Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

SOS. Разбился градусник  (Прочитано 3544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
машмаш, здоровья Вам и ребёнку!  :flower3:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Зайка,а далеко-далеко это куда? в лес? тогда получается заражать окружающую среду... :happens:
лампы люминесцентные без зазрения совести на свалку свозят,а то и просто в мусорку кидают.Вот где опасность-то и безалаберность...
Эх. Да. Помню, разбила градусник лет тридцать назад, собрала все шарики в один пакет и отнесла далеко в обрыв у моря, где змеи кишмя-кишели. Сбросила прям на них.  :facepalm: На помойку побоялась, она рядом с домом.

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Говорить тут что-либо бесполезно.
Вместо того, чтоб слушать дилетантов , надо звонить специалистам и с ними консультироваться.

Но люди , видимо, ждут успокоения, а не по-настоящему правильных советов.
Если пылесос дороже здоровья, что тут поделаешь.
Николь,спасибо Вам большое  :lasso3: чувствую - Вы переживаете за меня,по сути чужого Вам человека.У Вас большое сердце :love005: это дорогого стоит.


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
машмаш, здоровья Вам и ребёнку!  :flower3:
Спасибо  :lasso3: и Вам всех благ  :flower3:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
машмаш,   :flower3:  появилась?! или просто здесь не встретились?!

В детстве бито-перебито этих градусников. Шарики с братом ловили - не поймать ))))))) не переживай. Мусор из дома, и живите спокойно. Вот мы накрученные все )))))
Приветик,цветик  :lasso3: иногда захаживаю,но не вступаю в обсуждения.Про Вас не забываю,колючку и колючат забыть невозможно  :flower3:  :kiss04:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ссылка

почитайте).

хорошая ссылка

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Спасибо большое  :lasso3: Сегодня,чувствую,еще одна бессонная ночь-опять  горит лоб.Вчера скорую вызвала,надеюсь сегодня не придется.Местная аптека закрыта,надо будет у соседки градусник взять заранее
градусник купи электронный,всё спокойнее с ним,да и быстро температуру мерять в разы.
выздоравливайте  :flower3:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
градусник купи электронный,всё спокойнее с ним,да и быстро температуру мерять в разы.
выздоравливайте  :flower3:
Спасибо,Косичка  :flower3:  :lasso: так и сделаю


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Приветик,цветик  :lasso3: иногда захаживаю,но не вступаю в обсуждения.Про Вас не забываю,колючку и колючат забыть невозможно  :flower3:  :kiss04:

Заходи почаще! Многие не появляются, как начнёшь вспоминать.
А я не выхожу, боюсь, что не войду, как это было однажды - заново регистрировапась. Поэтому  всегда на "колючке", хоть  полчасика, да почитаю. Тут долго меня не было - много всего пропустила, не удаётся перечитать потом всё.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Вот как раз в этой статье мы и опишем, что делать если разбили ртутный градусник и как собрать ртуть?
Нужно вывести всех из помещения, особенно детей, и закрыть входную дверь для предотвращения распространения паров.
Распахнуть все окна и принять меры для понижения температуры в помещении.
 Закрыть то место, где растеклась ртуть, мокрыми газетными листьями. Все вещи (одежду, белье, ковры и другое), на которые попали капли ртути, собрать в полиэтиленовые пакеты, которые затем вынести на улицу или хотя бы на балкон.
 В помещении, где разбили термометр, закрыть дверь, оставив открытыми окна.

Если разбили ртутный градусник, необходимо интенсивно проветривать квартиру в течение еще хотя бы получаса, и уже потом можно неплотно прикрыть окна и впустить людей в квартиру.






Моя внучка в четырехлетнем возрасте раскусила термометр, в больнице сделали промывание и отпустили домой.Мы чуть не умерли со страху за ее жизнь. Сейчас ей 22 года.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
не переживай!!!ещё разок пропылесось и помой всё с моющими чистящими...и купи электронный градусник!!!!не переживай так!!!уууусёёё будет хорошо!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Николь,спасибо Вам большое  :lasso3: чувствую - Вы переживаете за меня,по сути чужого Вам человека.У Вас большое сердце :love005: это дорогого стоит.

Простите меня , если напугала. Я хотела как лучше  :(
Выздоравливайте!  :flower3:

Спасибо Вам за эту тему. Многие не знали, что пылесосить нельзя в таком случае. Теперь будут знать и поберегут здоровье .

Я тоже раньше этого не знала, пока не столкнулась. А потом и по телевизору передачу об этом увидела, и в инете много информации..
Точно так же в шоке была, узнав, что если проглотить ртуть, ничего страшного не будет. А вот пылесосить опасно ....

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Заходи почаще! Многие не появляются, как начнёшь вспоминать.
А я не выхожу, боюсь, что не войду, как это было однажды - заново регистрировапась. Поэтому  всегда на "колючке", хоть  полчасика, да почитаю. Тут долго меня не было - много всего пропустила, не удаётся перечитать потом всё.
Цветик,так то я захожу иногда,просто писать не всегда получается.Порой бывает,что захожу как гость  :flower3:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
не переживай!!!ещё разок пропылесось и помой всё с моющими чистящими...и купи электронный градусник!!!!не переживай так!!!уууусёёё будет хорошо!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Русечка,привет   :kiss5: спасибо,дорогая..так и сделала..но все таки,на всякий случай,сегодня буду спать в зале  :lasso3:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
Простите меня , если напугала. Я хотела как лучше  :(
Выздоравливайте!  :flower3:

Спасибо Вам за эту тему. Многие не знали, что пылесосить нельзя в таком случае. Теперь будут знать и поберегут здоровье .

Я тоже раньше этого не знала, пока не столкнулась. А потом и по телевизору передачу об этом увидела, и в инете много информации..
Точно так же в шоке была, узнав, что если проглотить ртуть, ничего страшного не будет. А вот пылесосить опасно ....
Ничего не напугали-подробно проинформировали..предупрежден,значит вооружен  :lasso: это надо знать впредь. Оставлю фортку открытой,буду в зале спать сегодня,а то мало ли что.Утром еще раз помою хоз мылом пол  :facepalm: а пылесос я пока во дворе оставила,завтра посмотрю,что можно будет сделать.Утро вечера мудренее  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2745
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5831
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10579
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5400
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15915
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 59.