Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Суд может арестовать дом семьи Фриске стоимостью 60 млн рублей  (Прочитано 4407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А Димочка опять в сторонке...
как всегда...отмолчался с печальной рожей....он типа в трауре...тоже бабки поимел и на дно...страдалец...
:flower3:...Мне вот тоже не понятно...А Шепелев типа не при делах и Жанну лечил, исключительно на свои кровные...Там у всех рыльце в пуху-и у папы Фриске,и у скользкоо Димочки и у "Русфонда"...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:flower3:...Мне вот тоже не понятно...А Шепелев типа не при делах и Жанну лечил, исключительно на свои кровные...Там у всех рыльце в пуху-и у папы Фриске,и у скользкоо Димочки и у "Русфонда"...
:laughy: уметь надо


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
:laughy: уметь надо
:flower3:...Ага...И денег хапнул,и белым и пушистым остался...Такой голубой воришка Альхен(12 стульев)... :hihihihi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
у  димона ничо нет
все имущество от жанночки-папино,и домик тоже и машина,она туда шепелева и не впускали в принципе изначаольно


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
И, что характерно, как взяли за одно место, так присели сразу и заткнулись.
Чует собака, чьё мясо съела.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Что ж Димочка Вам покоя-то не дает? Думаете, суд о его существовании понятия не имеет? Вероятно, что суд рассмотрел выписки из банка, куда упали фондовские деньги, и прекрасно осведомлен кто и когда эти деньги оттуда снял/перечислил. Видимо, не Димочка.
Боюсь опять ввязаться в дискуссию, которая уже имела место быть. Мне кажется странным принимать меры по обеспечению иска за окончательное решение суда. Также могу напомнить, что Руфонд судится с наследниками, в числе которых родители и сын. Отец мог и перегнуть, что он, собственно, и сделал. Я бы лично не хотела видеть, как страшно умирает твой ребенок. И никак не могу предсказать, как могла бы себя повести.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Боюсь опять ввязаться в дискуссию, которая уже имела место быть. Мне кажется странным принимать меры по обеспечению иска за окончательное решение суда. Также могу напомнить, что Руфонд судится с наследниками, в числе которых родители и сын. Отец мог и перегнуть, что он, собственно, и сделал. Я бы лично не хотела видеть, как страшно умирает твой ребенок. И никак не могу предсказать, как могла бы себя повести.
Знаю две семьи, которые дабы спасти от рака своих детей (мальчишки по 15-16 лет, рак печени и рак мозга) тоже кинулись собирать деньги по друзьям, знакомым, фондам и в интернете среди незнакомых людей. НО! Попутно продавали все, что можно продать из собственного имущества. Нужны были баснословные деньги. Семья, где у мальчика обнаружили опухоль на печени при диспансеризации в школе в ноябре 2015 года, начала собирать деньги на операцию в начале  прошлого года. И за очень небольшой срок собрали примерно половину необходимой суммы. А далее мама написала что-то типа следующего: всем спасибо, сбор остановлен: взяли кредит, квартира продана. Обычная семья, без какого-то особого достатка. Но действительно сделали все возможное для спасения сына. К сожалению, в ноябре 2016 мальчик умер. Но никто и никогда не скажет про эту семью ни одного плохого слова. Со второй семьей примерно то же самое. Ничего не мешало продолжать собирать деньги. И им бы было простительно, так как действительно залезли в огромные долги. С семьей Жанны совсем все не так. К сожалению. Жанна, судя по всему, была очень светлый человек, жаль, что и на том свете ей не дадут покоя. 

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Жанна, судя по всему, была очень светлый человек,
O:-) откуда нам знать?

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
O:-) откуда нам знать?
Ну не встречала я плохих статеек про нее, никто ничего плохого не говорил. И Каникулы в Мексике , где она была ведущей, я смотрела. Последний герой также. Очень душевный человек, как мне кажется.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну не встречала я плохих статеек про нее, никто ничего плохого не говорил. И Каникулы в Мексике , где она была ведущей, я смотрела. Последний герой также. Очень душевный человек, как мне кажется.
А я, если заметили, про Жанну и не спорю. Не пойму никак, чем же Дима так хорош? Почему никому не приходит в голову, что он мог много чего с нее поиметь втихую? И при этом мудро не оформлять отношения, чтобы к нему потом не могли подкопаться? Только потому, что он повел себя грамотнее с точки зрения пиара? Не орал, а сидел со скорбным лицом и писал книжечку? Он только поэтому замечательный? И как-то незаметно ушло, что его не было с такой любимой Жанной до конца... А был он с сыном в Болгарии.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
у  димона ничо нет
все имущество от жанночки-папино,и домик тоже и машина,она туда шепелева и не впускали в принципе изначаольно
Сейчас судебные исполнители описали именно имущество Платона, находящееся под опекой Шепелева.
Это: 50% городской квартиры (вторую половину наследуют родители, но они уже отказались от неё в пользу внука), и 50% этого самого дома, на участке приобретённом Жанной до болезни, и выстроенном Шепелевым во время болезни певицы (вторая половина как-то оформлена на самого Шепелева :dontknow:)
Понимаю, что "жабопапа" неприятен, как и его поведение, но он в данном случае не при делах, а за попочку, наконец-то, взяли симпотного Димона. :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сейчас судебные исполнители описали именно имущество Платона, находящееся под опекой Шепелева.
Это: 50% городской квартиры (вторую половину наследуют родители, но они уже отказались от неё в пользу внука), и 50% этого самого дома, на участке приобретённом Жанной до болезни, и выстроенном Шепелевым во время болезни певицы (вторая половина как-то оформлена на самого Шепелева :dontknow:)
Понимаю, что "жабопапа" неприятен, как и его поведение, но он в данном случае не при делах, а за попочку, наконец-то, взяли симпотного Димона. :happens:
О как! Справедливость есть. Может, кто- нибудь вчитается и поймет, что отвечают по иску все?

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
на фотке вроде как домик Шепелева
Я тоже так думаю, приводили именно это фото, когда рассказывали о том, что он приостановил стройку, из-за недостатка средств.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.