Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 5. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N.

Мой ребенок попал в беду...  (Прочитано 13202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Читала этот ужас, да. Там такие приветствуются - героями считаются!
О! Это пример для подражания вброшен!


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
На вскидку, как кажется мне, это нереальный персонаж. Это этакий робингуд из детских черных фантазий (убил родителей, киллер в сообществе, вынослив т к все гуру это практикуют и это превыше силы. За этой маской еще один крысолов.

Энтони,  :flower3:
Конечно выдумка, но ведь одобрены все его действия, принят в группу, ценный персонаж. А если вспомнить, не раз писали, что подросток убил родителей, пытались там всяческие причины искать. А причина, скорее всего - участие в таких группах.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
На вскидку, как кажется мне, это нереальный персонаж. Это этакий робингуд из детских черных фантазий (убил родителей, киллер в сообществе, вынослив т к все гуру это практикуют и это превыше силы. За этой маской еще один крысолов.
Конечно это не ребенок писал, а очередной мульт, который потом будет давать задания от лица якобы игрока и друга...слог не детский, слишком все гладко и отточено.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Всех коментов не читала. Может было уже. Вставлю фото

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Энтони,  :flower3:
Конечно выдумка, но ведь одобрены все его действия, принят в группу, ценный персонаж. А если вспомнить, не раз писали, что подросток убил родителей, пытались там всяческие причины искать. А причина, скорее всего - участие в таких группах.
:flower3: :love005: :lasso3: ты права дорогая теперь можно и под таким углом рассматривать эти убийства как самоутверждение в своих глазах и в глазах своих единомышленников  :(...вот где ужас то  :facepalm:...я вчера внука замучила этой темой и он подтвердил что много молодняка там тусуется ...теперь за малявками нашими будем глядеть хоть и по 6 лет а ведь играют в майнкрафт какой то  :blink:и ещё во что то по 20-30мин.разрешено ...


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
:flower3: :love005: :lasso3: ты права дорогая теперь можно и под таким углом рассматривать эти убийства как самоутверждение в своих глазах и в глазах своих единомышленников  :(...вот где ужас то  :facepalm:...я вчера внука замучила этой темой и он подтвердил что много молодняка там тусуется ...теперь за малявками нашими будем глядеть хоть и по 6 лет а ведь играют в майнкрафт какой то  :blink:и ещё во что то по 20-30мин.разрешено ...
В этих сообществах происходит искусственный вброс информации через мультов. Сами руководители по сути не участвуют (якобы) в процессе. Все делают сами подростки:дают друг другу задания, задают вопросы, снимают мультики и тд. НО среди них как раз и сидят эти мульты-психологи (как бы друзья сверсники, а на самом деле взрослые люди со своими целями). И эта анкета - пример такого вброса очередного взрослого "друга"...
« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 14:10 от Uma »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
На вскидку, как кажется мне, это нереальный персонаж. Это этакий робингуд из детских черных фантазий (убил родителей, киллер в сообществе, вынослив т к все гуру это практикуют и это превыше силы. За этой маской еще один крысолов.
да, они под видом героев  -говорят о себе, о своих тайных желаниях
это как бал-маскарад..
под маской можно всё..
представляете  ,что за типок сидит за монитором?

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
да, они под видом героев  -говорят о себе, о своих тайных желаниях
это как бал-маскарад..
под маской можно всё..
представляете  ,что за типок сидит за монитором?
мужик или тетка там сидит лет 40+ с психологическим образованием...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
да, они под видом героев  -говорят о себе, о своих тайных желаниях
это как бал-маскарад..
под маской можно всё..
представляете  ,что за типок сидит за монитором?
ощущение что это люди с психическими отклонениями и садистскими наклонностями и они ненавидят весь мир и особенно детей  :( :( :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не маньяки там...психологи...и выполняют свою работу...мерзкую..которую им кто то поручил...

