Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Асмус высмеяла Харламова, женившегося в третий раз: «Зарабатывает на раздел имущ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Как бы они не ушли от ответственности!  (Прочитано 2661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так ведь сами придумали, что он дядя, а там однофамилец из Москвы, и годы рождения  по возрасту на деда... :xixixi:


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5476
  • Карма: 28495
Девчата! Набрала  ,,Приют в  Мосейцево"- все вопросы отпали. Кому интересно- сходите, почитайте... Особенно форум.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Девчата! Набрала  ,,Приют в  Мосейцево"- все вопросы отпали. Кому интересно- сходите, почитайте... Особенно форум.
А что там? Кратко, хотя бы...


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Намёк конкретен и понятен. Но вот если бы ОВ хоть какое нибудь зло причинила внуку, тогда и можно было бы говорить O:-) O:-) O:-)
Сравнивать больную садистстку - убийцу с простой бабкой с неуравновешенной психикой как то странно :( :( :(
Вот с Алианкой можно. Гены пальцем не сотрёшь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вдруг она в дядю Асратяна? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:durdom: :durdom:  :durdom:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24758
  • Имя: Галина
  • Карма: 207956
Повторюсь - и никакие скрины мне не нужны! - что никогда не читала на Колючке, что старикам надо попустительствовать и прощать реальные преступления! Другое дело, что у меня лично не поднимется рука старуху ударить - и даже такую явно чудовищно жестокую старуху. А вот в психушку я бы их упрятала - чтобы их там навсегда "успокоили" сильнодействующими препаратами, и чтобы они больше ничьи жизни не ломали  :( 
(кликните для показа/скрытия)

Я смотрю это ваша фишка,всех,кто с вами несогласен обвинять в скудном запасе слов и хамстве!это наверно от богатого словарного запаса вы так разнообразны в обвинениях!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
так ведь сами придумали, что он дядя, а там однофамилец из Москвы, и годы рождения  по возрасту на деда... :xixixi:
Дядя, дед - какая разница? Главное фамилия одна и ведь похож и на морду лица и по характеру :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А что там? Кратко, хотя бы...
Там пипец. Девочки (6, в том числе и убитая) были удочерены основательницей приюта (который неизвестно кем спонсировался), у которой был СОВЕТСКИЙ, а не Российский паспорт. Ну а сейчас у этих убийц крутые московские адвокаты. Тоже неизвестно кем оплачиваемые.    Вот    ссылка

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180978
Дядя, дед - какая разница? Главное фамилия одна и ведь похож и на морду лица и по характеру :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Сколько же у нас русских Ивановых, Петровых, Сидоровых... на морду лица похожи O:-)


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Там еще и секс-рабство было.  :shock:
ссылка

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180978
Там пипец. Девочки (6, в том числе и убитая) были удочерены основательницей приюта (который неизвестно кем спонсировался), у которой был СОВЕТСКИЙ, а не Российский паспорт. Ну а сейчас у этих убийц крутые московские адвокаты. Тоже неизвестно кем оплачиваемые.    Вот    ссылка
В 2011 году сбежавшая из общины женщина-олигофрен Марина рассказала о странных порядках, которые царят в «доме милосердия» в Мосейцеве.

В общине у нее остались три дочери. Приютившим Марину сердобольным людям с большим трудом удалось вызволить девочек из лап матушки Людмилы. То, что рассказали девочки, всех повергло в шок. По их словам, они лизали ноги мужчинам, останавливавшимся у матушки Людмилы. С завязанными глазами их сажали в машины, везли куда-то и оставляли в «красивых домах с дяденьками»…

По факту насильственных действий сексуального характера Следственный комитет Ростовского района возбудил уголовное дело.

— Когда к Любимовой пришли два милиционера, она их в дом не пускала, пока не приехали ее московские адвокаты, — говорит Юрий.

Был определен круг фигурантов, но к делу приобщили справку о том, что Марина — инвалид по психическому заболеванию. Неопровержимых улик найти не удалось. Показания детей с умственной отсталостью поставили под сомнение. И дело приостановили.

А 22 ноября 2014 года случилась новая трагедия.
ссылка

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
В 2011 году сбежавшая из общины женщина-олигофрен Марина рассказала о странных порядках, которые царят в «доме милосердия» в Мосейцеве.

В общине у нее остались три дочери. Приютившим Марину сердобольным людям с большим трудом удалось вызволить девочек из лап матушки Людмилы. То, что рассказали девочки, всех повергло в шок. По их словам, они лизали ноги мужчинам, останавливавшимся у матушки Людмилы. С завязанными глазами их сажали в машины, везли куда-то и оставляли в «красивых домах с дяденьками»…

По факту насильственных действий сексуального характера Следственный комитет Ростовского района возбудил уголовное дело.

— Когда к Любимовой пришли два милиционера, она их в дом не пускала, пока не приехали ее московские адвокаты, — говорит Юрий.

Был определен круг фигурантов, но к делу приобщили справку о том, что Марина — инвалид по психическому заболеванию. Неопровержимых улик найти не удалось. Показания детей с умственной отсталостью поставили под сомнение. И дело приостановили.

А 22 ноября 2014 года случилась новая трагедия.
ссылка
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
Сколько же у нас русских Ивановых, Петровых, Сидоровых... на морду лица похожи O:-)
Так то русских, нас много. А армян несравнимо меньше.  :hihihihi:
Я конечно шучу. И утверждать что то нельзя. Но то что у Алианки гораздо большие задатки маньячки чем у бабушки, моё твёрдое убеждение :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Представить Алианку на месте этой извергини представленной в статье я вполне могу O:-) O:-) O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
И кто то верит, что бабки психически больные?  :facepalm:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Так то русских, нас много. А армян несравнимо меньше.  :hihihihi:
Я конечно шучу. И утверждать что то нельзя. Но то что у Алианки гораздо большие задатки маньячки чем у бабушки, моё твёрдое убеждение :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Представить Алианку на месте этой извергини представленной в статье я вполне могу O:-) O:-) O:-)
А Не тащить хомяков в каждую тему не могли бы? Хотя бы в качестве одолжения?  А то скоро вообще никуда зайти нельзя будет.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67190
  • Карма: 440321
Сколько же у нас русских Ивановых, Петровых, Сидоровых... на морду лица похожи O:-)
Кстати .о фамилиях. Приют  вроде  православный,говорят там на старо-славянском языке ,а одна из фигуранток ГУЗЕЛЬ Семёнова,другая ГУСМАНОВА. Что это за бабки вообще?

В позапрошлом году в храм Христа спасителя привозили Плащаницу.Я ходила. Несколько часов шли в очереди по набережным,а у самого Храма Христа Спасителя масса загорелых цыганок буквально вымогали деньги у людей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 55.