Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Полыгалова. Как же все-таки тяжело двум импульсивным , темпераментным и упёртым  (Прочитано 1406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Как же все-таки тяжело двум импульсивным , темпераментным и упёртым людям в отношениях . Два огня 🔥🔥 я-овен, Ваня- лев🦁 мы всегда упираемся рогами и никто не хочет прогибаться . Как думаете , есть ли шанс на счастливые отношения у таких людей , как мы ( вместе ) ?🤔тут голова мокрая , если что , а то начнёте опять собирать что попало 😂💦



Лучше жить с разбитым сердцем, чем с закрытыми глазами. Александра Булгакова, "Бессонница"





Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Думаю смогут быть вместе, два сильных человека (характером) Всё равно уступит кто то из них

Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1166
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4071
Всё может быть.Только с Халком он не будет.Хорош раскачивать тело.Ты уже и так переборщила с габаритами.Плечи- шире бёдер.В целом,девочка ты хорошая.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 00:29 от Irina2906 »


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
КобыЛиза - турецкая подстилка. Чернильница.  :bad:
Интересна  только сутенерам для работы по обслуживанию хачей.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Борзый решил перенять опыт Чуя.. Только Лизка не Маринка. Зажала свои сто тыщ., и не дает Ваньке их.., на их "общую" квартиру..  :xixixi:

Оффлайн Элира

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 60
Хороши БАБЫ в русских деревнях, прям кровь с молоком! Я и баба и мужик я и лошадь я и бык!


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Кто же так испортил Лизу,ведь не мама проживающая в Новокузнецк?Работать она не желает.Может турецкий старец внушил ей это?
« Последнее редактирование: 13 Марта 2017, 07:28 от лана »

Оффлайн Элира

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 60
Кобыла да ещё и тупая и ленивая  :durdom: Все равно скоро пахать будет за себя и за того парня, природа не даром наградила её такими объемами, как бы не качалась :metla:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 55.