Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 8. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 10. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Ностальгия...  (Прочитано 1539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
15
Что-то мне ЛАРОЧКА \ МИССИС УКСУС\ душу разбередила старой фоткой продажи мороженого... Рванула искать ещё подобные, кому интересно - гляньте! Возрастным колючкам  должно быть интересно - детство наше, юность...
Без комментариев...


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Ностальгия...
« Ответ #1 : 14 Марта 2017, 02:05 »
А я грущу, глядя передачки какие-нибудь или хронику 90-х например годов. Лица все естественные, не сделанные, все красивые кажутся такие. Татуирня только на зеках или мужиках а-ля ошибка молодости.... Улыбаются открыто, стеснительные. Не лезут со своим "я" в разных шоу. До чего ж довели народ СМИ и прочая пропаганда. Все эти вертлявые стилисты и модельеры, которые женщин ненавидят.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987
Ностальгия...
« Ответ #2 : 14 Марта 2017, 02:31 »
Ленусь,я тебя обожаю! Фото не в тему,но тоже "ностальжи ". :love005: :kiss04: :lasso3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ностальгия...
« Ответ #3 : 14 Марта 2017, 02:34 »
Ленусь,я тебя обожаю! Фото не в тему,но тоже "ностальжи ". :love005: :kiss04: :lasso3:
(Изображение удалено из цитаты.)


Ой, не могу!!...  :facepalm: Ведь этого больше НИКОГДА не будет, ЛАРОЧКА!! Мы такое потеряли!... Настоящее, душевное, вкусное, ласковое и простое... O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987
Ностальгия...
« Ответ #4 : 14 Марта 2017, 02:37 »

Ой, не могу!!...  :facepalm: Ведь этого больше НИКОГДА не будет, ЛАРОЧКА!! Мы такое потеряли!... Настоящее, душевное, вкусное, ласковое и простое... O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

Ленусь,страшное слово "никогда",но как оно теперь нас преследует,а так хочется ..........!  :lasso3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399711
Ностальгия...
« Ответ #5 : 14 Марта 2017, 02:40 »
Девочки,вспоминаю с вами. Автоматы с газировкой за 3 копеек с разными сиропами по выбору или за копейку без сиропа. стаканы мыли тут же сами. И ведь не болели,заразы меньше было.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Ностальгия...
« Ответ #6 : 14 Марта 2017, 02:43 »
Ленусь,я тебя обожаю! Фото не в тему,но тоже "ностальжи ". :love005: :kiss04: :lasso3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Это вообще как из сказки

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292987
Ностальгия...
« Ответ #7 : 14 Марта 2017, 02:45 »
Это вообще как из сказки
:flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ностальгия...
« Ответ #8 : 14 Марта 2017, 02:46 »
А пирожки какие вкусные были! По 10 коп. с мясом и по 5 с повидлом! Мммммм.... Прям до сих пор вкус ощущаю! А бублички, а булочки французские с хрустящей корочкой, да с кефирчиком, который из бутылки не вытрясешь, а?! Ой, да что там говорить - и вода мокрее была, и трава зеленей, однозначно!... :laughy:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Ностальгия...
« Ответ #9 : 14 Марта 2017, 02:48 »
Же
А пирожки какие вкусные были! По 10 коп. с мясом и по 5 с повидлом! Мммммм.... Прям до сих пор вкус ощущаю! А бублички, а булочки французские с хрустящей корочкой, да с кефирчиком, который из бутылки не вытрясешь, а?! Ой, да что там говорить - и вода мокрее была, и трава зеленей, однозначно!... :laughy:
Живодеры Вы,ночь на дворе,про пирожки с мясом,бублички,убежала я от сюда

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ностальгия...
« Ответ #10 : 14 Марта 2017, 02:50 »
ЖеЖиводеры Вы,ночь на дворе,про пирожки с мясом,бублички,убежала я от сюда


Простите пожалуйста, я виновата, увлеклась, понесло что-то... Сама бегаю от вкусных тем ночью... :flower3: :xixixi:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Ностальгия...
« Ответ #11 : 14 Марта 2017, 02:53 »

Простите пожалуйста, я виновата, увлеклась, понесло что-то... Сама бегаю от вкусных тем ночью... :flower3: :xixixi:

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: теперь не усну,пирожки с мясом хочу . :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ностальгия...
« Ответ #12 : 14 Марта 2017, 02:54 »
Девочки, кто зайдёт ещё в тему - поправьте пожалуйста мою ошибку - ЛЕРОЧКЕ минус влепила вместо плюса... :facepalm:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Ностальгия...
« Ответ #13 : 14 Марта 2017, 02:56 »
Девочки, кто зайдёт ещё в тему - поправьте пожалуйста мою ошибку - ЛЕРОЧКЕ минус влепила вместо плюса... :facepalm:
:xixixi: :xixixi: :lasso: правильно,не фиг хотеть по ночам пирожков :xixixi:
krona,  Спасибо за юмор,и ваши коменты  :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399711
Ностальгия...
« Ответ #14 : 14 Марта 2017, 02:57 »
А журналы-газеты? Все покупали ,читали. В метро ,по-моему читали все. Мужики-работяги часто "Советский спорт".А ещё газеты на улицах на стендах вывешивали (про Москву не помню,а в Кирове точно) Запомнила потому,что про моего родственника говорили,что он жадный,ходит читать газеты на улице,стоя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 57.