Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Техас115 3. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от ис 10. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 12. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana

Секрет популярности Бузовой.  (Прочитано 6664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
васса, я тоже смотрю Денчика в инсте...Он часто Ольгу подкалывает,они ржут вместе,она не обижается на его подколы.Шутит в ответ
------------------------------------------------
куршская коса, я тоже смотрю и вижу, что Ольга ему подыгрывает , шутитит и прекрасно  понимает, что и таким способом она раскручивает себя. Борода всегда почти к Денчику  агрессивна. Артистка Ольга  неплохая. Знала, например, что коробки от духов пустые, но отыграла хорошо и возмущение и удивление. А что выпивка присутствует в её жизни сейчас ( мы этого не знаем на 100%),  это производственная необходимость. Залить горе - выражение очень правильное. Кому психолог, кому спиртное, кому работа до упаду...Если это не мешает продвижению, то пускай снимает стресс любым подходящим ей способом. Пока полет нормальный
я такого же мнения как и ты.Она ему подыгрывает.Устраивают ржаку.И это тоже пиар.Грамотный причем...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Любой форумчанин имеет полное право обсуждать любого хомяка - бывшего, настоящего или будущего))) любыми цензурными словами! А МИМО мы проходим в личных блогах, если что-то не нравится!!!
« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 13:04 от Irino4ka »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Да ладно! А чего ж тогда так удачно прикидывается?  :laughy: :laughy: Неужто и вправду гениальная актриса?  :laughy: :laughy:
дурочка она гениальная  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Опти  :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
васса, я тоже смотрю Денчика в инсте...Он часто Ольгу подкалывает,они ржут вместе,она не обижается на его подколы.Шутит в ответ
------------------------------------------------
куршская коса, я тоже смотрю и вижу, что Ольга ему подыгрывает , шутитит и прекрасно  понимает, что и таким способом она раскручивает себя. Борода всегда почти к Денчику  агрессивна. Артистка Ольга  неплохая. Знала, например, что коробки от духов пустые, но отыграла хорошо и возмущение и удивление. А что выпивка присутствует в её жизни сейчас ( мы этого не знаем на 100%),  это производственная необходимость. Залить горе - выражение очень правильное. Кому психолог, кому спиртное, кому работа до упаду...Если это не мешает продвижению, то пускай снимает стресс любым подходящим ей способом. Пока полет нормальный
:facepalm: :facepalm: :facepalm: О, всё понятно! Вопросов больше не имею!  :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
дурочка она гениальная  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Опти  :flower3:
Ты что такое говоришь-то!!!! Чур тебя, чур! Тут вот есть группа товарищей, которые искренне верят, что и артистка Бузова неплохая, и вовсе даже и не дура, а совсем наоборот! Настолько умна, что даже стеб над ней понимает, но - вот ведь чертовка такая! - удачно прикидывается, что не понимает, и даже очень талантливо подыгрывает, и ржет сама над собой! А ты думала! Это тебе не хухры-мухры! Это сама Бузова!!!  :pray2: :pray2:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
васса, ещё Денчик прикольные ролики снимает про Мерлин,она тоже юморная,умеет не обижаться и шутить над собой...

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
с пробкой вместо мозга какбэ больше восьми миллиончиков  :happens:
да и не все фанатеют как  кому-то кажется, если человек не обсирает Бузову,это не значит что он фанат, повёрнутый на ней. Вот как-то так  :happens:
Извините, это мое личное мнение!
У меня подрастает дочь. Я боюсь, что глядя на такое бесталанное овно, поднятое на вилы, у моего ребенка сложится неправильное представление о жизни. Слишком много такого овна развелось нынче, а на него подписываются, за ним пристально следят и не устают нахваливать.
Скоро будем наблюдать интервью с унитаза! Пуууук,  чвак, бурные аплодисменты!!! ЗвЯзда просралось! Троекратное УРА! Тьфу гадость какая  :facepalm:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Полнейшее отсутствие чувства меры, такта и понимания, что есть черта, которую переходить не стоит! Выглядела полной дебилкой на камеди когда Тарасов ее под столом щипал а она дальше бредила. А когда они с сетрой вышли вообще треш был!
А уж если она понимает как со стороны все это выглядит, то нет у нее ни стыда, ни совести! И фанатеть от нее может только чел с пробкой вместо мозга!
hyanitka:268: Вы абсолютно правы!  :applo2:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Извините, это мое личное мнение!
У меня подрастает дочь. Я боюсь, что глядя на такое бесталанное овно, поднятое на вилы, у моего ребенка сложится неправильное представление о жизни. Слишком много такого овна развелось нынче, а на него подписываются, за ним пристально следят и не устают нахваливать.
Скоро будем наблюдать интервью с унитаза! Пуууук,  чвак, бурные аплодисменты!!! ЗвЯзда просралось! Троекратное УРА! Тьфу гадость какая  :facepalm:
Извиняю , только мне всегда казалось что родители являются примером для своих детей,а не лица из телевизора

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Я отнюдь не фанатка, даже наоборот... Но согласна, Ольга не дура, дано ей великое свойство - всё, что вроде бы против неё, использовать в свою пользу (а это могут делать только отнюдь не дуры) Она приспособилась ко всем своим недостаткам и делает их достоинствами...

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Извиняю , только мне всегда казалось что родители являются примером для своих детей,а не лица из телевизора
Не смешите! В наш век развитых технологий! Как бы я не занимала ребенка, один фиг время сунуть нос в тот же ВК, она всегда найдет. А запретить гаджеты, сами понимаете, не реально.  :happens:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Предположим она не Пугачева .. что бы ей собственную гримёрку выделяли.. а .. персонала там до фига...  :bnu:
Гы,да пьющая она  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Я отнюдь не фанатка, даже наоборот... Но согласна, Ольга не дура, дано ей великое свойство - всё, что вроде бы против неё, использовать в свою пользу (а это могут делать только отнюдь не дуры) Она приспособилась ко всем своим недостаткам и делает их достоинствами...
будь осторожна  :smile: :xixixi: меня за такие высказывания в упёртые фанатки записали к Бузовой  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а мне на неё по большому счету фиолетово.Просто вижу как она грамотно пиарится,да и в карман она мне не навалила,так что я на неё не злюсь.Когда смешно,посмеюсь,когда не интересно пройду мимо. Вот сегодня будет в программе у Гордона,гляну.Если зацепит,посмотрю,если нет-переключу канал и вся недолга...
Дом два я не смотрю давным-давно.Наверное по этой причине меня никто не раздражает,даже Ольга,которой стало много везде  :xixixi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Ты что такое говоришь-то!!!! Чур тебя, чур! Тут вот есть группа товарищей, которые искренне верят, что и артистка Бузова неплохая, и вовсе даже и не дура, а совсем наоборот! Настолько умна, что даже стеб над ней понимает, но - вот ведь чертовка такая! - удачно прикидывается, что не понимает, и даже очень талантливо подыгрывает, и ржет сама над собой! А ты думала! Это тебе не хухры-мухры! Это сама Бузова!!!  :pray2: :pray2:
Бузова это явление,и как всякое явление имеет своих фанатов  :xixixi:  :lol:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Не смешите! В наш век развитых технологий! Как бы я не занимала ребенка, один фиг время сунуть нос в тот же ВК, она всегда найдет. А запретить гаджеты, сами понимаете, не реально.  :happens:
в ВК Бузовой может и нет,не знаю,не по статусу  :xixixi: ...зато там много всего другого.Другие фанклубы  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 57.