Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Евгения Феофилактова-Гусева / НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛОСЬ!!!  (Прочитано 2371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Евгения Феофилактова-Гусева / НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛОСЬ!!!

ссылка


Сколько слухов и сплетен появилось после конкураса "Мисс Воздушное Очарование". В этом блоге я отвечу на наиболее часто задаваемые вопросы!

1. Голосование было абсолютно беспристрастным и честным. Еще раз огромное спасибо всем, кто голосовал и поддерживал меня!!! Мне безумно приятно, что вы у меня есть!

2. В Милан мы летим с Антоном. У меня даже мысли такой не было лететь без него. Сейчас мы оформляем визы на двоих. Без Антона мне не интересно, я хочу с ним делиться своей радостью, хочу вместе с ним ходить по магазин, выбирать одежду для нашей семьи. Мы летит вдвоём и точка. Нас не будет всего 4 дня и я не вижу ничего страшного в том, что наш малыш останется с Наташей, главное за ним будет смотреть родной человек. Своей сестре я доверяю на все 100 %. Думаю поездка пойдет нам с Антоном на пользу. Мы отдохнём, развеемся и с новыми силами вернёмся на проект и будем дальше строить любовь:)

3. Про ссоры с сестрой и про моё якобы недовольство её поведением. Это всё слухи и сплетни!
У нас с Наташей замечательные отношения. Она моя старшая сестра и я никогда не позволю себе сказать слово против неё. У нас такое воспитание! Она моя старшая сестра, я уважаю её мнение и ценю её! Я никогда в жизни не позволю себе поставить какие-то ультиматумы или условия родной сестре. Я делаю всё, чтобы ей было комфортно и удобно на Доме-2. Если ей станет неудобно, то мы будем вместе решать эти проблемы. Я не допущу, чтобы ей было плохо на проекте.Всё что можно и нужно делать для её счастья я готова делать. Я безумно благодарна ей, что она согласилась приехать, поменять свой образ жизни, где-то даже жертвует собой и своей семьёй. Со своей семьёй Наташа видится каждый день, она не остается на ночь на проекте. Но это и не нужно. Она уезжает к семье, которые живут неподалеку.
Спасибо, Ангел во плоти и Нинечка

« Последнее редактирование: 29 Апреля 2013, 00:46 от Leviafan »


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Хорошо написала - у нас таое воспитание.......Хочется тут же спросить - а что же тебя так мама воспитала, что ты выросла таким алчным человеком, которому кроме шмоток и выпячивания себя в ящике, ничего не нужно? Или  ты сестрой от разных отцов? Уж больно вы разные дети.  Стыдиться своей матери может только такой человек, как ты. Я делаю эти выводы из того , что мы видим. Дочь, которая не зовет свою маму на свадьбу, которая не приглашает ее на  рождение сына, которая всячески ее скрывает, то что это за дочь.......
Вы меня простите, но это можно сделать только в одном случае - если мать законченная алкоголичка . Не поверю, что у Жени мама такая.........А остальное не важно....Вот и все.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336


Думаю поездка пойдет нам с Антоном на пользу. Мы отдохнём, развеемся и с новыми силами вернёмся на проект и будем дальше строить любовь:)


   
 а ШО ещё не построили?.......... :hihihihi:


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Евгения Феофилактова-Гусева / НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛОСЬ!!!

ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)

Сколько слухов и сплетен появилось после конкураса "Мисс Воздушное Очарование". В этом блоге я отвечу на наиболее часто задаваемые вопросы!

1. Голосование было абсолютно беспристрастным и честным. Еще раз огромное спасибо всем, кто голосовал и поддерживал меня!!! Мне безумно приятно, что вы у меня есть!

2. В Милан мы летим с Антоном. У меня даже мысли такой не было лететь без него. Сейчас мы оформляем визы на двоих. Без Антона мне не интересно, я хочу с ним делиться своей радостью, хочу вместе с ним ходить по магазин, выбирать одежду для нашей семьи. Мы летит вдвоём и точка. Нас не будет всего 4 дня и я не вижу ничего страшного в том, что наш малыш останется с Наташей, главное за ним будет смотреть родной человек. Своей сестре я доверяю на все 100 %. Думаю поездка пойдет нам с Антоном на пользу. Мы отдохнём, развеемся и с новыми силами вернёмся на проект и будем дальше строить любовь:)

3. Про ссоры с сестрой и про моё якобы недовольство её поведением. Это всё слухи и сплетни!
У нас с Наташей замечательные отношения. Она моя старшая сестра и я никогда не позволю себе сказать слово против неё. У нас такое воспитание! Она моя старшая сестра, я уважаю её мнение и ценю её! Я никогда в жизни не позволю себе поставить какие-то ультиматумы или условия родной сестре. Я делаю всё, чтобы ей было комфортно и удобно на Доме-2. Если ей станет неудобно, то мы будем вместе решать эти проблемы. Я не допущу, чтобы ей было плохо на проекте.Всё что можно и нужно делать для её счастья я готова делать. Я безумно благодарна ей, что она согласилась приехать, поменять свой образ жизни, где-то даже жертвует собой и своей семьёй. Со своей семьёй Наташа видится каждый день, она не остается на ночь на проекте. Но это и не нужно. Она уезжает к семье, которые живут неподалеку.
Спасибо, Ангел во плоти и Нинечка

(Изображение удалено из цитаты.)
  Если бы хоть иногда ты,Фекла,говорила правду. Сплошное вранье.Все на нем и построено.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
   
 а ШО ещё не построили?.......... :hihihihi:
Видимо нет..... Стройку заморозили...................


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
   
 а ШО ещё не построили?.......... :hihihihi:

От чего отдохнем? От трудов праведных? Не наблюдалось за вами.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Не было времени любовь строить, зеркала мешали, то она собой любуется, то он. Много времени уходит на фото во всех видах, даже на ребенка не хватает,устают. Пришлось сестру вызвать, у нее времени побольше, она везде успевает.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Гусева!!!! Ты так засаживала Либерж с поездкой в детский дом... Настал твой час!

У тебя есть 15 тыщ зеленых и тысячи детских домов ждущих материальную помощь...

Хотя... О чем это я????

Милан, жди меня! Платья, юбки, туфли, шубы… это божественно! - вот что интересует Фео(((((

svolochnaya



Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
я как-то давно читала,что это ее двоюродная сестра и фото мамы наташиной было...почему сейчас она стала старшей сестрой,не пойму...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Хорошо написала - у нас таое воспитание.......Хочется тут же спросить - а что же тебя так мама воспитала, что ты выросла таким алчным человеком, которому кроме шмоток и выпячивания себя в ящике, ничего не нужно? Или  ты сестрой от разных отцов? Уж больно вы разные дети.  Стыдиться своей матери может только такой человек, как ты. Я делаю эти выводы из того , что мы видим. Дочь, которая не зовет свою маму на свадьбу, которая не приглашает ее на  рождение сына, которая всячески ее скрывает, то что это за дочь.......
Вы меня простите, но это можно сделать только в одном случае - если мать законченная алкоголичка . Не поверю, что у Жени мама такая.........А остальное не важно....Вот и все.
И постоянное ее вранье уже начинает выбешивать... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Видимо нет..... Стройку заморозили...................
Точно, как на Домик вернулись только словами любятся.....  на  камеры..... :flower3:

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Такая фыкарная в фыкарном платьице и на обшарпаном Гажиками диване....фуууу...кто только не валялся на нем.....засранцы.....жмоты....
 :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.