Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Мне подарили коня!! Не президент. )))  (Прочитано 7620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Девочки, привет!
Ночью рисовала, но не выставила. Ночью качество фотиков не то, желтоватые получаются а при дневном освещении очень четко и красиво. Поэтому пересмотрела старые фотики, это не то. Сравните новые фото со старыми.
(Изображение удалено из цитаты.)




КОЗЕРОГ,  Удали ли старое фото
(Изображение удалено из цитаты.)


Лялька, умничка!!!! Классно!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У меня появился способный ученик.  :bnu:
Grunger, коня элитного подгоняй! неча ха-ха :laughy: :laughy: вишь...- в табуне одна элита у нас :nununu: не порть генетику :xixixi:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Grunger, коня элитного подгоняй! неча ха-ха :laughy: :laughy: вишь...- в табуне одна элита у нас :nununu: не порть генетику :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

Это фотошоп.  :rolleyes:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У меня появился способный ученик.  :bnu:
Ухууххх тыы!!Все видели?? Сам Мистер Зло меня похвалил!!!! Ну наконец-то!!!  :cool:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
PantherLala, Во  :268: 2 года назад мне впервые посчастливилось пообщаться с лошадками и покататься на коне,с тех пор я пропала,люблю их безумно  :wub:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala,  ты просто для себя рисуешь? рисунки - класс! супер!
Расскажу коротенькую историю.Уроки рисования всегда были в младших классах. И там постояно нас учитель заставлял всякие кувшины, да яблоки, любую лабуду  рисовать, прямь не рисование а черчение.. А мне все это абсолютно никогда не нравилось..Короче необучаемая была. Невзлюбил он меня.
Однажды я захотела ему показать свои рисунки, подумала он как и обычно все меня похвалит..Ага.. щас.. ))) Показала ему рисунок ... нарисована была деревенская жизнь. Старая бабушка доит коровушку, на фоне дома.. и рядом курицы клевали зерно, кот где лежит.. Короче, деревенская лепота!! )))))
Взял очки свои, внимательно присмотрелся. Иииии... говорит: "Не надо мне подсувать чужую работу!! Это не ты, а твои родители нарисовали!!!"
У мееня стоп кадр на лице.. ))) Начинаю заикая доказывать что это моя работа, но тщетно! )))) Как была не признанным  гением такой и осталась..  :xixixi: :xixixi:
А выражение моего лица было как у этого кота. ))))

« Последнее редактирование: 15 Марта 2017, 21:41 от PantherLala »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Расскажу коротенькую историю.Уроки рисования всегда были в младших классах. И там постояно нас учитель заставлял всякие кувшины, да яблоки, любую лабуду  рисовать, прямь не рисование а черчение.. А мне все это абсолютно никогда не нравилось..Короче необучаемая была. Невзлюбил он меня.
Однажды я захотела ему показать свои рисунки, подумала он как и обычно все меня похвалит..Ага.. щас.. ))) Показала ему рисунок ... нарисована была деревенская жизнь. Старая бабушка доит коровушку, на фоне дома.. и рядом курицы клевали зерно, кот где лежит.. Короче, деревенская лепота!! )))))
Взял очки свои, внимательно присмотрелся. Иииии... говорит: "Не надо мне подсувать чужую работу!! Это не ты, а твои родители нарисовали!!!"
У мееня стоп кадр на лице.. ))) Начинаю заикая доказывать что это моя работа, но тщетно! )))) Как была не признанным  гением такой и осталась..  :xixixi: :xixixi:
А выражение моего лица было как у этого кота. ))))
(Изображение удалено из цитаты.)

Тебе нужно было при нем нарисовать что-то, тогда бы доказывать не пришлось бы

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Тебе нужно было при нем нарисовать что-то, тогда бы доказывать не пришлось бы
И как ты жто представляешь себе? Маленькая девочка доказывает учителью  злючке преклонных лет.... Сказали быстро сесть за парту! И дальше нехотя рисовать муйню всякую. Сидела и возмущалась молча. ))))

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Расскажу коротенькую историю.Уроки рисования всегда были в младших классах. И там постояно нас учитель заставлял всякие кувшины, да яблоки, любую лабуду  рисовать, прямь не рисование а черчение.. А мне все это абсолютно никогда не нравилось..Короче необучаемая была. Невзлюбил он меня.
Однажды я захотела ему показать свои рисунки, подумала он как и обычно все меня похвалит..Ага.. щас.. ))) Показала ему рисунок ... нарисована была деревенская жизнь. Старая бабушка доит коровушку, на фоне дома.. и рядом курицы клевали зерно, кот где лежит.. Короче, деревенская лепота!! )))))
Взял очки свои, внимательно присмотрелся. Иииии... говорит: "Не надо мне подсувать чужую работу!! Это не ты, а твои родители нарисовали!!!"
У мееня стоп кадр на лице.. ))) Начинаю заикая доказывать что это моя работа, но тщетно! )))) Как была не признанным  гением такой и осталась..  :xixixi: :xixixi:
А выражение моего лица было как у этого кота. ))))
(Изображение удалено из цитаты.)

Аналогично было  O:-) только у нас дама была,так прямым текстом и говорила "лучше б я внукам носки сидела вязала,чем с вами,да зарплата идёт,терять не хочется", и те же кувшины-яблоки,а когда я принесла на А3 картину бал Наташи Ростовой(свободную тему задали)то же самое "ты не могла это написать", точка  O:-)   :opponents:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Lyness:flower3:
Щас так огреть её охота,а тогда ж трагедь для маленького человека,потом ещё и по черчению её нам дали,это шиздец вообще был,не глядя,монотонным голосом "триии",4 это надо было не знаю что сделать,наверно внукам её носки связать красочные,и ведь всему классу оценки запорола,сознательно,просто потому что "ненавижу вас всех" :opponents:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ухууххх тыы!!Все видели?? Сам Мистер Зло меня похвалил!!!! Ну наконец-то!!!  :cool:
Ты ошиблась, мой юный падаван.  :rolleyes:
Похвала предназначалась Крохеминипуту за пошлую "лошадку".

Расскажу коротенькую историю.Уроки рисования всегда были в младших классах. И там постояно нас учитель заставлял всякие кувшины, да яблоки, любую лабуду  рисовать, прямь не рисование а черчение.. А мне все это абсолютно никогда не нравилось..Короче необучаемая была. Невзлюбил он меня.
Аналогично было  O:-) только у нас дама была,так прямым текстом и говорила "лучше б я внукам носки сидела вязала,чем с вами,да зарплата идёт,терять не хочется", и те же кувшины-яблоки,а когда я принесла на А3 картину бал Наташи Ростовой(свободную тему задали)то же самое "ты не могла это написать", точка  O:-)   :opponents:
А я вместо кувшинов и чайников рисовал Чужих и Звёздные войны..  :happens:
..за Звёздные войны мне поставили "пять", а за Чужого выгнали из класса.  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.