Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Колготки на мальчиках  (Прочитано 13178 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Треники под штаники- это не колхоз, не... Особенно фалдящие из- под штанишек  :D Вот колготки- это зло злейшее  :laughy:
да тут дело не в колхозе вовсе... пацану 9 лет , он уже давно не первоклассник и даже возможно не второклассник. ну случилось такое , стал ребёнок объектом насмешек , это на самом деле очень тяжело и проблему нужно решать , но поведение мамы меня , мягко говоря , удивляет ...какие могут быть разборки со школой ? неужели она верит что после её гневных слов в школе освободится место для раздевалки ? или дети прекратят смеяться после разборок мамы ?
я бы , конечно , для начала не в онторнетах бы сидела , а с классной дамой поговорила , послушала что она бы посоветовала , ну и проконтролировала чтобы  в день когда у сына физ-ра он надел спортивки или подштанники


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Вообще-то в европах мужские колготки известны давно...   :)8 и в наших магазинах в продаже видела именно колготки, а не термобелье или всеми обожаемые треники... еще с мужем обсуждали, купить или нет, решили, что непрактично, дорогие, а пятки протрутся быстро... кстати, поскольку треники унисекс и под брюки покупаются в обтяжку, то разницы с колготками по сугреву хозяйства нет никакой... мои парни еще и шерстяные колготки с удовольствием носили, пока на их рост можно было достать... с длиной их ног треники просто не доставали до носков, а гольфы сползали... удовольствия, что снег попадает в сапоги на голую ногу, не ощущали... и никто не смеялся ни в садике, ни в школе... на треники перешли класса с 5...

"Мужские колго́тки (от чеш. kalhoty) — предназначенная для мужчин разновидность колготок, зачастую имеют гульфик или специальную ластовицу. Прототип появился в глубокой древности и в Средние века был обычной принадлежностью мужского гардероба." ссылка

именно колготки никогда не были принадлежностью мужского гардероба.
подштанники заправляются в носки и никакой снег под них не попадает.
у подштанников в сравнении с колготками есть ещё один существенный плюс . я заметила что у сына лет с 8-ми от ног стало пахнуть , не резко , но для моего носа весьма ощутимо  :laughy:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
именно колготки никогда не были принадлежностью мужского гардероба.
подштанники заправляются в носки и никакой снег под них не попадает.
у подштанников в сравнении с колготками есть ещё один существенный плюс . я заметила что у сына лет с 8-ми от ног стало пахнуть , не резко , но для моего носа весьма ощутимо  :laughy:
так вот ... если бы ходил в колготках то надо было бы их на день как минимум двое  да и стирать надо полностью колготки )  так он вечером искупался , носки прополоскал и порядок , а подштанники можно и 3-4 дня проносить.
да и переодеваются мальчики не только в школе , мой в хоккей играет , в бассейн , в тренажерку ходит , везде надо переодеваться. колготы на 9-ти летнем пацане - это не только повод для ржача , но и повод для глума ... а оно мне надо ?


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5580
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22861
анекдот вспомнился...
(кликните для показа/скрытия)


может и на них яйцерезки   :D :D :D
Может, но не у всех  :facepalm:  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Может, но не у всех  :facepalm:  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
(Изображение удалено из цитаты.)
самееец  :applo2: точно не монтаж ?


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
подштанники заправляются в носки и никакой снег под них не попадает.
Это возможно при стандартном росте... у нас семейная проблема, очень длинные ноги... если у спортивного костюма рукава еще подходили, то брюки все равно были немного ниже колена.. у парней подштанники до носков просто не доставали... на высокий рост в 90-е было очень трудно что-то найти...

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Это возможно при стандартном росте... у нас семейная проблема, очень длинные ноги... если у спортивного костюма рукава еще подходили, то брюки все равно были немного ниже колена.. у парней подштанники до носков просто не доставали... на высокий рост в 90-е было очень трудно что-то найти...

но сейчас не 90-е .
на мальчика 9-ти лет можно подобрать и бельё , и одежду.
подштанники носить намного выгоднее в том плане что можно их взять чуть на вырост и проносить смело одинсезон , колготки надо брать чётко по размеру


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Прямо вакханалия какая-то.... Позор колготкам, позор! А почему-никто объяснить не  может! Просто стереотип дурацкий! И стереотип передаваемый от мам к сыновьям судя по обсуждениям. В чем стыд? Голый что ли?  :happens:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Просто дети сейчас такие бывают, дай повод загнобить другого(( может там труба с деньгамт полная, а зимой мальчишке холодно, лучше пусть поотморозит себе все...Носят мальчишки и колготки, и кальсоны, ничего такого не вижу в этом O:-)

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Прямо вакханалия какая-то.... Позор колготкам, позор! А почему-никто объяснить не  может! Просто стереотип дурацкий! И стереотип передаваемый от мам к сыновьям судя по обсуждениям. В чем стыд? Голый что ли?  :happens:
вот мне тоже этот ажиотаж ваще не понятен...
мой сына передумал носить колготки в первом классе, я не настаивала - мужчина должен сам принимать решения. а на счет загнобить за колготки... ну, моего вряд ли, он никогда не давал себя в обиду.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Уже лет 10 знаю, что мужские колготки выпускает промышленность...Тогда поудивлялись, а сейчас уже и привыкли...эка невидаль... :xixixi:   А носить-или нет-это каждый сам решит, кому как удобно..Женщины тоже ведь по-разному:кто из брюк не вылазит, а кто их очень редко одевает ,только по необходимости.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
да тут дело не в колхозе вовсе... пацану 9 лет , он уже давно не первоклассник и даже возможно не второклассник. ну случилось такое , стал ребёнок объектом насмешек , это на самом деле очень тяжело и проблему нужно решать , но поведение мамы меня , мягко говоря , удивляет ...какие могут быть разборки со школой ? неужели она верит что после её гневных слов в школе освободится место для раздевалки ? или дети прекратят смеяться после разборок мамы ?
я бы , конечно , для начала не в онторнетах бы сидела , а с классной дамой поговорила , послушала что она бы посоветовала , ну и проконтролировала чтобы  в день когда у сына физ-ра он надел спортивки или подштанники
моему в "спортивках под штанишки" не удобно. нас термобелье устраивает, но почему-то одноклассникам оно как бельмо в глазу, мешает прям. я не могу допустить , чтобы сын в -10 щеголял в летних тонких штанишках (вот такое у нас качество утвержденной школой формы, да) . кому нравится- пусть носят, их дело. моему ребенку нет дела, он никому не делает замечания. почему он должен выслушивать какой-то понос? то куртка слишком длинная (зимняя, прикрывает попу- моветон  :laughy: ) я буду одевать мальчика так, чтобы увидеть потомство в свое время. я внуков хочу, вообще-то  :xixixi:
  у моей мамы 4 класс. с первого класса переодеваются все вместе- и мальчишки, и девченки, прям в классе- нет в школе не то что отдельных раздевалок, но и раздевалок вообще. так вот- никто никого не обсмеивает. пытались поначалу- но были пресечены педагогом. и все. вопрос был снят с повестки. сейчас переодеваются быстро, чтобы успеть на урок- нет времени ни у кого рассматривать цвет и фасон белья друг у друга  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.