Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Панимоника 3. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Стихия
7. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 8. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 9. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 11. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Никита Кузнецов Новые ведущие нового шоу!  (Прочитано 4055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80062
  • Карма: 228737
Да какое новое шоу? Опять какая то нелепая задумка вроде "суда" или пятничного прямого эфира :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А какие из них ведущие получатся - посмотрим :hihihihi:


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
она никакая, одна не справится...Вести будет Кузнецов, а она  в довесок. Даже Танька рыжая не смогла...
Ну типа Кузнецов- ведущий...  смех с перезвоном, двух слов в нормальную фразу связать не в состоянии.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27197
  • Имя: Елена
  • Карма: 91322
двух слов в нормальную фразу связать не в состоянии.
Раньше мог! Просто раньше много ехидничал и было интереснее его слушать, а сейчас высказывается очень осторожно, тщательно подбирает слова что бы никого не обидеть.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Если уж Асратян справлялась...то и Марина справится..на нее хоть смотреть приятно...
Согласна.. :lasso: :flower3:  Молодец Маринка.. Пусть Чуй захлебнётся от злости... :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67147
  • Карма: 399809


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
не знаю.. не знаю... Маринка и разговаривать-то не умеет.....

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
возобновляют прямой эфир, и они всего лишь ведущие его)))))
если это результат учебы в останкино, то как же предыдущие ведущие без
такого образования вели :draznilka:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
не знаю.. не знаю... Маринка и разговаривать-то не умеет.....
Для картинки посидит....

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А Микитка кондомы вон рекламирует! Какое шоу - такие и ведущие! Дурка, одним словом... :durdom:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А де эта шушера смурфикова - Бонька? Говаривали, что она будет... :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Ой, да какая с Тупишки картинка...Оно же криворотое и у нее взгляд наркоши под кайфом.  :hihihihi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
не знаю.. не знаю... Маринка и разговаривать-то не умеет.....
Что напишут, то и будет говорить.... Не вижу проблемы. Что не прочитает, то в ухо скажут. Там все ведущие так разговаривают.  :happens:

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Да уж, картинка маслом, я бы сказала........  :xixixi:
Утонувшие в опухших щеках малюсенькие косенькие глазки...... Скривленный набок рот. Приклеенные волосья... Просто картина апокалипсиса..........  :shock:
Да еще и шепелявит.. ведущая...... ага!
Думаю, это очередная "крутая" задумка ОРГов продернуть (протроллить) тупишку с ее недоразвитым мозгом....
Ржача нам не хватает и "мудрыми" сценаристами выбран очередной клоун (клоунесса). А ватноголовой минетчице-энурезнице деваться-то некуда! на волю не хоцца! там, чтобы выжить, работать надо. А проект шконку в отдельной каморке предоставляет с "торшером", ой стеллажом  :xixixi:.  Периодически на случку отвозит или трахарей прям в кроватку поставляет.
Да еще и сытно кормит хлебосольный проект так, как родная маТнька ковшикова сроду не кормила.
Да еще и приплачивает!
Одним словом крышует проект всех жизненных неликвидов и отбросов.  :lol:

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2632
  • Карма: 6798
какая из неё ведущая :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: насмешили!!!!!!!!!!! если это" передача пора баеньки" то согласна!!!!!!!!! с ней только засыпать хорошо это же амёба!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 60.