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Не маньяки там...психологи...и выполняют свою работу...мерзкую..которую им кто то поручил...
угу, там и англоязычные персы есть...в любом поисковике открывается. походу это не только у нас существует...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ну,слушай  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Последний класс,моему сыну исполнилось 17 лет. На ДР ему подарил кто-то аудиопрлеер кассетный (ну давно же это было  :xixixi: тогда это был последний так сказать писк.) На мой вопрос -кто? ответил-друзья.Типа в складчину...а домой по вечерам стал приходить поздно.Сначала к одиннадцати,потом осмелел и вообще...Среди ночи.Школу стал прогуливать.Пишу по порядку действий,только я о них-то не сразу узнала.Особенно про школу.Утром уходил как обычно из дома,хрен заподозришь.И ругалась,и разговаривала,и грозилась-всё в пустую.Оказалось потом,что много времени проводил с этой девушкой,она работала воспитателем,то с утра,то со второй половины дня.Короче,по её расписанию встречались  :xixixi: Это я сейчас ржу,а тогда не до смеха было.Пытаю его ,молчит как партизан на допросе.И снова за своё.Короче,домой как-то пришел в два ночи,а через несколько дней и вовсе не пришел ночевать.С пятницы на субботу,блин...как счас помню.И тут дружок его пришел,я его на пушку взяла,он мне и выложил где может быть мой сынок,даже адресок дал...Собралась мухой.Прилетаю.Нахожу нужную комнату (малосемейка),стучу...дверь открыла симпатичная такая девушка в халатике.В руке нож.Я ей-здарсти,я мама Ж.Он у вас?..У неё руки задрожали,испугалась.Пропускает меня в комнату.А там прихожая-кухонька и сразу комната.На плите оладьи девушка жарит,завтрак милому готовит.А милый ,как турецкий султан,в кровати лежит,телек смотрит.Сажусь в креслице без приглашения,привет,говорю сыночек...с добрым утречком.Ни словечка мне сыночек не ответил.Молчит.Он,кстати,вообще по жизни молчаливый и сейчас тоже.Девушка замерла вообще столбиком в проёме дверном,оладушка горит уже,дымится.Я ей-как вас величать,барышня? С...
Приятно познакомится,говорю-Т.В мы.Мама вот этого пацана как вы уже поняли.Позвольте поинтересоваться для начала вашим возрастом.
21 говорит...скоро будет 22. Ага,говорю,значит вы дама самостоятельная,с образованием,с профессией на руках? Ага,отвечает,работаю...
Ну что,ж,говорю,раз работаете это в корне меняет дело...С официальной женитьбой придется подождать,как вы понимате,ему вот токо-токо 17 стукнуло.А вот с его учебой нам с вами надо что-то делать...Школу-то ему закончить хотя бы надо? Как считаете? Надо-отвечает. Ну ,вот и славненько.И ты ,сынок,смотри,думай сам...если что в вечернюю школу переводись и работать иди,семью-то содержать надо...детишки пойдут,забот прибавится...ну или,если С.согласна ,осталось-то полгода эту школу закончи.Но тогда возьми на себя заботы по хозяйству,не гоже когда жена работать будет,а ты на диванчике полёживать.А так-то совет вам да любовь...Думайте как будете жизнь свою строить дальше,а я пошла.Совет вам да любовь...За вещами ,сыночек,хоть сегодня приходи...
И ушла. Едва до матери своей дошла,чуть в слезах не захлебнулась,мама там просто ближе жила ,чем наш дом.Уревелась  я вся...Чувства свои описывать не буду,сами поймёте ,что я чувствовала в тот момент.
Короче, в тот же вечер,пришел он домой,поздно правда.Мы уже спать легли.У нас была однушка,сами понимаете одни спальные места на ночь.Обычно ему постель тоже расправляли,хоть в два придет,да ляжет.А тут я дочке постелила на его месте,а её кресло-кровать даже не разобрали.Пришел тихонько,встал посреди комнаты,не дышит.Я ему говорю-расправляй кресло и спать ложись. Утром спрашиваю -за вещами или как?.. Не за вещами,отвечает.
Видимо девушке не по нраву пришла перспектива доучивать его...
 :smile:
вот так в нашей жизни появилась и пропала первая учительница сына  :happens: не спрашивала его после встречается с ней или нет.Но домой стал приходить после гулянок вечерних вовремя,школу благополучно окончил,дальше пошел учится...Правда женился рано,в 21 год,в 24 стал папой...Ну это уже другая история  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

:lasso: :lasso: :lasso: Таня! ты молоток ,просто!
читала,как кино смотрела!
я б ,наверное,так не смогла..я б ,наверное,их там сковородушкой из под оладушков то..погоняла..
ой,мамочки.. :blink: :facepalm:
спасиб тебе,на добром слове! беру на заметку! Надеюсь,не пригодиццо,но вариации могут быть.. :lasso:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Правда...
Когда дети растут в гору глянуть некогда,а когда внуки-вроде уже поспокойнее жизнь...а дум всяких-намного больше...и страхов тоже...
Мы с мужем однажды по весне отвезли пацанов на остров-типа рыбу половить...(мальчишкам было по 13 лет...,а сами безалаберно в отпуск усвистали)
А вдруг половодье,которого не ожидали...
Вот и сидели наши пацаны на бугре-несколько дней ждали ,кто их спасёт... :facepalm: под проливным дождём...
Хорошо рыбаки в любую погоду на моторках шастают по реке...вывезли наших детей в город...
А родители на море купались... :facepalm:
С внуками бы точно не поступили так...умные ведь и учёные... O:-)
:lasso: спасибо! ох..познать бы.. O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я попробую написать пост по материалу темы. И выставлю в ВК - там много групп знакомых, пусть родители почитают, призадумаются. Пусть это станет итогом нашего обсуждения.
Если кому-то поможем - слава Богу!
Такие вопросы нельзя замалчивать - вдруг именно такой толчок необходим?......
 Uma, СПАСИБО!  ВСЕМ СПАСИБО!
:flower3: :flower3: :flower3: спасибо!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
мужик или тетка там сидит лет 40+ с психологическим образованием...

ощущение что это люди с психическими отклонениями и садистскими наклонностями и они ненавидят весь мир и особенно детей  :( :( :facepalm:


а теперь,если сложить вместе...?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.