Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Kopcap 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 10. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 11. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap

Колготки на мальчиках  (Прочитано 13177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
я всё понимаю, но если ребенку комфортно,пусть носит..
и потом, для меня важнее, что дети рассматривают,кто во что одет, в 9 лет... O:-)
моему ребенку и в голову не пришло бы..
вот , в принципе я о чем..



Но реалии таковы что рассматривают и дразнят.... 
Все идет от воспитания....


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Но реалии таковы что рассматривают и дразнят.... 
Все идет от воспитания....

:happens: да..
и это прискорбно..
мы сами были детьми,кому пришло бы в голову рассматривать у кого какие трусы или колготки..
ну,да ладно

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ржут и с термобелья для "настоящих пацанов", не волнуйтесь  :rolleyes: с моего сына ржали- термобелье новейшее, не в катышках, не застиранное, однозначно для "мужиков". и ржали придури, мамаши- дегенератки которых приучили по морозу ходить с голой жопой. вообще- по ровну должно быть детям, кто  и в чем ходит- колготки, термобелье...  не в женских же трусах на физ-ру пришел  :laughy:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
я всё понимаю, но если ребенку комфортно,пусть носит..
и потом, для меня важнее, что дети рассматривают,кто во что одет, в 9 лет... O:-)
моему ребенку и в голову не пришло бы..
вот , в принципе я о чем..



Ну не скажи, Мон...Не представляю,что мальчишке в 9-ть лет, в колготках удобно ходить...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
:happens: да..
и это прискорбно..
мы сами были детьми,кому пришло бы в голову рассматривать у кого какие трусы или колготки..
ну,да ладно
Вот именно что мы тоже были детьми...колготки нужно оставить в детском садике  :happens:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
в школе ржут над пацаном к колготках, в топике ржут над мамой пацана в колготках, а потом удивляемся, отчего все такие злые. Мне кажется, мама с сыном просто надевали то что удобно и не знали, что это должно быть стыдно, ну вот одинокие такие.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Все-таки мальчики до определенного времени могут ходить в колготках.Мальчик в 9 лет -уже большой мальчик. И одеваться должен как мальчик. Колготки в этом возрасте все же девочки носят,а не мальчики. У меня два сына.Носили,конечно,колготки,но в саду.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8170
Конечно в школу мальчикам лучше штанишки одевать под низ. Если одноклассники колготки обнаружат, смеятся будут и вспоминать даже на встрече выпускников. В норвежских магазинах видела термобелье для всех возрастных групп, качественное такое.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
я не нахожу ничего смешного, колготки и колготки
те же, подштанники . Если надевать подштанники под брюки,они должны быть в облипку,как и колготки..
Колготки разные.есть однотонные- серые,черные, синие

помнишь споры о куртке ? ну и что ж что девчачья  , синяя же и мальчику в ней  удобно .
колготки из той же серии что и куртка.
природой так устроено что мужские половые органы вынесены наружу и должны свободно ... в общем не сдавливаться и хорошо проветриваться. в колготках этого нет . та самая пресловутая колготочная облипочка - это не есть хорошо для яичек , нарушается кровообращение и вентиляция. для здоровья мальчика гораздо полезнее рассекать голожопым  :laughy: ну или  ходить в одних брюках (речь не идёт о морозах за 50 градусов ) , чем преть в колготках.
(кликните для показа/скрытия)


теперь понимаешь в чём разница ?
термобельё - это почти те же колготки только со свободной зоной в области паха

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну не скажи, Мон...Не представляю,что мальчишке в 9-ть лет, в колготках удобно ходить...
если колготки по размеру и сшиты правильно(не за 120рэ) тоже самое

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ржут и с термобелья для "настоящих пацанов", не волнуйтесь  :rolleyes: с моего сына ржали- термобелье новейшее, не в катышках, не застиранное, однозначно для "мужиков". и ржали придури, мамаши- дегенератки которых приучили по морозу ходить с голой жопой. вообще- по ровну должно быть детям, кто  и в чем ходит- колготки, термобелье...  не в женских же трусах на физ-ру пришел  :laughy:
:lasso: привет,милая !
да ! такое тоже есть..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Конечно в школу мальчикам лучше штанишки одевать под низ. Если одноклассники колготки обнаружат, смеятся будут и вспоминать даже на встрече выпускников. В норвежских магазинах видела термобелье для всех возрастных групп, качественное такое.
оно и здесь есть- хлопок,шерсть,ангора
у моего сына есть

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
в школе ржут над пацаном к колготках, в топике ржут над мамой пацана в колготках, а потом удивляемся, отчего все такие злые. Мне кажется, мама с сыном просто надевали то что удобно и не знали, что это должно быть стыдно, ну вот одинокие такие.
а где злость увидели ?
мама сама пришла к людям и явно не с пироженками.
люди не злые , а разные. и мнения могут быть разные.  если ты умный человек и нуждаешься в совете , то выслушаешь все мнения  и только потом примешь решение. ну а если хочешь посраца , то и на солнце пятна найдёшь  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот именно что мы тоже были детьми...колготки нужно оставить в детском садике  :happens:
не нам с тобой решать,как и во что одевают мамочки деток
вон,сралька..
столько пишем, и она читает, а толку?  O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
в школе ржут над пацаном к колготках, в топике ржут над мамой пацана в колготках, а потом удивляемся, отчего все такие злые. Мне кажется, мама с сыном просто надевали то что удобно и не знали, что это должно быть стыдно, ну вот одинокие такие.
:flower3: :flower3: :flower3:

я вижу,просто заботливую мать..
дети разные,очень сложно подобрать размер,если ребенок худой ..
особенно, в термобелье-рост в самый раз, а с попы спадают..
или в попе самое оно, а коротковато..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.