Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 6. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова
7. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 8. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 9. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Как бы они не ушли от ответственности!  (Прочитано 2660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Обычные,общечеловеческие
То что одуванчика издевались над сиротами,не значит что теперь во всех бабульках маньяков надо видеть и действовать на опережение
И убийство с пытками, как то несоизмеримо с просто скандальным характером
Не значит, конечно. Но у многих возраст значит уважение в любом случае.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мне интересно,на каком основании вообще этот приют открылся?В о всех дет.домах педагоги,психологи,соц.педагоги,повара....и постоянные проверки.А тут ,бабки,явно без пед.образования.Чиновников надо судить в первую очередь и опеку тоже.
Вот именно! Миленько так, наверно, смотрелось со стороны - пришли богомольные одуванчики " с улицы", предложили помощь по уходу "за сиротками" и их "христианскому воспитанию" - и всё, тут же получили у "добрых дядей" и разрешение, и деньги на детишек?! Однозначно следует чиновников наказать O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не значит, конечно. Но у многих возраст значит уважение в любом случае.
Вы что, опять на бабОлю намекаете?! Не понимаете, что в этой теме это выглядит не лучшим образом?! O:-)


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5476
  • Карма: 28495
Нола, думаю, всё обойдено: церковь отделена  от государства и чиновникам не подвластна... И не интересна, наверное...Поэтому и не подконтрольна. Что творится при храмах, монастырях вряд ли проверяется...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Нола, думаю, всё обойдено: церковь отделена  от государства и чиновникам не подвластна... И не интересна, наверное...Поэтому и не подконтрольна. Что творится при храмах, монастырях вряд ли проверяется...
Но как-то же должны были эти дети к ним попасть?! Совсем безнадзорных детей не бывает - в любом случае это упущение органов опеки O:-)


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вы что, опять на бабОлю намекаете?! Не понимаете, что в этой теме это выглядит не лучшим образом?! O:-)
Я смотрю, дурка зло. Некоторым везде мерещится. Прям как хохлам Путин. Я про ту старуху мерзкую даже не думаю, пока не зайду в какую нибудь тему про неё.  Тут достаточно было разных тем и без Говна про разные ситуации. Хоть про неадекватных стариков, хоть про родителей, с которыми взрослые дети не хотят общаться. Прекращайте в каждую тему пихать хомяков. "Не понимаете, что в этой теме это выглядит не лучшим образом?!"   

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я смотрю, дурка зло. Некоторым везде мерещится. Прям как хохлам Путин. Я про ту старуху мерзкую даже не думаю, пока не зайду в какую нибудь тему про неё.  Тут достаточно было разных тем и без Говна про разные ситуации. Хоть про неадекватных стариков, хоть про родителей, с которыми взрослые дети не хотят общаться. Прекращайте в каждую тему пихать хомяков. "Не понимаете, что в этой теме это выглядит не лучшим образом?!"   
Если это был не намёк на старушку ОВ, то что это вообще было?! Когда и кто писал на Колючке о том, что старики - все сплошь милахи, ангелы и "божии одуванчики"?! Как факт, что несколько садисток получили в своё распоряжение детей - для фактически пыток! - вообще сопрягается с необходимостью уступать старшим место в транспорте и быть вежливыми и терпимыми в общении?! Зачем путать элементарные правила человеческого поведения с попустительством?!

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5476
  • Карма: 28495
Но как-то же должны были эти дети к ним попасть?! Совсем безнадзорных детей не бывает - в любом случае это упущение органов опеки O:-)
Вот теперь это и должно выясниться, надеюсь...


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Если это был не намёк на старушку ОВ, то что это вообще было?! Когда и кто писал на Колючке о том, что старики - все сплошь милахи, ангелы и "божии одуванчики"?! Как факт, что несколько садисток получили в своё распоряжение детей - для фактически пыток! - вообще сопрягается с необходимостью уступать старшим место в транспорте и быть вежливыми и терпимыми в общении?! Зачем путать элементарные правила человеческого поведения с попустительством?!
Ещё раз - прекращайте во все темы пихать хомяков, а уж мне вашу старуху Говно особенно.  "Когда и кто писал..." - вы это серьёзно,  что ли? Или вы мне предлагает бегать по Колючке,  делать скрины, чтоб отвечать на вопросы подобного рода? Или если вы не читали какую то конкретную тему, где это писали, то этого не было? Или вы мне решили щас рассказать про необходимость место уступать, жизни поучить,  так сказать? Идите сами и ищите, когда и кто писал, если вам надо. Если вы абсолютно не способны понять мой коммент, то путаю не я что то с чем то, а вы. Предлагаю вам не отвечать мне, потому что вы мешаете горячее с зелёным.  А уж ваша старуха Говно в каждом комменте вообще писец какой то. 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Вот теперь это и должно выясниться, надеюсь...
Если дело от 2014-ого года,а на скамье кроме"боженек"никого нет,думаю только ими дело и закончится

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Одна бабка под подпиской о не выезде,  в силу преклонного возраста. Где? В том же приюте, продолжает сирот кипятком заливать и горчицей раны посыпать? Как хорошо прикрываться преклонным возрастом. Убивай, калечь слабых - тебе подписку. Как будто собиралась в Канаду мотануть.   :facepalm:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ещё раз - прекращайте во все темы пихать хомяков, а уж мне вашу старуху Говно особенно.  "Когда и кто писал..." - вы это серьёзно,  что ли? Или вы мне предлагает бегать по Колючке,  делать скрины, чтоб отвечать на вопросы подобного рода? Или если вы не читали какую то конкретную тему, где это писали, то этого не было? Или вы мне решили щас рассказать про необходимость место уступать, жизни поучить,  так сказать? Идите сами и ищите, когда и кто писал, если вам надо. Если вы абсолютно не способны понять мой коммент, то путаю не я что то с чем то, а вы. Предлагаю вам не отвечать мне, потому что вы мешаете горячее с зелёным.  А уж ваша старуха Говно в каждом комменте вообще писец какой то. 
(кликните для показа/скрытия)

Повторюсь - и никакие скрины мне не нужны! - что никогда не читала на Колючке, что старикам надо попустительствовать и прощать реальные преступления! Другое дело, что у меня лично не поднимется рука старуху ударить - и даже такую явно чудовищно жестокую старуху. А вот в психушку я бы их упрятала - чтобы их там навсегда "успокоили" сильнодействующими препаратами, и чтобы они больше ничьи жизни не ломали  :( 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Повторюсь - и никакие скрины мне не нужны! - что никогда не читала на Колючке, что старикам надо попустительствовать и прощать реальные преступления! Другое дело, что у меня лично не поднимется рука старуху ударить - и даже такую явно чудовищно жестокую старуху. А вот в психушку я бы их упрятала - чтобы их там навсегда "успокоили" сильнодействующими препаратами, и чтобы они больше ничьи жизни не ломали  :( 
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
ну и взгляд у бабулечки, неежный :shock: :shock:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229242
А как же "возраст надо уважать", "это болезнь, старческое слабоумие, понять, простить, лечить", "неизвестно, что нас ждёт в таком возрасте", "надо выслушать вторую сторону, не с бухты барахты же".... Ну и далее по списку.
Намёк конкретен и понятен. Но вот если бы ОВ хоть какое нибудь зло причинила внуку, тогда и можно было бы говорить O:-) O:-) O:-)
Сравнивать больную садистстку - убийцу с простой бабкой с неуравновешенной психикой как то странно :( :( :(
Вот с Алианкой можно. Гены пальцем не сотрёшь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вдруг она в дядю Асратяна? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.