Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

про мастерко  (Прочитано 3454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
0
Это я уже писала в комментариях...
а мне кажется у леры болезнь звездная , слышали как она о девочках отзывается ( даже о той же саше ) саму только кто не таскал , а стоит из себя монахиню ... Вечно Саша-свинья ,потаскуха , а я б.я королева ...Раньше она мне нравилась , а сейчас смотрю быдловатая , пропитая , вульгарная , страшненькая хабалка ... В попытке спрятать свои недостатки , пытается других засадить. Неужели я практически одна это вижу ?Тут писали , что лера- душа человек , а в чем ? Когда она токареву до истерик доводила видетели ей юра нравился и сначала называя  катю подругой , а потом говоря , что она ей никто ? или когда в эфире унижала чужую мать ? или как вчера орала , что Саша не должен за Таню заступаться встав на сторону Самсонова просто потому что он сильнее и ей выгоднее с ним дружить . Постоянно унижая других она лишь пытается скрыть свои недостатки . А по факту Сичкарь  может и в разы лучше найти чем эту явно любящую выпить мужиковатую бабенку ... Уж очень она злая на язык


Оффлайн Скептик

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 372
  • Карма: 59
Re: про мастерко
« Ответ #1 : 29 Апреля 2013, 00:26 »
Нет, Вы уже не одна видите её душевную и внутреннюю прелесть. Некоторым застят глаза на "душечку" образы Гусевой, Агибабовой, Дуси...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: про мастерко
« Ответ #2 : 29 Апреля 2013, 00:27 »
Это я уже писала в комментариях...
а мне кажется у леры болезнь звездная , слышали как она о девочках отзывается ( даже о той же саше ) саму только кто не таскал , а стоит из себя монахиню ... Вечно Саша-свинья ,потаскуха , а я б.я королева ...Раньше она мне нравилась , а сейчас смотрю быдловатая , пропитая , вульгарная , страшненькая хабалка ... В попытке спрятать свои недостатки , пытается других засадить. Неужели я практически одна это вижу ?Тут писали , что лера- душа человек , а в чем ? Когда она токареву до истерик доводила видетели ей юра нравился и сначала называя  катю подругой , а потом говоря , что она ей никто ? или когда в эфире унижала чужую мать ? или как вчера орала , что Саша не должен за Таню заступаться встав на сторону Самсонова просто потому что он сильнее и ей выгоднее с ним дружить . Постоянно унижая других она лишь пытается скрыть свои недостатки . А по факту Сичкарь  может и в разы лучше найти чем эту явно любящую выпить мужиковатую бабенку ... Уж очень она злая на язык
А сама    спит  и  видит  как  оказаться      на   месте    тех    кого   на   букву  б   называет    им   то   только  пальцем  щелкнуть   и  любой сичкарь в кармане


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Re: про мастерко
« Ответ #3 : 29 Апреля 2013, 00:29 »
Это я уже писала в комментариях...
а мне кажется у леры болезнь звездная , слышали как она о девочках отзывается ( даже о той же саше ) саму только кто не таскал , а стоит из себя монахиню ... Вечно Саша-свинья ,потаскуха , а я б.я королева ...Раньше она мне нравилась , а сейчас смотрю быдловатая , пропитая , вульгарная , страшненькая хабалка ... В попытке спрятать свои недостатки , пытается других засадить. Неужели я практически одна это вижу ?Тут писали , что лера- душа человек , а в чем ? Когда она токареву до истерик доводила видетели ей юра нравился и сначала называя  катю подругой , а потом говоря , что она ей никто ? или когда в эфире унижала чужую мать ? или как вчера орала , что Саша не должен за Таню заступаться встав на сторону Самсонова просто потому что он сильнее и ей выгоднее с ним дружить . Постоянно унижая других она лишь пытается скрыть свои недостатки . А по факту Сичкарь  может и в разы лучше найти чем эту явно любящую выпить мужиковатую бабенку ... Уж очень она злая на язык
Я не защищаю, просто сами себе ответьте честно на вопрос, а остальные себя не так же ведут? Там все друг друга засаживают, дружба есть только после проекта, на проекте этого нет!!!И если коллектив в подавляющем большинстве так поступают, почему кто то отдельный должен вести себя по другому иначе долго не протянешь! Вы вспомните - все приходят белыми и пушистыми, слово вставить не могут...и тут о чудо!! через неделю их уже не переорешь и фиг заткнешь! Там уши по тишине умирают, все визжат - пищат!

