Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

И снова о женской дружбе...  (Прочитано 4917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
И еще хотела сказать, по теме топа. Подруга абсолютно права, что сказала правду, то, что думает. Я жду от своей подруги, что она не будет лить мне в уши ласковый елей, а скажет все, как есть, всегда и во всем. Для этого и нужны друзья.
Сама героиня несколько странная, на мой взгляд. Если парню 21 год, а ребенку полтора, то дама связалась с 18-летним парнем. И это еще наилучший вариант, в том смысле, что она прям сразу забеременела и решила родить. А если она еще повстречалась с ним годик до беременности, то он даже был несовершеннолетний. Каких серьезных действий ожидает 30-летняя дама от такого молодого человека?  Не вангую, но исходя из опыта, могу предположить, что он сбежит от нее почти сразу после рождения второго ребенка.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Я уже не раз писала о своей подруге, о том,что она встречается с женатым мужчиной более 15 лет, так вот сейчас она подозревает у себя беременность, тесты противоречивые, в больницу не идет. Я ругаюсь с ней, она отвечает, подожду еще. Чего????? Решила, если беременная рожать, в этом я ее поддерживаю, в 43 первые роды будут ( если вдруг). Принесет ли это ей счастье? Сомневаюсь! Ей нужен этот мужчина, а она с ребенком ему не нужна будет. Не просто так говорю, поверьте.
Не осуждаю, сразу говорю. Просто не понимаю. Как можно так просрать свою жизнь? 15 лет жизни, от 28 до 43 лет, все лучшие годы положить на ЧУЖОГО мужика?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
нормальная  успешная  в карьере женщина от  великой любви  к молокососу - родила  ребенка и живет  с алкашами родителями в чудесной мечте о втором  малыше....муть   и напридуманная  история....
А поговорить? :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Я уже не раз писала о своей подруге, о том,что она встречается с женатым мужчиной более 15 лет, так вот сейчас она подозревает у себя беременность, тесты противоречивые, в больницу не идет. Я ругаюсь с ней, она отвечает, подожду еще. Чего????? Решила, если беременная рожать, в этом я ее поддерживаю, в 43 первые роды будут ( если вдруг). Принесет ли это ей счастье? Сомневаюсь! Ей нужен этот мужчина, а она с ребенком ему не нужна будет. Не просто так говорю, поверьте.
Про женщину 15 лет встречающуюся с женатым сказать кроме " спустила свою жизнь в унитаз"...больше не чего. МарфаВасильнаЯ, не обижайтесь, я не столько осуждаю, мне скорее жаль дурёху.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Благоразумная,  а я осуждала и осуждаю, она это знает. Кричит, что я ее не понимаю, а я говорю, что всегда буду на стороне жены. Я не ханжа, но чужой человек в семье не должен присутствовать.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Про женщину 15 лет встречающуюся с женатым сказать кроме " спустила свою жизнь в унитаз"...больше не чего. МарфаВасильнаЯ, не обижайтесь, я не столько осуждаю, мне скорее жаль дурёху.
(кликните для показа/скрытия)

Мало того, она у него не единственная, по мне мерзость, а не мужик.
Плюс привил ей кучу комплексов, она начала пить...пыталась порвать с ним, уезжала в другой город на работу. Бесполезно...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Благоразумная,  а я осуждала и осуждаю, она это знает. Кричит, что я ее не понимаю, а я говорю, что всегда буду на стороне жены. Я не ханжа, но чужой человек в семье не должен присутствовать.
Я всегда на стороне жены. В таких ситуациях. Определение только одно - это воровство. Но судить не буду, кто я  такая? А Вы, как близкая подруга, вполне имеете право. И кто же еще правду скажет?
Мужик очень непорядочный. Дерьмо, одним словом. 15 лет крутить мозги женщине.... ДВУМ женщинам...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ДВУМ женщинам
Я сейчас скажу, что знаю, а вы считайте...Был женат, родился сын, загулял, супруга узнала и выгнала, затем холостым походил и встретил нынешнюю супругу по возрасту намного моложе его. Попутно начал встречаться с другой моей подругой,итог жена вместе с подругой забеременели почти одновременно. Он ту подругу бросил и стал встречаться с этой моей подругой. Она зависима от него стала, как кошка от валерианки. И это жизнь, а не инет. Хотелось бы такое придумать, но не смогла бы.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Мало того, она у него не единственная, по мне мерзость, а не мужик.
Плюс привил ей кучу комплексов, она начала пить...пыталась порвать с ним, уезжала в другой город на работу. Бесполезно...
Да уж, гад первостатейный.
.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Да уж, гад первостатейный.
.
Не, не гад. Специалист. Так не каждый умеет.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
И кто из матерей хотел бы такое ,,счастье,, в виде отца детей своей дочери?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Не, не гад. Специалист. Так не каждый умеет.
Ваше мнение , думаю, изменилось бы, если б это коснулось Вас .. O:-)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80234
Про женщину 15 лет встречающуюся с женатым сказать кроме " спустила свою жизнь в унитаз"...больше не чего. МарфаВасильнаЯ, не обижайтесь, я не столько осуждаю, мне скорее жаль дурёху.
(кликните для показа/скрытия)

Это из серии "Зимняя вишня".И я за кастрацию  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Это из серии "Зимняя вишня".И я за кастрацию  :xixixi:
Там и мозг нужно кастрировать O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
женщине пришла мысль о том,что можно и ещё родить,то может  быть там не так плохо и безнадёжно всё?
так ей мысль пришла от надвигающейся безнадеги: привязать вторым ребенком к себе этого малолетку.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.