Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

Мама Павла Марсо запретила сыну жениться на Маргарите Агибаловой.  (Прочитано 6028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Мама Павла Марсо запретила сыну жениться на Маргарите Агибаловой.
   
   

26 апреля 2013 года Элина Горюнова, мама Павла Марсо, высказалась категорично по поводу брака сына и Маргариты Агибаловой. Женщина считает, что молодым не стоит торопиться в столь серьезном вопросе и штамп в паспорте ничего не решит.В действительности же Горюнова настроена куда более воинственно и пока просто закрывает глаза на сожительство сына с Маргаритой. Тем не менее, возможность родства с Агибаловыми женщину совершенно не прельщает.

Не считая того, что сплетни и слухи относительно интимной жизни Ирины Александровны сильно подпортили мнение матери Павла о будущей невестке и ее семье. Так еще и сама Рита далека от того идеальной девушки, которую хотела бы видеть Горюнова рядом с сыном.

По мнению Элины, Агибалова-младшая слишком простовата для такого мужчины как Марсо, который окончил престижный университет и работает в сфере финансов, более того, молодой человек прожил большую часть жизни в Англии и по праву может считать "лондонским денди".

Женщина уверена, что "наигравшись в семью" с Маргаритой, Павел бросит девушку и подыщет себе пару достойнее. Спутницу жизни для своего сына Горюнова планирует подыскать сама и уже даже составила список требований к будущей невестке. Элина хочет видеть рядом с Павлом не только приятную внешне, но и образованную девушку, с безупречной репутацией и уважаемой семьей. По мнению Горюновой, Маргарита не подходит даже под один из выше перечисленных критериев.

ondom2.ru
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2013, 23:24 от Leviafan »


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Если это правда, то это было бы круто...вот тогда интересно будет посмотреть, как будет выкручиваться мадам Агибалова )))))))))

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Мне такая мама напоминает мамину подругу, в советское время побывать за границей хоть один день - это событие века...а "мальчик" там год проработал, тоже там какое то образование, образован, начитан и очень приятен в общении, знает кучу интересного....понравилась ему женщина с ребенком - мама забраковала, хоть сын и не послушался маму, но она сделала все, что бы они расстались, в это же время случилась авария на Чернобыле, он поехал ликвидатором - мама опять же была против, но ему его совесть не позволила остаться безучастным и на сердце рана....все равно поехал, там пробыл больше положенного и куда то влез не туда, короче получил большую дозу облучения и по истечении времени оказалось, что он не может иметь детей, а раз так, то его жена, выбранная мамой, его благополучно бросает, при разводе хорошенько  ободрав. Но он не стал пить, а организовал фотокружок для детей, где совершенно бесплатно учил детей художественной фотографии - любил он это дело очень. Потом добрые дяденьки отобрали помещение - как раз пошла приватизация...а ему было все равно, что он реактивы покупал за свои деньги, ему хотелось общения с детьми и я ему хочу сказать спасибо дядя Ваня, что я знаю, что такое диафрагма, выдержка, и проекция...Мама его потом была согласна уже на хоть с тремя детьми, да он ту первую забыть не смог...мамы нет, а он один - совсем уже старенький...


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А мы что видели большую и чистую любовь господина Марсо и Агибаловой младшей? У нас что они  Ромео и Джульетта? Пришел мальчик, побыл в дурке около месяца,  потом Агижаба подложила Риту под него, как в свое время подложила под Кузина, да прогадала. Марсо прожил в Европе, у него воспитание и менталитет европейский, и поэтому давайте дождемся окончания этого спектакля. Всему приходит конец, и какой он будет мы узнаем очень скоро, если это правда, что мама Паши против Риты.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
А мы что видели большую и чистую любовь господина Марсо и Агибаловой младшей? У нас что они  Ромео и Джульетта? Пришел мальчик, побыл в дурке около месяца,  потом Агижаба подложила Риту под него, как в свое время подложила под Кузина, да прогадала. Марсо прожил в Европе, у него воспитание и менталитет европейский, и поэтому давайте дождемся окончания этого спектакля. Всему приходит конец, и какой он будет мы узнаем очень скоро, если это правда, что мама Паши против Риты.
Natella, Агибаловы хитрые как сто чертей...Залетит Ритка от Пашки и женит его на себе...Все как было с Кузиным...Потом он может и сбежит, а сейчас вряд ли...Там такая паутина крепкая!!!!


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Natella, Агибаловы хитрые как сто чертей...Залетит Ритка от Пашки и женит его на себе...Все как было с Кузиным...Потом он может и сбежит, а сейчас вряд ли...Там такая паутина крепкая!!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
Мужика рождением ребенка не удержать - проживут на сколько обоих хватит....

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336


(Изображение удалено из цитаты.)



 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Уже писюху разукрасила..........Скоро наизнанку вывернет....Похотливая особа, вся в мамочку. O:-)

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Уже писюху разукрасила..........Скоро наизнанку вывернет....Похотливая особа, вся в мамочку. O:-)
Она ж вроде давно сделала это тату, шов от кесарево закрыть...


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Она ж вроде давно сделала это тату, шов от кесарево закрыть...
Ну и дела,....Я представляю что через лет эдак десять будет. Пузо над швом свиснет а кусочки от тату жуткой волоснёй торчащей знамо откуда казаться будет..........Не думают девки о последствиях.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Если это правда, то это было бы круто...вот тогда интересно будет посмотреть, как будет выкручиваться мадам Агибалова )))))))))
А я ведь на днях высказала предположение,что эта сказка с печальным концом. Если бы хотели,то давно бы поженились.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
А мы что видели большую и чистую любовь господина Марсо и Агибаловой младшей? У нас что они  Ромео и Джульетта? Пришел мальчик, побыл в дурке около месяца,  потом Агижаба подложила Риту под него, как в свое время подложила под Кузина, да прогадала. Марсо прожил в Европе, у него воспитание и менталитет европейский, и поэтому давайте дождемся окончания этого спектакля. Всему приходит конец, и какой он будет мы узнаем очень скоро, если это правда, что мама Паши против Риты.
Догадываюсь,сколько усилий и хитрости приложила ИА для свадьбы-женитьбы. И подружка-экстрасенс филонит.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Natella, Агибаловы хитрые как сто чертей...Залетит Ритка от Пашки и женит его на себе...Все как было с Кузиным...Потом он может и сбежит, а сейчас вряд ли...Там такая паутина крепкая!!!!
(Изображение удалено из цитаты.)





Ты знаешь, я думаю, что Марсо не дурачек, тоже не вчера родился.......если он не захочет, то детей не будет. Наверняка он наслышан о этой семейке, значит вооружен.......Это не Кузин, который думал, что попал в рай, а по факту получился терновый куст....

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Вот обьясните мне: по какой причине можно делать татуировку ИМЕННО НА ЭТОМ МЕСТЕ?????

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Ну и дела,....Я представляю что через лет эдак десять будет. Пузо над швом свиснет а кусочки от тату жуткой волоснёй торчащей знамо откуда казаться будет..........Не думают девки о последствиях.
А у меня их 4е, делала когда уже замужем была и родила...думала около года - взвесила все за и против...при желании можно так одеться, никто и не увидит)) Сейчас если бы вернуть время назад - все равно бы сделала :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Вот обьясните мне: по какой причине можно делать татуировку ИМЕННО НА ЭТОМ МЕСТЕ?????
Шов от кесарево...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1708
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1228
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 647
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 845
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3552
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 61.