Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 6. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 9. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола

Собаки умирают по команде :)))  (Прочитано 1220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
9
 :)8   Такие хорошие все   :xixixi:   :xixixi:   :xixixi:   :bear:

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22377
  • Имя: Вера
  • Карма: 82557
Откуда столько умных собак?!Наша (йорк) кроме "кушать" так ничему и не научилась :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
артисты ) :xixixi:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166

Вот я овца. Таких шуток с собаками не понимаю.   :(  Если бы хозяева себе, из воображаемого пистолета, стреляли в висок и падали замертво - вот бы я поржала. Забавно смотреть как двуногий валится как подкошенный. :gigigi:
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 21:04 от User »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180876
А у многих хвостик выдаёт - виляет от удовольствия. :xixixi:


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13579
  • Карма: 68468
Моя девочка Йорк умеет давать лапу, знает команды : стоять, сидеть, гулять, на руки, кушать, дает лапу ( может поочередно разные ) и т.д. Многое просто понимает из наших разговоров, умная, одним словом  :wub:
Понять не могу , для чего нужна команда " умри " , хотя собаки выполняют ее забавно  :268:

Онлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Не знаю зачем   :happens:   Вот и попугая кто-то научил   :)8   Забавно   :)8

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Зелючка:flower3:


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13579
  • Карма: 68468
Не знаю зачем   :happens:   Вот и попугая кто-то научил   :)8   Забавно   :)8

(кликните для показа/скрытия)

Просто виртуоз, смешно  :hihihihi:  :wub: И лакомство не забывает после исполнения попросить ...  :laughy:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22377
  • Имя: Вера
  • Карма: 82557
Не знаю зачем   :happens:   Вот и попугая кто-то научил   :)8   Забавно   :)8

(кликните для показа/скрытия)

Они же понимают,что это игра.Ждут угощения.А что такое умирать,они,слава Бо,не знают :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 52.