Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 11. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от разумова

Макаревичу грубо наплевать на мнение Верховной Рады.  (Прочитано 1468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37882
  • Карма: 210946
6
  Макаревичу грубо наплевать на мнение Верховной Рады о российском участнике «Евровидения»
13 Марта 2017   





Лидер группы «Машина Времени» Андрей Макаревич в интервью НСН резко заявил, что его не интересует мнение депутатов Верховной Рады Украины по поводу конкурсанта от России на «Евровидении-2017» Юлии Самойловой, которую пригрозили не пустить в Киев при определенных обстоятельствах (слушайте аудио).

«Не могу оценить выбор [российского участника "Евровидения"], потому что я не следил за процессом, за отборочными конкурсами. Я не слышал, как она [Юлия Самойлова] поет, а это единственный контекст, который меня интересует. И мне насрать на депутатов Рады: Геращенко и прочих, простите. Будет глупо, если [Самойлову] не пустят. Вот и все, что могу сказать»,  - заявил НСН Андрей Макаревич.

Напомним, ранее стало известно, что власти Украины могут не пустить Юлию Самойлову на Украину, если она станет делать публичные политические заявления в поддержку Крыма и Донбасса. Депутат Верховной Рады Антон Геращенко заявил, что Самойловой дадут «зеленый свет» только если не будет публичных политических высказываний.

Российская певица с ограниченными физическими возможностями Юлия Самойлова исполнит на песенном конкурсе песню Flame Is Burning.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 15:44 от Ториша »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
ранее стало известно, что власти Украины могут не пустить Юлию Самойлову на Украину,
а они имеют право не пускать?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да пустят её,  даже не сомневаюсь. И пустят, и с почестями примут. Не пустят - обосрутся, их заклюют за то, что инвалида обидели. Пустят - Россию обплюют и за смеют,  что инвалидом на жалость давит. Так что пустят, не сомневаюсь.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
а они имеют право не пускать?
Они имеют право любого не пустить в страну.

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Отличный ход! Кстати и параолимпиады надо позакрывать, пусть инвалиды выступают вместе с остальными спортсменами, и пусть только им не дадут медалей!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да пустят её,  даже не сомневаюсь. И пустят, и с почестями примут. Не пустят - обосрутся, их заклюют за то, что инвалида обидели. Пустят - Россию обплюют и за смеют,  что инвалидом на жалость давит. Так что пустят, не сомневаюсь.
Она в 2015 выступала в Крыму(он уже был наш)и это может повлиять на её допуск.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Она в 2015 выступала в Крыму(он уже был наш)и это может повлиять на её допуск.
Я была бы только рада, если бы они её в самый последний момент не пустили.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я была бы только рада, если бы они её в самый последний момент не пустили.
Я на это только и надеюсь.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Я на это только и надеюсь.
Хороший ход! Таким образом и Украину бы подставили и себя опасности не надо подвергать. Весь мир увидит, что правосеки командуют парадом. Может на это и рассчитано?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 50.