в девочку 13- ти нынче сверстники и сверстницы не будут по этому поводу считать изгоем, скорее наоборот, смотря какое окружение, конечно. Нам нужно быть просто внимательнее к детям, им может понадобиться наша помощь и понимание. :(

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73219
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011702
Если рассуждать по вашему, то выходит, что кто мисс, а кто миссис должен решать гинеколог? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Если рассуждать по вашему, то выходит, что кто мисс, а кто миссис должен решать гинеколог? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я написала всё в шутливой форме.это было обращение к оргам проекта,что когда они что то мутят.пусть сначала, подумают, хорошо о названии конкурса,а то ,что деффчонки с Иа ,что Мисс с женькой.Дашкой и иашкой. хихихи.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Сегодня посмотрела анонс вечернего эфира,где Токарева с Мастерко обсуждают прошедший конкурс,Токарева заявляет.что Женька не может быть мисс,так как она уже замужем....Катюня,мисс,это не означает.что она замужем,это означает что она не девушка,а женщина.Но вы там давно все не девушки,ваши мисски уже прошли крым и рым,поэтому вам всем нельзя было участвовать в этом конкурсе.Мадемуазель,мисс,,подразумевают под собой чистоту и невинность.Конечно орги пролетели с названием конкурса по полной хихихи.

Тогда как же быть с конкурсами "Мисс Мира" или "Мисс Вселенная"? Что-то я не слышала чтобы участниц проверяли на девушка она или женщина.  Может быть я чего-то не знаю?

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Сегодня посмотрела анонс вечернего эфира,где Токарева с Мастерко обсуждают прошедший конкурс,Токарева заявляет.что Женька не может быть мисс,так как она уже замужем....Катюня,мисс,это не означает.что она замужем,это означает что она не девушка,а женщина.Но вы там давно все не девушки,ваши мисски уже прошли крым и рым,поэтому вам всем нельзя было участвовать в этом конкурсе.Мадемуазель,мисс,,подразумевают под собой чистоту и невинность.Конечно орги пролетели с названием конкурса по полной хихихи.
Вздутая дама или  женщина отДувашка))) :lol: :lol: :lol: Это истинное название...."Надутая очароСтрашка" :xixixi:
« Последнее редактирование: 01 Мая 2013, 02:34 от xsena »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вздутая дама или  женщина отДувашка))) :lol: :lol: :lol: Это истинное название...."Надутая очароСтрашка" :xixixi:
браво!!!! я под столом хихихи.как здесь кто то выражается ..не помню хихихихихи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 840
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 945
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 852
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1241
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2428
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 59.