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
Re: про мастерко
« Ответ #4 : 29 Апреля 2013, 00:30 »
А сама    спит  и  видит  как  оказаться      на   месте    тех    кого   на   букву  б   называет    им   то   только  пальцем  щелкнуть   и  любой сичкарь в кармане
:flower3:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: про мастерко
« Ответ #5 : 29 Апреля 2013, 00:53 »
А сама    спит  и  видит  как  оказаться      на   месте    тех    кого   на   букву  б   называет    им   то   только  пальцем  щелкнуть   и  любой сичкарь в кармане

   Совершенно верно, поэтому и озлобилась так на всех лерка, что и хабалит уже не искрометно-выдохлась вся, а как кокетничать и и хихикать начинает, так вааще туши свет, аж плакать хочется от стыда за неё...... :(

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: про мастерко
« Ответ #6 : 29 Апреля 2013, 01:01 »
   Совершенно верно, поэтому и озлобилась так на всех лерка, что и хабалит уже не искрометно-выдохлась вся, а как кокетничать и и хихикать начинает, так вааще туши свет, аж плакать хочется от стыда за неё...... :(
Нюшенька, полностью с тобой согласна! От той, искромётной Лерки...ничего не осталось! Я сегодня не смогла смотреть Дурку....из-за неё......И,  действительно, было стыдно и противно...наблюдать, ЧТО она пытается из себя....изобразить! ФУУУУУУ.... :(

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: про мастерко
« Ответ #7 : 29 Апреля 2013, 02:16 »
Лерка выдохлась. Ей надо уходить с проекта пока не поздно. Стало просто не интересно её обсуждать и на неё смотреть. Да и ни когда она мне не нравилась.Просто жалела и старалась не стебаться над ней, а иногда и защищать.  :med:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: про мастерко
« Ответ #8 : 29 Апреля 2013, 02:58 »
ну до конкурса человек года ее не уберут,будет голоса собирать,а после,если ничего ни с кем,то нужно уходить,она на пределе.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: про мастерко
« Ответ #9 : 29 Апреля 2013, 05:39 »
Я не защищаю, просто сами себе ответьте честно на вопрос, а остальные себя не так же ведут? Там все друг друга засаживают, дружба есть только после проекта, на проекте этого нет!!!И если коллектив в подавляющем большинстве так поступают, почему кто то отдельный должен вести себя по другому иначе долго не протянешь! Вы вспомните - все приходят белыми и пушистыми, слово вставить не могут...и тут о чудо!! через неделю их уже не переорешь и фиг заткнешь! Там уши по тишине умирают, все визжат - пищат!
Честно - не все. Скородумова на её выпады никак не отвечает. Могла бы тоже порассказать, чем от Лерки воняет после ночных вылазок. Бородина сказала два дня запах перегара в женской стоял.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: про мастерко
« Ответ #10 : 29 Апреля 2013, 07:10 »
Честно - не все. Скородумова на её выпады никак не отвечает. Могла бы тоже порассказать, чем от Лерки воняет после ночных вылазок. Бородина сказала два дня запах перегара в женской стоял.
Вот  многие  этого терпеть не могут(когда другим на них  фиолетово)    А Сашка    только   собой   любимой занята  Вот   у   нее  подруг  и нет Что скрывать то мы  "бабы" зачастую сближаемся   на  почве    кому косточки  перемыть т д

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: про мастерко
« Ответ #11 : 29 Апреля 2013, 09:58 »
вчера сичкарь сокрушался, что только с лерой пошел на сближение,
сразу у него возникли проблемы.
достало чувство вины,
это ему ни к чему.
 

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про мастерко
« Ответ #12 : 29 Апреля 2013, 11:02 »
ну до конкурса человек года ее не уберут,будет голоса собирать,а после,если ничего ни с кем,то нужно уходить,она на пределе.
Согласна,орги будут опять играть на любви к лерке из за ненависти к Фео.А лохи будут голосовать хихихи.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про мастерко
« Ответ #13 : 29 Апреля 2013, 11:03 »
Честно - не все. Скородумова на её выпады никак не отвечает. Могла бы тоже порассказать, чем от Лерки воняет после ночных вылазок. Бородина сказала два дня запах перегара в женской стоял.
Просто Алекаса умная девушка,ей на почве ругани с леркой ярчить не нужно,у неё и так хватает тем.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: про мастерко
« Ответ #14 : 29 Апреля 2013, 11:04 »
Лерка выдохлась. Ей надо уходить с проекта пока не поздно. Стало просто не интересно её обсуждать и на неё смотреть. Да и ни когда она мне не нравилась.Просто жалела и старалась не стебаться над ней, а иногда и защищать.  :med:
Абсолютно верно!!! :flower3: А ее наигранные истерики с воем и типа плачем уже вымораживать начинают... с отношениями нелады, в конкурсе обломилась, больше то и делать ничего не остается, как только пытаться из себя строить святую девушку-недотрогу, хотя там уже скоро не останется места для клейма или пробы... :draznilka: :lol: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 60.